Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Другой extreme > Фингербординг > Сбор команды по фингерборду
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2010, 01:06   #1
ЗА АШАН Sk8board-LifeStyle
dreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишет
 
Аватар для dreamcatcher
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: москва
Сообщений: 617
Рейтинг мнений:
Thumbs up Сбор команды по фингерборду

Ищу ребят,которые катают на фингере как боги,но еще не успели заявить о себе.Видео уже снимается.Конечная цель-отправить видео в течдек офис(уже есть такая договоренность) и получить фингер спонсорство(там кроме фингеров платят деньги!+парки бесплатно).
если есть желающие,пишите мне сюда с сылками на ваше видио.
Жду адекватных ребят(не то форумское гавно,которому лиш бы попиз*ить про то,что все,что у них не получается-гавно и ересь).
dreamcatcher вне форума   Цитата
Старый 07.10.2010, 01:49   #2
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 214
пацаны я не бог и даже не на вингере не святой, но предлагаю свою услуги
могу быть штатным врачом команды,
-выезды с командой не чаще 5 раз в месяц
-оплата страховки
более того, могу проводить курсы массажа перед выступлением и сифонные клизмы для улучшения тургора кожи
__________________
we are fiesta addicted
don't panic!

twitt
floorshaker вне форума   Цитата
Старый 07.10.2010, 01:52   #3
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 214
предвосхищая твое недофольное фырканье скажу - я не говно и ересь. а вполне серьезно
я таким образом работал в районной сборной по шахматам
__________________
we are fiesta addicted
don't panic!

twitt
floorshaker вне форума   Цитата
Старый 07.10.2010, 03:53   #4
ЗА АШАН Sk8board-LifeStyle
dreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишет
 
Аватар для dreamcatcher
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: москва
Сообщений: 617
Рейтинг мнений:
Отшутился Олбанец чертов.
Тот факт,что ты прочел мои слова и принял их в свой адрес
Цитата:
Сообщение от floorshaker Посмотреть сообщение
я не говно и ересь
говорит об обратном.

Последний раз редактировалось dreamcatcher; 07.10.2010 в 04:00..
dreamcatcher вне форума   Цитата
Старый 07.10.2010, 15:42   #5
S.K.
Serk первые шагиSerk первые шагиSerk первые шагиSerk первые шагиSerk первые шаги
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 41
Рейтинг мнений:
Serk Вконтакте
я максимум кик на бс ноузблат по хенду делал)

http://vkontakte.ru/club57148

вот здесь ести крутые пацанчики
Serk вне форума   Цитата
Старый 01.02.2011, 23:48   #6
нильсс отстойнильсс отстой
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: луганск
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
я профи могу 1.оли 50на50 30на30 кип флип м т.д. 2массаж пальцев 3у меня 7 фингеов 1 бмх большой комплект ремонта быстро ченю карочи я бог
нильсс вне форума   Цитата
Старый 25.12.2011, 13:45   #7
registered
Кирилл666 есть куда стремиться
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
Я вообще очень хотел бы учавствовать в команде,но есть одно но я на фингерборде не такой уж бог,но на неплохо райдера очень даже сгожусь

Цитата:
Сообщение от dreamcatcher Посмотреть сообщение
Ищу ребят,которые катают на фингере как боги,но еще не успели заявить о себе.Видео уже снимается.Конечная цель-отправить видео в течдек офис(уже есть такая договоренность) и получить фингер спонсорство(там кроме фингеров платят деньги!+парки бесплатно).
если есть желающие,пишите мне сюда с сылками на ваше видио.
Жду адекватных ребят(не то форумское гавно,которому лиш бы попиз*ить про то,что все,что у них не получается-гавно и ересь).
Кстати у меня еще один вопрос ты с каким возрастом хочешь брать райдеров к себе в команду?
Кирилл666 вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot