Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > casuals.ru что такое?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2007, 21:24   #1
S.K.A.T.E.
absurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только начался
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
casuals.ru что такое?

кто что может про это сказать???
absurd вне форума   Цитата
Старый 03.03.2007, 21:42   #2
S.K.A.
f!s|-|ka есть куда стремиться
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: мск
Сообщений: 75
Рейтинг мнений:
терь некоторых скейторов гопников и фанатаф с кажуальщиками не различить..
все в клетчатых рубахах и свитарах с румбиками)
__________________
ЖЖ http://db-beeatch.livejournal.com/
f!s|-|ka вне форума   Цитата
Старый 04.03.2007, 00:22   #3
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
много народу на кэжуале.
модно стало.
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 04.03.2007, 00:27   #4
Поддымом
alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для alarm.
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Бутово Южное
Сообщений: 1,227
Рейтинг мнений:
естественно модно)) многим нравится ходить в дорогой качественной одежде)) ну есть там норм шмот
хотел сумку там заказать
__________________
янея
alarm. вне форума   Цитата
Старый 04.03.2007, 18:13   #5
fashion
Andrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнается
 
Аватар для Andrei
Регистрация: 09.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
я им не доверяю
да и ни одной интересной вещи там нет
__________________
YEAH!
Andrei вне форума   Цитата
Старый 04.03.2007, 20:37   #6
Тeam menager
ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: досок не дам
Сообщений: 1,637
Рейтинг мнений:
ЭЭ...\,/
__________________
администрация адреналина сосёт хер
ВАНЮША вне форума   Цитата
Старый 04.03.2007, 23:31   #7
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
я хз.
я тёмнЫй.)
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 04.03.2007, 23:42   #8
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
бред читой воды
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 04.03.2007, 23:48   #9
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
вообщем то среди футбольных хулиганов есть такая мода, но пообщавшись с такими ребятами я понял, что они не ради моды носят, а просто потому что одежда сама удобная и практичная

Среди фирмачей однако много "околофутбольщиков", просто тоскающих все эти свитерки и кепочки с узкими джинсиками. К таким относятся и всеми любимые товарищи форумцы, прознавшие про "модный" нынче брит поп, сумки через плечо и паленый лакост, хотя форумцев никак нельзя к футболу отнести. Придурки в интернете сделали культ из поло и свитера, отдалив форум о скейтборд тематике еще на сотню миль от статуса "Скейтбордического форума"


а когда-то на форуме сидели нормальные люди вроде Инглиш Мэна, Etni, Толстого, которым было по*** на одежду и на музыку, они просто катались и общались

Последний раз редактировалось Жопа Робота; 04.03.2007 в 23:50..
  Цитата
Старый 04.03.2007, 23:53   #10
S.K.A.T.E.
BuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для BuZZ
Регистрация: 05.05.2005
Сообщений: 261
Рейтинг мнений:
такая же тема была когда некоторых озаботило, что "всякая гопота" носит скейткеды и прочее зеро, вот ору то было, люди стали переходить на кажуал, но не тут то было, *гопота* и здесь их настигла!

история повторяется, кароч

Последний раз редактировалось BuZZ; 04.03.2007 в 23:56..
BuZZ вне форума   Цитата
Старый 04.03.2007, 23:58   #11
fashion
Andrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнается
 
Аватар для Andrei
Регистрация: 09.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
Жопа Робота, просто огонь)))) сам перечитывал, что написал?)
__________________
YEAH!
Andrei вне форума   Цитата
Старый 05.03.2007, 00:01   #12
S.K.A.T.E.
BuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для BuZZ
Регистрация: 05.05.2005
Сообщений: 261
Рейтинг мнений:
уважаемый андрей, себя узнали? гыгы
BuZZ вне форума   Цитата
Старый 05.03.2007, 14:24   #13
fashion
Andrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнается
 
Аватар для Andrei
Регистрация: 09.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
BuZZ, да конечно)
Во-первых футбол всегда был и будет спортом №1 и никакой, прости Господи, скейтбординг с ним никогда не сравнится, хотя бы потому, что это абсолютно разные вещи. Почему-то считается, что скейтбордист должен быть тупым дебилом, которого интересует только катание, наплевать как он выглядит и одевается, и что самое для меня странное - он не может любить футбол) Итак, по порядку:
1. Человек, которого в жизни интересует только катание уже вызывает подозрение в отсутствии у него хоть малейшего кругозора;
2. Если человеку наплевать как он выглядит и как одет, то это еще более странно, вы уж простите, но лет в 14 такое еще может быть, но уж никак не после;
3. А насчет футбола, не нравится - не играй и не смотри.
А вообще просто интересно, откуда такая неприязнь к тем, кто хочет хорошо и стильно выглядеть? У всех разные понятия о стиле, для кого-то идеалом являются кроссы с розовыми шнурками и футболка zero, кто-то мечтает о бейсболке burberry и куртке stone island, а кому-то вообще пофиг и он одевается в дешевых магазинах типа zara, springfield и т.п., потому, что он и так отличный парень. Главное, чтобы человеку самому нравилось. Для меня, например, смешон человек с проколотым е*лом и дредами, для кого-то я смешон со своими линзами в капюшоне, каждому свое. Так называемый "casual" всего лишь повседневный стиль одежды, которому следуют миллионы людей по всему миру и говорить, что это модно или не модно, просто глупо, это было, есть и будет модно. Тут вопрос в наличиии или отсутствии вкуса, можно и в недорогой одежде выглядеть отлично, а можно навешать на себя кучу лейблов и выглядеть клоуном. Каждый сам доходит до того что и почему ему носить, и, конечно, очень немаловажен денежный фактор. Каждый сам выбирает, я лучше куплю свитер за 15 тысяч, но буду уверен, что он отличного качества, удобен, отлично выглядит и своего рода эксклюзив. А кто-то не обламывается, что у кого-то такие же вещи, как и у него. Опять таки - каждому свое.
А насчет "модности" брит попа, тут я не в теме, я как считал Oasis лучшей группой в мире 10 лет назад, так до сих пор и считаю.
А теперь ответьте мне на вопрос: почему обсуждение одежды отдаляет форум от скейтборд тематики? Или мы опять приходим к тому, что среднестатистического скейтбордиста не интересует ничего кроме каталки или все-таки на форуме не зря есть еще разделы кроме "О скетбординге..."?
__________________
YEAH!
Andrei вне форума   Цитата
Старый 05.03.2007, 14:51   #14
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а чем тебе зара и спф не угодили?) пафосный модник, оч приличные вещи делают, есичо

кэшлс.ру-куча паленых вещей, не советую
  Цитата
Старый 05.03.2007, 15:10   #15
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
Зара и стон айланд по качеству самой одежды ни чем не отличаются.За фирму платишь 80 процентов ,тип итали вся куйня)
Камшотэр!!! вне форума   Цитата
Старый 05.03.2007, 15:29   #16
S.K.A.T.E.R.
Nalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только начался
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 418
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Камшотэр!!!
Зара и стон айланд по качеству самой одежды ни чем не отличаются
__________________
хочу
Nalivanto вне форума   Цитата
Старый 05.03.2007, 15:54   #17
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Andrei
Тут вопрос в наличиии или отсутствии вкуса, можно и в недорогой одежде выглядеть отлично, а можно навешать на себя кучу лейблов и выглядеть клоуном.
золотые слова.
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 05.03.2007, 15:59   #18
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Nalivanto
Поверь я знаю про одежду кое-что.
Камшотэр!!! вне форума   Цитата
Старый 05.03.2007, 17:54   #19
S.K.A.T.E.R.
Nalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только начался
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 418
Рейтинг мнений:
Камшотэр!!!
Не смеши. Раз ты такое отколол, значит ты не знаешь про одежду, ну или по крайней мере не про производителей уровня СИ, ничего.
Знаешь хоть, отчего СИ такой дорогой?

[ADDED=Nalivanto]1173102862[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Madlock
золотые слова.
Простые истины имхо.
__________________
хочу
Nalivanto вне форума   Цитата
Старый 05.03.2007, 17:55   #20
BackDaFuckUp!!!
cheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для cheesecake
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: City of Zaebok
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
все!я понял!
в прошлом году-клетка
щас-узкие штаны
а потом-кэжуал?урраа!
__________________
45 - баба ягодка опять
cheesecake вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot