Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > скейт жрачка
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2006, 05:28   #441
голова болит
Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sandra
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,405
Рейтинг мнений:
не, ну катаешься весь день (всю ночь) и так умираешь. а от алкоголя тока хуже....по-моему...
нужно делать выбор:
ты приезжаешь на спот выпить или катать
__________________
Дайте мне свободу и я создам вам мир
Sandra вне форума   Цитата
Старый 16.06.2006, 05:30   #442
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
я лично приезжаю на спот катать,а мои дибильные друзья выпить!
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 16.06.2006, 05:33   #443
голова болит
Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sandra
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,405
Рейтинг мнений:
у нас все заранее скидываются и решают, что пожрать покупать...
и сразу решают, что обойдутся без бухла...
булочки и йогурты, готовые салаты...
все усталые и голодные остаются довольными)
__________________
Дайте мне свободу и я создам вам мир
Sandra вне форума   Цитата
Старый 16.06.2006, 08:32   #444
ичёи?
СКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербог
 
Аватар для СКЛИЗ
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: Москва!
Сообщений: 954
Рейтинг мнений:
пиво, трёшко, сухари...

и немножко буратино...
__________________
ПЁЗТfamily™
СКЛИЗ вне форума   Цитата
Старый 17.06.2006, 13:17   #445
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
...

Я вас не понимаю! Как можно есть хлеб с майонезом! Меня лично от вида майонеза наизнанку выварачивает!!! Шаурма тоже не вариант! Бог знает че туда каладут???!!!
Я покупаю 2литра мениралко без газов(24р) и мне часа на 3-4 хратает!
или скушать яблоко и нормуль!ХОТЯ... вам пацанам яблоко не поможет!
Я воообще не представляю что из нормальной еды вас спасет от голода???!!!

[ADDED=Samozvanka]1150532228[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Sk8 маньRк
Сообщение от .ek4
Кстати ща3 всю ету шаурму-лавашню 3акроют !!!
Ну и славо 6огу !

пощай крысиное мясо, буду скучать...
5 баллов!!!!!!
  Цитата
Старый 17.06.2006, 17:19   #446
S.K.A.T.E.R.
SK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербог
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 615
Рейтинг мнений:
когда как!все от настроения зависит!!!!! вот!
SK8-ALMOST вне форума   Цитата
Старый 17.06.2006, 17:21   #447
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
McDonalds-еда настоящего скейтера.
автоматически
  Цитата
Старый 17.06.2006, 17:29   #448
S.K.A.T.E.R.
SK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербог
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 615
Рейтинг мнений:
МакДак-круто,но вредно!
SK8-ALMOST вне форума   Цитата
Старый 17.06.2006, 17:36   #449
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
но вредно
это не доказано и не опровергнуто..хотя когма мы с моей научной группой иследовали ГМ продукты то установили на лабораторных крысах что в пятом поколении хромосома Х меняеться на У . . . т.е. теряеться свойство самовоспроизводства
  Цитата
Старый 17.06.2006, 17:45   #450
S.K.A.T.E.R.
chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для chuchaki
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 2,050
Рейтинг мнений:
генсек...а при чем тут мак ??? а крысы...это то,что в чебуреках
chuchaki вне форума   Цитата
Старый 17.06.2006, 17:48   #451
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
chuchaki

ну ты наверное недогадываешься что почти вся еда из МАКА она ГМ (гинетически модефициированна)
  Цитата
Старый 17.06.2006, 17:52   #452
S.K.A.T.E.R.
chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для chuchaki
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 2,050
Рейтинг мнений:
а ты не догадавываешься,что тут всем пох на то,что у крыс беда с хромосомами в 5 поколении...Мы обсуждаем не полезность еды и ее св-ва...А делимся секретами вкусной еды!!! и макдональдс - основа этого секрета

[ADDED=chuchaki]1150548722[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от ГЕНСЕК
гинетически модефициированна
и кстати,раз ты такой профессор и у тебя там своя группа и тд...то гинетический пишется через Е ... и модифицированная с обной буквой И
chuchaki вне форума   Цитата
Старый 17.06.2006, 17:53   #453
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
что у крыс беда с хромосомами в 5 поколении
ты дурак, еси крысы дохнут которых кормили такой едой , а крысы вооще ко всему приспосабливаються... то подумай что будет с человеком после хотя бы одного-двух поколений питавшихся этой едой

[ADDED=ГЕНСЕК]1150548835[/ADDED]
Цитата:
и кстати,раз ты такой профессор и у тебя там своя группа и тд...то гинетический пишется через Е ... и модифицированная с обной буквой И
непезди, у всех самых пестатых учёных были проблемы с языком
  Цитата
Старый 17.06.2006, 17:55   #454
S.K.A.T.E.R.
chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для chuchaki
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 2,050
Рейтинг мнений:
да мне пох !!! и всем кто это читает пох !!! это вкусно и это разрешено...значит соси со своей группой...вы неформалы и никому не нужны !

[ADDED=chuchaki]1150548948[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от ГЕНСЕК
непезди, у всех самых пестатых учёных были проблемы с языком
ты себя видел ? дофрат ! ученый ахахахахахаахахах ... чмо ты а не ученый
chuchaki вне форума   Цитата
Старый 17.06.2006, 17:56   #455
Registered User
nekapb есть куда стремиться
Регистрация: 02.09.2005
Адрес: Moskow
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
Когда на победе катаю, то доширак ем, эт когда хоть какие-нибудь гроши есть +) Вот подумал и решил, теперь всегда с собой бутеров каких-нибудь брать =) А то извечная проблема денег меня стороной не обошла =)
nekapb вне форума   Цитата
Старый 17.06.2006, 17:56   #456
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
chuchaki


вот когда твой болт позеленеет и у тя выростит вагина на груди..ты подругому запоёшь..ты на коленях буишь умолять меня о проивоядии....но я те дам

































































































только пососать
  Цитата
Старый 17.06.2006, 17:59   #457
S.K.A.T.E.R.
chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для chuchaki
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 2,050
Рейтинг мнений:
ты скам ... а не профессор ... зато я смогу себя трахать в сиську ... а ты , профессор будешь жрать овес и тд...умри ....зачем ты тут зарегистрировался ? чтобы всех учить жить ?
chuchaki вне форума   Цитата
Старый 17.06.2006, 18:01   #458
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
зато я смогу себя трахать в сиську
фига себе ты гангстер


Цитата:
зачем ты тут зарегистрировался ?
у тебя недоёб, иди ещё раз себя в сиську выеби
  Цитата
Старый 17.06.2006, 18:05   #459
S.K.A.T.E.R.
chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для chuchaki
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 2,050
Рейтинг мнений:
ты меня бесишь ! при чем тут гангстер ??? и "недоеб" это ты ... и вы**у в сиську я тебя ... скамье
chuchaki вне форума   Цитата
Старый 17.06.2006, 18:07   #460
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
ты меня бесишь
я рональд макдональд, я могу тя в макдаках забанить..так что невыёпывайся
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot