Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Маленькие Бандиты
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2007, 23:49   #21
S.K.A.
Чебурек есть куда стремиться
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Питер сити
Сообщений: 73
Рейтинг мнений:
Там их главарю в сумме 200лет выходило
Я чуть не кончил когда услышал ето
Чебурек вне форума   Цитата
Старый 20.05.2007, 01:44   #22
S.K.A.T.E.
LoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для LoSt sIgnaL
Регистрация: 25.08.2003
Адрес: ..........
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
на кол
LoSt sIgnaL вне форума   Цитата
Старый 20.05.2007, 02:20   #23
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
много несправедливых и жутких вещей происходит
а когда оказываешься лицом к лицу незнаешь чем бы ты смог быть полезен в такой ситуации и смог бы противостоять.
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 20.05.2007, 02:26   #24
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
да жалко их очень
и в какой то степени обидно зп эту странну хотя я и не русский новсе равно обидно
как бы к чему придем с такими шагами
у меня в школе 3 классники говорят примерно так
*ты че казлина долговязая,рамсы попутал,терпилы сранные,это наше поле(футбольное* и мы играть будем*
меня не столько поразил сам фокт того что до меня докопался 3 или 5 клашка а какими он словами говорил(я этого говнюка к завучу твел)
и еще не про Россию
в Грузи таже хрень вы представте 20 убийств несовершеннолетних за месяц
причем знайте не в драке убиты
не там допусти ножом заколоты
незаню не бутылкой порезали(розочкой)
а убиты из пистолетов тоесть ребята годов 13-16 ходят с пистолетами и такое делают
это же ну просто охренеть
причем пистолеты ни какие нить там переделанные газовые а пистолеты Макарова и Тт
что за твою мать вообще
куда мы так докатимся(все мировое общ-во)
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 20.05.2007, 03:30   #25
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
patrick star
да херота это все
бессмысленная тема
НИЧЕГО не сделаешь(ну только тему на форуме если создать )
это Россия
каждый день столько насилуют и ЖЕСТОКО убивают нивчем неповинных деток
да пойух ваще
я тоже раньше был активистом типа ахахха но если вдуматься то это херня это=жизнь
чего только стоит батя продавший свою 13летнюю дочку хачам за БАТЛ ПИВА

лучше не знать что творится в неблагополучных районах и городах
вы ах*еете я вам это говорю

или 2 брателла которым по 13-14 лет,они жестко трахали свою 8летнюю сестренку а муд-аки родители даже не знали об этом
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 20.05.2007, 11:39   #26
S.K.A.T.E.
m@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только начался
 
Аватар для m@ssiv
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Solar.sys
Сообщений: 243
Рейтинг мнений:
притензии не к детям должны быть, а к родителям( )... они же воспитали... а родители были такими же и остались такими же...
m@ssiv вне форума   Цитата
Старый 20.05.2007, 23:30   #27
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
не видел.=\
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 21.05.2007, 06:58   #28
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Капитан OrgazmO
причём тут это?
Потому что нормальная страна должна заботиться о гражданских лицах, а не плевать на них.
Должны работать социальные службы, детские приемники, из госбюджета должны выделяться деньги, чтобы дети эти не вкатывались в беспризорщину, наркоманию и уголовку.

Последний раз редактировалось Hektor; 21.05.2007 в 07:03..
Hektor вне форума   Цитата
Старый 22.05.2007, 00:28   #29
S.K.
antipop есть куда стремиться
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: хз где....
Сообщений: 46
Рейтинг мнений:
причем тут из неблагополучных семей все дел не в этом. Если мать и отец плохие примеры для подражания то дети их наоборот стараются быть лучше и стараются помогать семье потому что видят как им плохо. просто у них такой образ жизни в селах все жестоко

[ADDED=antipop]1179775680[/ADDED]
пусть правительство будет жещще с детьми до 16. пусть сделают исправительные калонии. ведь всем подросткам насрать на милицию и все правительство. они привыкли считать что они буржуи и делают зло и поэтому хотят восстать мочить и УБИВАТЬ но что за ребенок 12 лет может убить? это не нормально.
antipop вне форума   Цитата
Старый 22.05.2007, 01:35   #30
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от antipop
причем тут из неблагополучных семей все дел не в этом. Если мать и отец плохие примеры для подражания то дети их наоборот стараются быть лучше и стараются помогать семье потому что видят как им плохо. просто у них такой образ жизни в селах все жестоко
Ты полагаешь, что если в семье родители плохой пример для подражания, то дети будут нормальные ?
Очнись парень, дети будут такие же ебанутые как и папа с мамой.
Тут и говорить нечего, лишь жалкий процент этих несчастных детей будет нормальным, а в массе своей все очень печально.

Цитата:
Сообщение от antipop
пусть правительство будет жещще с детьми до 16. пусть сделают исправительные калонии. ведь всем подросткам насрать на милицию и все правительство. они привыкли считать что они буржуи и делают зло и поэтому хотят восстать мочить и УБИВАТЬ но что за ребенок 12 лет может убить? это не нормально.
И исправительные колонии тоже не помогут, это же как тюрьмы, впринципе подобные наказания совершенно бесмысленны, потому как люди после них возвращаются такими же уголовниками, только со связями.
Наказывать нужно унижением и кошельком.
Hektor вне форума   Цитата
Старый 24.05.2007, 03:46   #31
S.K.A.
Тот самый есть куда стремитьсяТот самый есть куда стремиться
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 55
Рейтинг мнений:
3,14здец
Но с этим ничего не поделаешь
Тот самый вне форума   Цитата
Старый 24.05.2007, 22:20   #32
わたしは猫娘です!!!
Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Fafi
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Gotham city
Сообщений: 1,451
Рейтинг мнений:
Я ниче кроме 2х2 с начала его вещания не смотрю вообще
__________________
Click Click Click!

Click to enter

I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds
Fafi вне форума   Цитата
Старый 24.05.2007, 22:25   #33
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Я ниче кроме 2х2 с начала его вещания не смотрю вообще
  Цитата
Старый 24.05.2007, 22:38   #34
70
Капитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишет
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 696
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от antipop
Если мать и отец плохие примеры для подражания то дети их наоборот стараются быть лучше
ахахахахахахаххахахахах
Капитан OrgazmO вне форума   Цитата
Старый 25.05.2007, 09:25   #35
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
Смотрел, чесно говоря мне больше по дыше бонхеды!
StasYashka вне форума   Цитата
Старый 25.05.2007, 10:13   #36
U Z A O
mr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для mr.HASH
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: m e l a n c h o l y
Сообщений: 508
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Капитан OrgazmO
Сообщение от antipop
Если мать и отец плохие примеры для подражания то дети их наоборот стараются быть лучше


ахахахахахахаххахахахах
__________________
__________________









http://vk.com/club956009
http://vk.com/polymiagkiemoscow
mr.HASH вне форума   Цитата
Старый 25.05.2007, 13:41   #37
S.K.A.T.E.
etery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только начался
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 202
Рейтинг мнений:
надо фильмов таких поменьше, никакого фильтра на телевидении, все говно туда сливают...конечно не только в этом дело, здесь много факторов влияет, а вот когда все это сливается в одно то получается подобный расклад...
etery вне форума   Цитата
Старый 25.05.2007, 14:37   #38
Эй!
мозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известность
 
Аватар для мозги
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: от сюда не видно)
Сообщений: 2,336
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LoSt sIgnaL
на кол
мозги вне форума   Цитата
Старый 25.05.2007, 15:10   #39
ууууееееее!
SerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнается
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Nov 2006
Сообщений: 955
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от patrick star
12летние изнасиловали 8летнюю девочку
ё моё
SerSkatЁR вне форума   Цитата
Старый 25.05.2007, 18:54   #40
7.625
маэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущее
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: skateboarding.com
Сообщений: 2,138
Рейтинг мнений:
блин то что я видел в деревне, это неудивительно везде быдло и все друг другу хотят морду набить
маэстро вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot