Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Глупые вопросы, которые мы задаем (задают нам)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2009, 20:22   #61
S.
Africa брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущее
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ...
Сообщений: 623
Рейтинг мнений:
"женщина а у вас яйца есть?" спрашивают у продавщицы в магазине... я просто в истерике был когда услышал, причем она ответила "Да"...
Africa вне форума   Цитата
Старый 27.01.2009, 20:37   #62
soulmates
Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Semi
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Noir York City
Сообщений: 1,526
Рейтинг мнений: 251
Цитата:
Сообщение от Lexa
ещё бесит когда статус ставишь недоступен и пишешь что меня нет сейчас за комьютером и даже автоответчик включаешь,но одного отправленного сообщения им мало,надо ещё 10 раз "Эй Ты тут? Эй Ау Ты где? Эй"
__________________
I was in heaven, I was in hell
Believe in neither but fear them as well
Semi вне форума   Цитата
Старый 27.01.2009, 20:41   #63
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
pepko,
думаю это не глупый
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 27.01.2009, 20:47   #64
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
как в институте? (от отца)

бесит уже)

Последний раз редактировалось F-U-N-K-U; 28.01.2009 в 02:05..
F-U-N-K-U вне форума   Цитата
Старый 27.01.2009, 20:48   #65
кельвин и хоббс
flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для flakessp
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: коньково
Сообщений: 798
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от krier
Сижу.Курю.
ты куришь ?
__________________
ЛастФм
там радуга конь и собака
вконтактик
flakessp вне форума   Цитата
Старый 28.01.2009, 00:35   #66
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
flakessp,
на самом деле нет xD это из Ананасового экспресса))
хотя полмесяца курил во время сессии)) травами не воспользуешься а расслабить мозг хоть как то хочется)
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Старый 28.01.2009, 00:36   #67
S.
Africa брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущее
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ...
Сообщений: 623
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от krier
Ананасового экспресса))
аахх ее клевый фильм
Africa вне форума   Цитата
Старый 28.01.2009, 01:12   #68
кельвин и хоббс
flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для flakessp
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: коньково
Сообщений: 798
Рейтинг мнений:
krier,
забей ) это шутка была ))
____________
вспомнил кстати )
подстригся ... народ смотрит , гениальный вопрос
- ты подстригся ?
__________________
ЛастФм
там радуга конь и собака
вконтактик
flakessp вне форума   Цитата
Старый 28.01.2009, 01:22   #69
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
+Rck_Cnd+,
не могу забываться на едине с компьтером=телевизором=холодильником и диваном.когда никуда не надо бежать=ничего не надо делать=только ты и он!)))мням!)
mirma вне форума   Цитата
Старый 28.01.2009, 04:25   #70
kkka
kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+
Регистрация: 07.11.2003
Адрес: @ 3002 Nov, Atari_fet Office
Сообщений: 1,524
Рейтинг мнений:
kukuruka на Facebook
о чем задумался?
__________________
musicfactory
last.fm
lj.
kukuruka вне форума   Цитата
Старый 28.01.2009, 04:42   #71
S.K.A.
Nerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Непал
Сообщений: 46
Рейтинг мнений:
ну вот почему ты такой уебан?
__________________
х лидар х
Nerdcore вне форума   Цитата
Старый 28.01.2009, 18:16   #72
S.K.
Tiffany на правильном путиTiffany на правильном путиTiffany на правильном путиTiffany на правильном путиTiffany на правильном путиTiffany на правильном путиTiffany на правильном путиTiffany на правильном путиTiffany на правильном пути
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: ***
Сообщений: 39
Рейтинг мнений:
Прикалывает когда кто-то добавляет в аську/контакт ты спрашиваешь - "ты кто"? а тебе в ответ - "а ты кто"? ппц))
еще радуют когда так-
"я саша 17лет будет через 2месяца18!учусь на повара на 2курсе!живу в москве метро выхино!парень есть?познакомимся?" буквально сегодня так написали
Tiffany вне форума   Цитата
Старый 28.01.2009, 18:22   #73
S.K.
Tiffany на правильном путиTiffany на правильном путиTiffany на правильном путиTiffany на правильном путиTiffany на правильном путиTiffany на правильном путиTiffany на правильном путиTiffany на правильном путиTiffany на правильном пути
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: ***
Сообщений: 39
Рейтинг мнений:
А еще бесит когда раз 10 на день один и тот же человек спрашивате как у меня дела,чем ща занимаюсь ..делать чтоль нечего ужасснооо бесит
Tiffany вне форума   Цитата
Старый 28.01.2009, 18:50   #74
Jane есть куда стремиться
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: ^_^
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Tiffany Посмотреть сообщение
А еще бесит когда раз 10 на день один и тот же человек спрашивате как у меня дела,чем ща занимаюсь ..делать чтоль нечего ужасснооо бесит
эт ты про меня что ли?? XD
Jane вне форума   Цитата
Старый 30.01.2009, 14:27   #75
S.K.A.T.E.R.
J0n A11ie первые шагиJ0n A11ie первые шагиJ0n A11ie первые шагиJ0n A11ie первые шагиJ0n A11ie первые шаги
 
Аватар для J0n A11ie
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Джерси мой дом !
Сообщений: 326
Рейтинг мнений:
Глупые вопросы....
См. подпись...)))))
__________________
Извините... Можно вопрос ? А вам складка мешает ??



А ты ходиш в качалку ?????
J0n A11ie вне форума   Цитата
Старый 31.01.2009, 10:31   #76
Скейт-дрянь
БуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущее
 
Аватар для БуМЪ!
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Paradise
Сообщений: 424
Рейтинг мнений:
Когда в асе или в контакте добавляет девка какая нибудь и ей пишешь ты кто?
Она отвечает:человек.

ааа.такое ощущение что в асе может сидеть кто то другой..
__________________
Хочу ник сменить.

Последний раз редактировалось БуМЪ!; 31.01.2009 в 10:34..
БуМЪ! вне форума   Цитата
Старый 31.01.2009, 12:26   #77
сова
owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,059
Рейтинг мнений: 2
owl Вконтакте owl Twitter owl LiveJournal
Поразвелось тут оторв.
__________________
owl вне форума   Цитата
Старый 31.01.2009, 15:45   #78
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
друг только что звонил-а чё ты спал?
видать хотелось спать,вот и прилёг.
__________________
Копец вне форума   Цитата
Старый 31.01.2009, 23:41   #79
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от БуМЪ! Посмотреть сообщение
Когда в асе или в контакте добавляет девка какая нибудь и ей пишешь ты кто?
Она отвечает:человек.

ааа.такое ощущение что в асе может сидеть кто то другой..
да добивает
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 02.02.2009, 01:30   #80
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
меня бесит, когда спрашивают "как дела" в то время когда им абсолютно по*** как у тебя дела, это для них типа "привет"
пишут так чтобы потом чтото спросить
порой сразу спрашиваю, чо они хотят чтобы время не тратить и наудивление они даже не пересрашивают как дела а сразу пишут вопрос)
радует что таких мало
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot