Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Музыка > Long-Play.ru - Магазин Виниловых Пластинок
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2009, 14:46   #1
silence
fat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишет
 
Аватар для fat_slut
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: ...
Сообщений: 797
Рейтинг мнений:
Long-Play.ru - Магазин Виниловых Пластинок

Long-Play.ru - магазин виниловых пластинок


long-play.ru

Коммюнити:


LJ


last.fm


На правах рекламы.

Никого не хотел задеть, такие магазины не каждый день открываются, так что может быть это заинтересует кого-то. А вообще я просто горд за свое детище.
__________________
last.fm
фс
fat_slut вне форума   Цитата
Старый 19.02.2009, 19:21   #2
научный сотрудник
Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Ace Ventura
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 904
Рейтинг мнений: 68
а проигрыватель можете раздобыть?
Ace Ventura вне форума   Цитата
Старый 19.02.2009, 21:47   #3
silence
fat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишет
 
Аватар для fat_slut
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: ...
Сообщений: 797
Рейтинг мнений:
пока нет, но в будущем все возможно
__________________
last.fm
фс
fat_slut вне форума   Цитата
Старый 20.02.2009, 00:24   #4
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
А чо там его раздобывать его дохуя где купить мона
F-U-N-K-U вне форума   Цитата
Старый 20.02.2009, 00:39   #5
научный сотрудник
Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Ace Ventura
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 904
Рейтинг мнений: 68
советские *** где найдешь
а новый стоит прилично
Ace Ventura вне форума   Цитата
Старый 03.03.2009, 23:10   #6
silence
fat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишет
 
Аватар для fat_slut
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: ...
Сообщений: 797
Рейтинг мнений:
а я бы апнул
__________________
last.fm
фс
fat_slut вне форума   Цитата
Старый 18.03.2009, 18:37   #7
kkka
kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+
Регистрация: 07.11.2003
Адрес: @ 3002 Nov, Atari_fet Office
Сообщений: 1,524
Рейтинг мнений:
kukuruka на Facebook
категорически всем рекомендую
__________________
musicfactory
last.fm
lj.
kukuruka вне форума   Цитата
Старый 18.03.2009, 19:04   #8
ай-нанэ-нанэ
veerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущее
 
Аватар для veerux
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: XARP
Сообщений: 358
Рейтинг мнений:
оо как раз искал. По росии есть доставка?
__________________
Less talk||More rock

Борщщ crew
veerux вне форума   Цитата
Старый 18.03.2009, 23:21   #9
kkka
kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+
Регистрация: 07.11.2003
Адрес: @ 3002 Nov, Atari_fet Office
Сообщений: 1,524
Рейтинг мнений:
kukuruka на Facebook
Цитата:
Доставка почтой по территории России. Стоимость доставки рассчитывается по тарифам «Почта России». Пересылка бандероли с объявленной ценностью (до 500 г.):

# наземным транспортом:

* до 600 км — 27,60 руб.
* 601 - 2000 км — 35,00 руб.
* 2001 - 5000 км — 39,60 руб.
* 5001 - 8000 км — 46,35 руб.
* свыше 8000 км — 50,75 руб.

# воздушным транспортом:

* от 47,50 руб.

Более точная и подробная информация представлена на сайте «Почта России».
__________________
musicfactory
last.fm
lj.
kukuruka вне форума   Цитата
Старый 18.06.2009, 21:25   #10
kkka
kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+
Регистрация: 07.11.2003
Адрес: @ 3002 Nov, Atari_fet Office
Сообщений: 1,524
Рейтинг мнений:
kukuruka на Facebook
__________________
musicfactory
last.fm
lj.
kukuruka вне форума   Цитата
Старый 19.06.2009, 17:10   #11
groovy
сквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербог
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: спб
Сообщений: 990
Рейтинг мнений:
милионные прибыли уже есть? сделайте мне футболку с вашей рекламой я в ней на стереолето пойду
__________________
The Worst Taste In Music
сквосем вне форума   Цитата
Старый 28.07.2009, 20:34   #12
kkka
kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+
Регистрация: 07.11.2003
Адрес: @ 3002 Nov, Atari_fet Office
Сообщений: 1,524
Рейтинг мнений:
kukuruka на Facebook
Цитата:
Сообщение от fat_slut
а я бы апнул
__________________
musicfactory
last.fm
lj.
kukuruka вне форума   Цитата
Старый 29.07.2009, 01:58   #13
меняю мир
Greenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербог
 
Аватар для Greenwich
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Kyiv
Сообщений: 502
Рейтинг мнений:
Greenwich Вконтакте
уважаю!)
я бы тоже гордился.
но вот в Киеве видел пластинку Металлики "Дез Магнетик" - 700 гривен.
хммм.
страшно. а вот старый проигрыватель - тру.
у самого такое чудо есть. битлз и т.д.
Greenwich вне форума   Цитата
Старый 30.07.2009, 03:25   #14
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от Ace Ventura
а новый стоит прилично
4-5 т.рублей + колонки.
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot