Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > НУЖЕН ПРОДАВЕЦ С УЛИЦЫ-не по блату!
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2005, 01:15   #81
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
vanz,
b]vanz[/b],
Ты нихуя не понял,просто все посты ,этой многоуважаемой девушки,напрвлены против нас,и это на протяжении последнего месяца,начиная с поста про Алема ,который до сих пор не может втать на ноги,про него написано ,что все деньги ушли налево ,а не на лечение,а парень лежал в больничке за 2000 грина в месяц и сейчас дома по причине того что деньги кончились.
По поводу продавцов-200 это испытательный срок ,где понимаешь будет работать или нет ,бывает это определяется за два дня,бывает и за месяц.Дальше все зависит от человека,от его отношения к работе,от всего,от желания. Кто подходит под эти критерии,раз в полгода примерно получает прибавку ,если соответствует требованиям! А где сразу взять вправильных продавцов и платить им нормуль?Может в Питере,наслышаны мы про ваших супер продавцов -дутиков.
Ты мыслишь как и должен мыслить в свои небольшие года,но пишешь что типа повидал дохуя.НЕ ВЕРЮ!
По поводу того что ты впрягся за БАРБИ,ну не прав хоть по мужски ,хоть по женски ,это бизнес парень ,и эта телка тоже в нем,и косвенно или с умыслом она вредит нашему бизнесу,а по поводу что она девушка ,что с того,я же не ее знакомый ,как наверное ты -а ты про культуру общения с женщиной,ну в данной теме это для меня не женщина,не девушка и никто -это виртуальный оппонент,которого надо поставить в тот угол из которого она ангажированно выкатилась. Я еще помню как я удерживал одного организатора и крупного дистрибутора в Москве от расправы чуть ли не физической за "*******е " участие и помощь водном мероприятии в лохматом ...году.
Я прикинь за нее впрягся ,видя первый раз в жизни толком не зная кто такая , и зачем она здесь.По поводу что я разговариваю типа как то не так ,ну да московская феня ,и я бы не начинал столь неприятный для наших двух столиц дешевый базар.За 14 лет общался и с теми и с этими,со всеми дружу ,вопросы решаем!
Кстати сегодня уже 6 апряля и про супер быструю мартовскую поставку,я что-то вспоминаю каждый день,догадываешься про какую?.
Не ожидал услышать такую гоповскую исповедь от столь интелегентного на первый взгляд мальчика,я надеюсь ты он и есть,ради столь дорогой особы для тебя ,не разобравшись абсолютно в теме и не прочуствовав все посты и ответы ,да и не вникнув в тему,которая местами стебная ,местами злобная- есть за что,но ты встал на защиту и надо соотвесвовать-твоя перчатка принята ,в пятницу я надеюсь ты будешь,я надеюсь тоже ,там и дотрем!!!Привет Долли!
***** НЕ ГАВАНЬ,НО КОРАБЛИ ГЛОТАЕТ! Постарайся запомнить Ваня! Ничего личного ,только бизнес!
Кстати у тебя подпись -жиган,а сейчас выходит надо заменить на ботан!
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума  
Старый 06.04.2005, 01:36   #82
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
да нормал ваще ..лучше сюда не лезть...дед.... оч грамотно..реально... прям... ваще...
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума  
Старый 06.04.2005, 01:47   #83
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
xyu,
Да знаю я что правильно -убедить оппонентов и примкнувших в правильности не моя задача ,но народ ведь рассудит,да и в личном разговоре с каждым я надеюсь мы поймем друг друга,несмотря не кажущиеся разногласия ,болото то одно.Но прилюдно нести чушь и высказываться не в тему про НАС,я считаю недопустимо и не должно быть оставленно без ПИСЬМЕННОГО "ответа!" Пишу так дабы некотырые не подумали -что это феня!
Мое мыло для тех кто хочет написать что-то лично prodvige@online.ru
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума  
Старый 06.04.2005, 01:51   #84
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
ded,
не я конечно тоже многое из вашей торговой политики не понимаю...но вот то что ты писал сейчас это было в тему...местаами конечно но в тему серно..



ДАДАДАДА дед пожалуйста сделай таксказать ребрендинг... хехе... смините лого...оно ваще прям не знаю... дети в пэйнте нарисовали.... жуть короче.... щас вот билайн ето сделал а терь вы хахаха...

xyu добавил:
Lubopitner, незнаю честно говоря ... 400 долларов ето правда не много ...ну тут надо смореть кому эти деньги... ну точно не челу которому надо кормить семью и проч... ттак...да и блин ты тоже должна понимать что типа в скейтшопе работать ето круто *))) нуу конечно наверно в про не очень круто... ну вот в баланче ваще там ето престижная проффесия... вот. так что для панка который живет с родителями учится на вечернем и играет в какойнить 3 сортной групее поппанк.. ето ваще райй... че там говорить...и ваще чейто ты так впряглась? работу подискиваешь 8))))))))))))))))
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума  
Старый 06.04.2005, 02:07   #85
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
xyu,
Для детей тоже работаем ,причем в первую очередь,а лого рисовал ИЛЬЯ ДРУЖИНИН TM и оно лучшее я считаю ,но это мое мнение и я его не навязываю никому!
А Илюха знатный скейтер и человек и обвинить его в неправильности.Очень лого устраивает ,зря ты так!
про то и речь что в нефтяном бизнесе лучше платят,да и есть еще места ,но тут опять кому и за что и зачем.
Вечерний,нужны деньги ,чтобы не зависеть или помогать родакам.
Крутость работы я тут выяснил- ,меньше чтобы босс был ,чтобы народу поменьше,чтобы товара поменьше,чтобы покурить почаще,чтобы скидки на все и всегда и.т.д.Но это с одной стороны,но она одна.
Так вот с этой стороны мы не крутые ,мы просто ЧМО А самые крутые в этом плане конечно Адреналин,как и написала Альбина ,извиняюсь не знаю отчества,Иван знает наверное))
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop

Последний раз редактировалось ded; 06.04.2005 в 02:14..
ded вне форума  
Старый 06.04.2005, 02:11   #86
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
ded, я знаю кто он 8) и даже вроде слышал что ето он рисовал... просто оно правда неочень ...
я те сказал свое мнение....

оффтоп...я помню год назад илья в аварию попал..слышал? как там он?
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума  
Старый 06.04.2005, 02:19   #87
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
xyu,
В Питере работает управляющим или типа того ресторана ,блин забыл какого ,узбекской кухни ,где-то в живописном месте.
Твое мнение я понял ,ты мое ,вот так рождается истина ,а почему не тебя тоже наезды были со стороны наших оппонентов,ладно я ,канечно не ожидал от Вани,но дружчба дороже бизнеса ,но ты то че наделал?
Да и кстати политику не надо нашу понимать ,это очень хорошо,если б все поняли,не кайфно нам было бы.
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума  
Старый 06.04.2005, 02:34   #88
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
ded, а где на меня наезды???
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума  
Старый 06.04.2005, 02:53   #89
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Извини с ХУДом перепутал! :shock: Бля запиздился что-то . Всем удачи и сновидений-как в армейке спокойной ночи желали -говорили масло съели-день прошел и все хором ну и ..*** с ним!
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума  
Старый 06.04.2005, 03:06   #90
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
ded,
ну да вот еще хотел сказать что ну по теме... просто мы с тобой не знакомы лично, я бы все так сказал.... ну рас начали уж тут ..... ну ето так по теме... просто ты о многих веща говоришь слишком уж странно.. тыже никогда не катался на скейтборде? райт? вот и наверно для тебя все ето.. ну весь скетйбординг.. ето сплошником деньги...закупил продал... блин просто дети каданить повзсрослеют и перестанут покупать доски с черепами и кеды али булалы...
для тебя наверно ето будет смешно звучать но скетйинг не об этом... не все скейтеры например начали кататься после того как увидел бама по мтиви... блин сотни людей этим живут.. я ..антон севен...лапин......десятки людей на этом форуме...этим когдато жил ванс..австриец..... да блин полно народу...

а потом все поняли что на этом можно делать деньги и ринулись сюда....нене это нормально так везде блин...

зато вот потом услышать от крутых директоров магазов чтото вроде: скейтборд ето хип хоп культура и тд....

ктото сказал что про это не скейтшоп это базар...без обид... но ето правда так... конечно мулить брендовость все дела все круто....сотни тысяч выручки..но бля... что дальше... спортмастер какой-нить иль еще че там...ха и тогда будет как с роликами в 99...

да можно открыть любой скеитбордмаг..там в конце есть полоса про скейтшопы посмотри как там... пря хочется поехать туда и там побывать... просто не на город смотреть а в шоп зайти..

а блин када был последний раз был в про аж передернуло... доска на доске кед на кеде.. свет как в терариуме... продовцы котороые считывают с тебя бренды как сканеры штрих кодов...и потом говорят нуу вот ето ща модно бери....

короче я наверно много не понимаю в вашей политикее но всеже.. дешево и много ето помойму не залог успеха...

а продовцы и имидж магаза ето все....

вон в питере.... нормальная картина мужчина вылезающий из мерена чтобы купить себе чтонить в балансе...а у нас...чел доедающий козявки идет в про купить наклейку за трицатку.... хз... конеччно бамоманов 100ни но потом по мтиви перестанут показывать бама и будет модно там не знаю... ну реп танцевать и все... асталависта ля бам...

кончено продовцы там е идеальны но они в тусе..их знают и уважают и там за них реально держуться и платят им нормальные деньги...а у вас да как в мак даке осталось тока козырек и рубашку в клетку.. СВОБОДНАЯ КАССА!

еще раз без обид..

это мое личное мнение...!!

мне наврено легко гворить я пока мало что сделал... но блин мне твои бы возмаожности...

миииир!
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума  
Старый 06.04.2005, 03:35   #91
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 467
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
в принципе с темой все понятно, обменялись любезностями, давайте дальше переходить в приватные сообщения или ждем нового набора продавцов в продвижение!
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot