Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > олдскул стиль
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2011, 10:22   #1
S.K.
rebus 1 есть куда стремиться
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: paris
Сообщений: 49
Рейтинг мнений:
олдскул стиль

катаюсь на скейте 3 месяца и мне стало интересно что такое за олд скул стиль(старая школа),какие трюки он включает,в каких шмотках катают олдскульщики,и какие известные скейтеры катают в этом стиле...
Ребята помогите разобраться!
rebus 1 вне форума   Цитата
Старый 18.08.2011, 11:39   #2
S.K.
Lostreal есть куда стремиться
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Tula
Сообщений: 38
Рейтинг мнений:
Смотри старые видео родни малена , а так олдскул это те трюки когда ещё небыло Олли, бонлесс ноу комплай и т.д . Кто сйечас катается в олдскуле я хз, частично майк вэли. (насколько я знаю ) если что поправьте .
вот пару видео
http://www.youtube.com/watch?v=ACu9_r0uN2o
http://www.youtube.com/watch?v=TZsrx...eature=related
http://www.youtube.com/watch?v=UuMmT3E-KVU
Это всё что я знаю.

Последний раз редактировалось Lostreal; 18.08.2011 в 12:09..
Lostreal вне форума   Цитата
Старый 18.08.2011, 13:04   #3
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 266
Tricker Twitter
Да всё правильно написал)
стоит сказать что в олдскул ещё фристайл входит) В нём Родни как раз и катал в своё время, до того как Майк Тернаски стал "переучивать" его на стрит катание, которое набрало популярность после изобретения ollie.
После этого уже стали разделять oldschool катание (трюки без олли) и newschool (трюки с использованием олли).
В Америке до сих пор соревнования по фристайлу проводятся. На Ютьюбе хватает видео)) В плане известного примера фристайлера - Killian Martin, хотя он оба стиля использует.
__________________
Tricker вне форума   Цитата
Старый 18.08.2011, 13:35   #4
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
Есть много известных скейтеров которые используют олскул элементы, в своей повседневной катке, тоесть они котают в нью скулле но используют олдскул элеметы, также катание в пулах можно назвать олдскулом, большенство элементов там было придуманно до олле))

Вот Джейсон Адамс использует много элементов олдскула
http://www.youtube.com/watch?v=ck6RHTc1Lwc
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor

Последний раз редактировалось Sheet; 18.08.2011 в 13:42..
Sheet вне форума   Цитата
Старый 18.08.2011, 15:19   #5
S.K.
rebus 1 есть куда стремиться
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: paris
Сообщений: 49
Рейтинг мнений:
спасибо..хоть помогли немного разобраться)
rebus 1 вне форума   Цитата
Старый 18.08.2011, 15:52   #6
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 266
Tricker Twitter
Цитата:
Сообщение от Sheet Посмотреть сообщение
Есть много известных скейтеров которые используют олдскул элементы, в своей повседневной катке, тоесть они катают в ньюскул но используют олдскул элеметы
Вот касаемо этого на мой взгляд зародился ещё один стиль катания Взять хоть Ричи Джексона (Richie Jackson, Death Skateboards), когда олдскул трюки выполняются на стрит препятствиях
__________________
Tricker вне форума   Цитата
Старый 22.08.2011, 02:00   #7
S.K.A.
Murakamy есть куда стремиться
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Брянск, Россия
Сообщений: 56
Рейтинг мнений: 1
Lostreal,
имхо первый видос вообще не олдускул. Начинается с кик флипа с грэбом, и кончается импосиблом. + олли на мануал боксе. А вот Валлей и Родник в третьем видосе имеено олд скул.
Murakamy вне форума   Цитата
Старый 22.08.2011, 12:04   #8
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 266
Tricker Twitter
Цитата:
Сообщение от Murakamy Посмотреть сообщение
Lostreal,
имхо первый видос вообще не олдускул. Начинается с кик флипа с грэбом, и кончается импосиблом. + олли на мануал боксе. А вот Валлей и Родник в третьем видосе имеено олд скул.
хаха) ты что) там буквально 6 трюков на всё видео которые используют олли) в остальном просто чистейший фристайл и олдскул.
__________________
Tricker вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot