Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > Поло и кеды Lacoste(Moscow)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2008, 02:09   #1
S.K.A.T.
superfuture брилиантовое будущееsuperfuture брилиантовое будущееsuperfuture брилиантовое будущееsuperfuture брилиантовое будущееsuperfuture брилиантовое будущееsuperfuture брилиантовое будущееsuperfuture брилиантовое будущееsuperfuture брилиантовое будущееsuperfuture брилиантовое будущееsuperfuture брилиантовое будущееsuperfuture брилиантовое будущее
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 72
Рейтинг мнений:
Поло и кеды Lacoste(Moscow)


Последний раз редактировалось superfuture; 24.07.2008 в 20:07..
superfuture вне форума   Цитата
Старый 18.07.2008, 02:16   #2
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от eSApparel
Ты думаешь, что Lacoste носят состоятеньные люди?
нет но всё же на форуме мало таких и даже если они есть врятли они заходят в куплю продажу
поло ладно еще купить сам бы купил еслиб по дешевле но слипоны за 3500 это уже просто
кста за скоко пакетик лакост отдаш?за 2500?
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 18.07.2008, 02:20   #3
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от eSApparel
хочешь и тебе подарю, просто так, у меня их много...
небось фэйковый пакетик подариш... мне настоящий нужен ты в "бутике" его купил? там правильно на нём всё да?
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 18.07.2008, 02:24   #4
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от Wheelie
кстати почему на сайте лакоста нет это модели? )
просто это экслюзив для Андрюши с арбата
пакетик могу завтра за 800р
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 18.07.2008, 02:54   #5
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от eSApparel
Там нельзя ссылку кидать.
скрин сделай
я может куплю их из-за пакета, катать в них буду
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 18.07.2008, 03:45   #6
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
ребят....
вас не заебало доёбываться до тем, вещей, прайсов и самого eSApparel ???

eSApparel и так всегда скидоны отличные делает!!!
поставьте в игнор его...
благо форум это позволяет...
и не будете видеть его тем и сообщений (для тех, кто не знает что это)
надоело !!!!



лучше вообще на форуме не продавать такие вещи....
в контакте продавай...
там быстрее в 100раз !!
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 20.07.2008, 02:41   #7
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Wheelie
кстати почему на сайте лакоста нет это модели? )
хз! я такие же в стокмане видел, а там уже точно не фэйк

поло новое? размер? цена?
Сырой вне форума   Цитата
Старый 20.07.2008, 14:14   #8
S.K.
Pusher есть куда стремитьсяPusher есть куда стремиться
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Msk
Сообщений: 37
Рейтинг мнений:
отличные слипоны, взял бы...
только на море в чт. сьебываюсь- денег край...
если надо срочно, могу за 2000 забрать!
Pusher вне форума   Цитата
Старый 27.07.2008, 14:30   #9
S.K.A.T.E.R.
Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Meloch
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: nordwestcoast
Сообщений: 1,733
Рейтинг мнений: -81
Цитата:
Сообщение от Excuse Me If I Kiss The Sky
Excuse Me If I Kiss The Sky
тебе ненадоело ***нёй стродать?
Meloch вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot