Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > Самое большое падение(или перелом)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2007, 01:27   #101
........
Xuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордости
 
Аватар для Xuilo
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 944
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от санта
сломал лодыжку прыгал с семи ступенек!!!! думал вывих замотал и катался аж на третий день уже!!!!!как опухоль спала катался нармально пол года! НО потом нога стала болеть каждый день пошол к врачу а там перелом не сроссшийся растянутые связки и артроз сустава воть!!!!!! ЗАТО В АРМИЮ НЕ ВЗЯЛИ С ЭТОЙ ХЕРНЁЙ
и щас кусок кости в суставе болтается

повезло те и неповезло.
Xuilo вне форума   Цитата
Старый 06.07.2007, 09:56   #102
pekarn9
貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+
 
Аватар для 貝克
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: )
Сообщений: 901
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от санта
и щас кусок кости в суставе болтается
это как?????????
__________________
('L_')
貝克 вне форума   Цитата
Старый 06.07.2007, 11:28   #103
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
упал с фан бокса и получил ГЕМАТОМУ! БЫЛО БОЛЬНО!
  Цитата
Старый 06.07.2007, 12:05   #104
S.K.A.T.E.
!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался
 
Аватар для !Женёк!
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: где?
Сообщений: 225
Рейтинг мнений:
трансфер кик делал в адрике и сломал руку))
!Женёк! вне форума   Цитата
Старый 06.07.2007, 12:31   #105
S.K.
killemo первые шагиkillemo первые шагиkillemo первые шаги
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 43
Рейтинг мнений:
с 7 школьных ступенек,трещина в тазу,3 недели ходил,как будто в штаны наложил)))
killemo вне форума   Цитата
Старый 06.07.2007, 15:15   #106
always goodbye
An. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербог
 
Аватар для An.
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,272
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от killemo
трещина в тазу

Ничё се!
An. вне форума   Цитата
Старый 06.07.2007, 15:46   #107
white smile
Esquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнается
 
Аватар для Esquire
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: M.City
Сообщений: 370
Рейтинг мнений:
зацепился джинсиной за забор, когда перелезал на пути белорусского воузала...

темы с каждым разом все тупее и тупее((
__________________
Потребляй, работай, сдохни...
Esquire вне форума   Цитата
Старый 06.07.2007, 16:40   #108
.
EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Stockholm/Tallinn
Сообщений: 702
Рейтинг мнений:
Делал tre-flip c 4, приземлил, проехал немного и нога соскочила с теила и я ее по дурацки вывернул
ваще дибильно просто!
__________________
we love it
EE. вне форума   Цитата
Старый 06.07.2007, 22:50   #109
S.K.A.T.E.R.
Microbik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Microbik
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 320
Рейтинг мнений:
в я сонный со всей дури разогнался и хотел сделать раслабленно кик на бордюрчик но бац...Потерял сознание
Microbik вне форума   Цитата
Старый 09.07.2007, 20:36   #110
S.K.
Hatovshik есть куда стремиться
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
Очень больно было када бексайтборд на трубе наклонной делал,доска из ног вылетила и я черепушкой в асфальт вощёл,все губы разбил...
Hatovshik вне форума   Цитата
Старый 13.07.2007, 16:32   #111
Шупшуйт есть куда стремиться
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Волжский
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
йа когда купил свой первый скейт уже почти умел делать олли, попытался прыгнуть через с бардюра(он чуть выпирал вверх) и упал, сломав леву руку, абидно было, што посредине лета пришлось ходить в гипсе, с тех пор, почему-то ни разу не прыгал оттуда, и щас боюсь, хотя две доски стабильно перепрыгиваю, а те 3 см меня смущают.
Шупшуйт вне форума   Цитата
Старый 13.07.2007, 17:09   #112
>>"Dirty"<<
kofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишет
 
Аватар для kofevarkeza
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Зимбабве
Сообщений: 979
Рейтинг мнений:
о было у меня падение в том году, безраскатки стал делать fs180 через 6 ступеней и так приземлился, что доска со всей силы отрекашетила теелом, ребром, прям мне в бровь...ну рассек..в травме был..просто удар. Блин а когда ударило аж в глазах потемнело и все поплыло..думал сознание потеряю
__________________
Bacdafucup Niggs..."БИЯЧ" эйэйэй Go to Skateboarding Every Day!!! -->Dirty21
P.S: My name is Ol' Dirty Bastard!
kofevarkeza вне форума   Цитата
Старый 13.07.2007, 21:50   #113
S.K.A.T.E.
одежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном пути
 
Аватар для одежда
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: madhouse (novosibirsk)
Сообщений: 237
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от kofevarkeza
о было у меня падение в том году, безраскатки стал делать fs180 через 6 ступеней и так приземлился, что доска со всей силы отрекашетила теелом, ребром, прям мне в бровь...ну рассек..в травме был..просто удар. Блин а когда ударило аж в глазах потемнело и все поплыло..думал сознание потеряю
на рок адио в новосибирске
в гейм оф скейт у дрозда доска отлетела прям в бровь 7-ми летнему мальчугану
квадратный метр крови! скорая и напуганные глазища дрозда!
одежда вне форума   Цитата
Старый 15.07.2007, 02:34   #114
>>"Dirty"<<
kofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишет
 
Аватар для kofevarkeza
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Зимбабве
Сообщений: 979
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от одежда
-ми летнему мальчугану
жалко парня((
__________________
Bacdafucup Niggs..."БИЯЧ" эйэйэй Go to Skateboarding Every Day!!! -->Dirty21
P.S: My name is Ol' Dirty Bastard!
kofevarkeza вне форума   Цитата
Старый 17.07.2007, 04:57   #115
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 234
С лесницы на вытянутую руку упал.Вывихнул плечо.
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 17.07.2007, 10:41   #116
S.K.
Лентяй on Sk8 есть куда стремиться
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 32
Рейтинг мнений:
3 раза правую руку ломал!!!))) и еще сотрясение мозга было!!!
Лентяй on Sk8 вне форума   Цитата
Старый 17.07.2007, 17:29   #117
4:13
dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для dwarf
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: somewhere, beyond the sea...
Сообщений: 1,420
Рейтинг мнений:
dwarf Вконтакте dwarf Twitter
Цитата:
Сообщение от Лентяй on Sk8
3 раза правую руку ломал!!!))) и еще сотрясение мозга было!!!
так пишешь, будто гордишься этим


самое большое падение мое было недавно в парке когда олли с 7 делала.
доска ракетой под коленную чашечку встала. вот это было опасно вообще
__________________
пути не открываются перед теми, кто не борется
dwarf вне форума   Цитата
Старый 17.07.2007, 17:40   #118
хз
!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут
 
Аватар для !!!MELKIY!!!
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: -НовОгирЕеВо-
Сообщений: 552
Рейтинг мнений:
ненавижу когда дека уезжает... прыгаю бегаю жот очень... а так переломы и все такое
__________________
earch
!!!MELKIY!!! вне форума   Цитата
Старый 17.07.2007, 18:23   #119
soulmates
Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Semi
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Noir York City
Сообщений: 1,526
Рейтинг мнений: 251
Цитата:
Сообщение от dwarf
доска ракетой под коленную чашечку встала
жеесть.. страшно по-моему
__________________
I was in heaven, I was in hell
Believe in neither but fear them as well
Semi вне форума   Цитата
Старый 20.07.2007, 12:48   #120
S.K.A.T.
bAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: дома
Сообщений: 162
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Semi_Flip
жеесть.. страшно по-моему
да уж.у меня было такое с бс хила.терь с коленом фигня какая-то все не проходит никак.

еще связки надорвала с бордслайда, с ноузслайда головой об грань ----> сотрясение мозга, руку в мясо разносила ваще с глупого падения.. ну и куча еще всяких незначительных переломов,ушибов и тп
__________________
вотэбьютифлплейс - дётиэнджелсэндкоола (с)
bAstArd вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot