Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Реально ли собрать скейт-группу?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2006, 17:54   #21
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
а зачем это тебе вообще?
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 19.02.2006, 17:55   #22
P>I>S>S>O>F>F
zone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только начался
 
Аватар для zone32
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: мск
Сообщений: 372
Рейтинг мнений:
помоему скеит это не бреик данс чтоб синхронно выполнять и скеит группа(команда) тем и должна ценится что кадый скеитер в команде индивидуален...синхронно это
__________________
Чтото не нравиться??? Еб*л я тебя в з*дницу!!
zone32 вне форума   Цитата
Старый 19.02.2006, 18:03   #23
S.K.A.T.
al-r первые шагиal-r первые шагиal-r первые шагиal-r первые шагиal-r первые шаги
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 113
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от zone32
помоему скеит это не бреик данс чтоб синхронно выполнять и скеит группа(команда) тем и должна ценится что кадый скеитер в команде индивидуален...синхронно это
ну не знаю, по-моему некоторые трюки если в команде закрутить было бы зрелищно, и синхронно это не значит, что все 20 челов одно и тоже долбят, это тогда какая-то строевая подготовка получится. А по-поводу не брейк-данса нигде же не написано, что так делать нельзя.

[ADDED=al-r]1140357799[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Вика
а зачем это тебе вообще?
мне кажется если такие выступления давать можно было бы раскрутить скейтбординг, привлечь новых людей в "стройные" ряды скейтеров. Да и вообще если получиться может красиво, почему бы не попробовать?
al-r вне форума   Цитата
Старый 19.02.2006, 18:05   #24
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
al-r
не знаю не уверенна...и вправду получится цирк какой то.... врядли это нормальная раскрутка скейтбординга!
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 19.02.2006, 18:06   #25
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
zone32
Да ладно, весело будет. Но мне не хотелысь бы лично учавствовать.
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 19.02.2006, 18:07   #26
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
как-то дейтвительно по-шутовкси это получется........весь вечер на арене нашего цирка.....СКЕЙТЕРЫ, встречайте
раскрутка - контесты, видео и выставки
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума   Цитата
Старый 19.02.2006, 18:12   #27
S.K.A.T.
al-r первые шагиal-r первые шагиal-r первые шагиal-r первые шагиal-r первые шаги
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 113
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Есть разниццца!
zone32
Да ладно, весело будет. Но мне не хотелысь бы лично учавствовать.
а почему? я бы например попробовал, да только, как я мыслю уровень должен быть такой чтобы человек шесть были ну очень крутые скейтеры, для которых фактически ничего невозможного нет, а остальные не очень крутые но такие чтобы трюков 8 основных делали железно

[ADDED=al-r]1140358321[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Teply
как-то дейтвительно по-шутовкси это получется........весь вечер на арене нашего цирка.....СКЕЙТЕРЫ, встречайте
раскрутка - контесты, видео и выставки
ладно будет время свободное я постараюсь в инете найти что я имею ввиду говоря обо всём об этом. На мой взгляд это может быть увлекательное зрелищное шоу. Хотя конечно могу и ошибаться.
al-r вне форума   Цитата
Старый 19.02.2006, 18:20   #28
funbox^
Hawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только начался
 
Аватар для Hawl
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: там
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
смешно
__________________
Л О Г О Е Д crew!!!
Hawl вне форума   Цитата
Старый 19.02.2006, 18:45   #29
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог
 
Аватар для YellowLemоnTree
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 664
Рейтинг мнений:
если всё, как я понял... то - не очень... это не олимпиада... =)
...
гораздо круче найти себе единомышлеников, по убийству...
и ходить по городу, и колективно убивать споты на спортивный
интерес...
__________________
mute
YellowLemоnTree вне форума   Цитата
Старый 19.02.2006, 18:59   #30
S.K.A.T.E.R.
-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут
 
Аватар для -=SpAnKy=-
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Северное Бутово
Сообщений: 1,183
Рейтинг мнений:
Не не не ! Не думаю !

[ADDED=Flash11074]1140361192[/ADDED]
не не не !
-=SpAnKy=- вне форума   Цитата
Старый 19.02.2006, 19:56   #31
S.K.A.
tumba-ymba есть куда стремиться
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: питер
Сообщений: 77
Рейтинг мнений:
попробуй для начала собрать человек 10 и отмочите чего-нибудь на деревянных ложках, если получится, то попрбуте на досках. Когда на ложках рубать будете, снимите на видео, я бы посмотрел
tumba-ymba вне форума   Цитата
Старый 19.02.2006, 20:00   #32
S.K.A.T.E.
Gailea Momolu позор
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: ---
Сообщений: 205
Рейтинг мнений:
кто не видел то посмотрите видео chocolate - hot chocolate
там 10 или не помню уже скоко АНАРХИСТОВ делают синхронно трюки под предводительством главного анархиста - Ти Эванса.)
ммм......да.....амбициозное предложение.
Gailea Momolu вне форума   Цитата
Старый 19.02.2006, 21:48   #33
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
ахахах))) отбиваем чечётку на досках!!!
Sofa вне форума   Цитата
Старый 19.02.2006, 21:57   #34
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Я бы на это просто посмотрел. Но думаю это будет смешным бредом)))
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 19.02.2006, 22:08   #35
S.K.A.T.E.
Kotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только начался
 
Аватар для Kotletka
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: где тепло,где мая мама
Сообщений: 291
Рейтинг мнений:
скам ты
вот что я могу сказать
Kotletka вне форума   Цитата
Старый 19.02.2006, 23:09   #36
instant reverse of my brain. wanna sum?
blow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишет
 
Аватар для blow up my brains
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: dirtyspaceofmoscowcity
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
ооох а помойму интересная идея.. вжиквжиквжик.. гргртрухтрух..))
__________________
permanently happy
=\
or
not?

И так каждый день... каждый божий чёртов день...

сила в силе


stealing cigarettes with '90 girls
blow up my brains вне форума   Цитата
Старый 20.02.2006, 10:44   #37
S.K.A.T.
al-r первые шагиal-r первые шагиal-r первые шагиal-r первые шагиal-r первые шаги
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 113
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от tumba-ymba
попробуй для начала собрать человек 10 и отмочите чего-нибудь на деревянных ложках, если получится, то попрбуте на досках. Когда на ложках рубать будете, снимите на видео, я бы посмотрел

спасибо, так и попробую...
может быть

[ADDED=al-r]1140417862[/ADDED]
одно меня радует, я не ошибся в оценке общего психотипа свойственного скейтерам, ладно научусь катать возможно вернусь к этому вопросу
al-r вне форума   Цитата
Старый 20.02.2006, 20:53   #38
S.K.A.
tumba-ymba есть куда стремиться
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: питер
Сообщений: 77
Рейтинг мнений:
хорош, не оставляй идею, может годик усиленых катаний с друзьями, и будете отмачивать под Бетховена или еще че-нибудь.
tumba-ymba вне форума   Цитата
Старый 21.02.2006, 11:02   #39
S.K.A.T.
al-r первые шагиal-r первые шагиal-r первые шагиal-r первые шагиal-r первые шаги
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 113
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от tumba-ymba
хорош, не оставляй идею, может годик усиленых катаний с друзьями, и будете отмачивать под Бетховена или еще че-нибудь.
спасибо за поддержку
al-r вне форума   Цитата
Старый 21.02.2006, 13:35   #40
эммм...
Lilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Lilit
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: fromMoscow State University with love
Сообщений: 478
Рейтинг мнений:
мда...не думаю, что будет иметь успех, но для старшего поколения покатит
__________________
crazycrazy lalala
Lilit вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot