Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > kto BblL na ADIO miniramp???????????
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2006, 22:36   #21
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
да струков теперь большой!!!
а у него была до этого машина????
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума  
Старый 04.11.2006, 22:40   #22
Banned by Warnings for 5 days
сарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крут
 
Аватар для сарай
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: ramonus skeit pank
Сообщений: 384
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sofa
азота и макса не было
ну прост половина форума поторапилась написать умные слова в тему прежде чем внимательно прочитать название!это обсуждение сегодняшних соревнований в рампе а не вчерашних по пикнику!

Последний раз редактировалось сарай; 04.11.2006 в 22:43..
сарай вне форума  
Старый 04.11.2006, 22:40   #23
PRAY!
Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: а
Сообщений: 989
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от citystar
а у него была до этого машина????
только яхта и лимузин с личным водителем...
Miss Jessica вне форума  
Старый 04.11.2006, 22:43   #24
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от HEIDI
только яхта и лимузин с личным водителем...
хахахахахах -1!!!!!!!!!
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума  
Старый 04.11.2006, 23:11   #25
S.K.A.T.
Aok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущее
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
Там была не АКА!!!

читайте

http://newdeck.ru/2006/11/04/skisalonresults.html
Aok вне форума  
Старый 04.11.2006, 23:18   #26
S.K.A.T.E.R.
toy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крут
 
Аватар для toy machine
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: в своем мире))
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
да там аццкая такая копейка ганстерская...а я чет приехал,посмотрел на всех,достал фотик,и пошел пить пиво ахахахах=)))
__________________
Традиционно, хаос воспринимается как беспорядочная структура, хотя на самом деле его сущность скорее прямо противоположна хаотичности.

WWW.SKATEBOARDMAG.RU

NIKE SB круто

мой ЖЖ- http://elzys.livejournal.com/
toy machine вне форума  
Старый 04.11.2006, 23:23   #27
S.K.A.
Telly позор
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 51
Рейтинг мнений:
Ещё не извесно , кто на ком покатается, Леша на аке, или ака на нём........

[ADDED=Telly]1162668195[/ADDED]
Господи, а тачка ещё хуже, теперь Лёша будет на мтв писать, чтоб ему тачку прокачали.
Telly вне форума  
Старый 04.11.2006, 23:28   #28
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
TE kto tam BblLi napishite kto na vash vzglyad tam BblL luchshiy??? ya dumayu OSKAR ZGEG po chernomu
Johnny Blaze вне форума  
Старый 04.11.2006, 23:30   #29
love drops
бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+
 
Аватар для бластер!
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: electric ladyland
Сообщений: 1,344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от VANSовый
BblLi
__________________
DIG THIS!
бластер! вне форума  
Старый 04.11.2006, 23:54   #30
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
мне кажется дрозд тоже хорошо катал!!

я ваще не знал что струков в рампе катает!!!
зы: как только увидел тему сказал:"струков наверное"

какие он трюкт то делал??
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума  
Старый 05.11.2006, 01:20   #31
S.K.A.T.E.
rowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только начался
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: R'B
Сообщений: 271
Рейтинг мнений:
Я не выл на адио минирамп
rowl вне форума  
Старый 05.11.2006, 01:44   #32
S.K.A.T.E.R.
toy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крут
 
Аватар для toy machine
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: в своем мире))
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
дрозда вообщето сегодня небыло.А я хз кто был лучший,гоп наверное тот ,что бутылкой с квасом во всех кидался)))Ну а на самом деле струков полюбому.со своей адской амплитудой эт ваще жесть.
__________________
Традиционно, хаос воспринимается как беспорядочная структура, хотя на самом деле его сущность скорее прямо противоположна хаотичности.

WWW.SKATEBOARDMAG.RU

NIKE SB круто

мой ЖЖ- http://elzys.livejournal.com/
toy machine вне форума  
Старый 05.11.2006, 01:56   #33
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
Хахахахах кто то там дрозда видел ухахахах Дрозд давно отдыхает уже )))
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума  
Старый 05.11.2006, 02:12   #34
bite it you scum!
ОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербог
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: на Марсе
Сообщений: 958
Рейтинг мнений:
Мажега- трешка на рокнролл
__________________
мальчик у перилы (с)
ОНО вне форума  
Старый 05.11.2006, 03:15   #35
"огонёк"
BIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только начался
 
Аватар для BIG BLOCK
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Столица
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
Струков бонед бс мажега рок енд рольная трёшка)))
BIG BLOCK вне форума  
Старый 05.11.2006, 04:57   #36
BITCH
ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа
 
Аватар для ДэСьКа
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: San Diego
Сообщений: 490
Рейтинг мнений:
ахахах какой на...уй дрозд!!
ДэСьКа вне форума  
Старый 05.11.2006, 10:36   #37
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
OSKAR RULIL tam prosto v finale on galimo katal
Johnny Blaze вне форума  
Старый 05.11.2006, 11:08   #38
>>"Dirty"<<
kofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишет
 
Аватар для kofevarkeza
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Зимбабве
Сообщений: 979
Рейтинг мнений:
Я Тушева болею=)
kofevarkeza вне форума  
Старый 05.11.2006, 13:02   #39
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
Дрозд уже давно в Амстердаме отдыхает ))) ахахах
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума  
Старый 05.11.2006, 21:32   #40
Mr_Говняжка есть куда стремиться
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
да...амстердам....там можно хорошо оттенутся.....
Mr_Говняжка вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot