Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Чехол дла доски Ранчо Самаранча
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2003, 13:00   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Чехол дла доски Ранчо Самаранча

Кто нибудь знает сколько он стоит????
  Цитата
Старый 11.07.2003, 13:08   #2
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Да ты в магазин зайди да спроси?Чё прям тему целую разводить .Тебе даже быстрее будет если ты зайдёш и спросиш.
  Цитата
Старый 11.07.2003, 13:13   #3
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Извини, мне туда ехать надо, это вроде долго - это превое!!! Второе, я туду звонил, так они толком не знают скока он стоит!!!
  Цитата
Старый 11.07.2003, 13:16   #4
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Дазачем он тебе вобще нужен лучше рюкзак возьми бордовский от него пользы больше.
  Цитата
Старый 11.07.2003, 13:21   #5
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ну его этот рюкзак, у меня он етсть!!! Постоянно в метро еду - начинается: " Молодой человек, аккуратнее" "Не могли бы вы снать нах свой ебаный скейт со спины" и т.д. и т.п. вот так!!! Так что нужен чИхол
  Цитата
Старый 11.07.2003, 13:50   #6
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Дану прикольно же я спецом всех мараю в транспорте они зляться а мне смешно.
  Цитата
Старый 11.07.2003, 14:45   #7
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
а я недавно как уебенил одной бабке скейтом по еблу, она аж *****а
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума   Цитата
Старый 11.07.2003, 14:58   #8
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
stan,за штож ты так бабушек обижаешь,а!
Не давно в парке котаюсь пытаюсь на бордюр запрыгнуть дед с бабкой х** ты тут гадишь траву мнёш,ну я с личиком одобряющим их спросил чё ещё делать...
Ну чево ответили саме догодались!)))
StasYashka вне форума   Цитата
Старый 11.07.2003, 15:11   #9
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я тоже этой зимой одной тёиньке в лобешник кантом на эскалаторе случайно попал... видели бы вы как она в лице изменилась... хорошо она не успела среагировать и сказать что она по этому поводу думает... =)
  Цитата
Старый 11.07.2003, 21:45   #10
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Мдя, послушаешь вас - и никакие фильмы ужасов не нужны!!!
  Цитата
Старый 11.07.2003, 21:55   #11
S.K.A.T.E.R.
Диана есть куда стремиться
 
Аватар для Диана
Регистрация: 24.06.2003
Адрес: *_*
Сообщений: 287
Рейтинг мнений:
Чехол стоит до 550 рублей......
__________________
SIZE DOES MATTER......
Диана вне форума   Цитата
Старый 12.07.2003, 00:44   #12
S.K.A.T.E.R.
Saxy_Andy есть куда стремиться
 
Аватар для Saxy_Andy
Регистрация: 23.04.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 805
Рейтинг мнений:
в продвижении видел за 400
Saxy_Andy вне форума   Цитата
Старый 12.07.2003, 01:00   #13
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я УЖЕ КУПИЛ В РАНЧО!!!!!!
  Цитата
Старый 12.07.2003, 03:40   #14
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
Браин и на черта спрашивается надо было тему заводить ладно кто ещё бобульке туда заехал?
StasYashka вне форума   Цитата
Старый 12.07.2003, 11:15   #15
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я только со злости и спецально одному уроду с поднизу в подбородок носом доски ушатал А чё он у меня мобилу типо забрать хотел.Но не нато г о напал.
  Цитата
Старый 12.07.2003, 18:40   #16
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а я пазапрошлой зимой маленкой девачке *****нул скользяком...
а патом чуть ее предкам ненахуячил...
мамаша епе *****нутая валакла ее заруку как мешок с картошкой вот ана увернуться и неуспела...
есть такие деревенские уроды каторые бегут в поезд как будта он паследний и сразмаху прыгают туда с детьми и авоськами .....

а я спиной к ним стоял и не видел нихуя...

как таким далбае_бам мона детей даверять...

а патом какая та тетка начала арать что если бы ето был ее ребенок ана б мя убиля наместе а я начал арать что типа давай папробуя и я тя мля прям ща атх_уячу и вся праблема на этом кончится...


кароче пи_здец .... но смешно было....
их было всего шестеро или семеро на аднаво (вечером дело было) паэтому ани не рискнули в махач...
  Цитата
Старый 12.07.2003, 19:52   #17
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:

у меня недавно на октябрьской доска вылетела когда я "вбок прыгал"...а мимо проходила тётенька лет наверно 43-44...и моя доска на всех парах как ХЕРАНЁТ ей по ноге...по косточе на ступне(

я подбежал сразу спросил как что и чё болит...может ли идти...извинился...неоднократно.....она кстати была совсем на довольна сложившейся ситуацией....и видно что жутко зла на меня за это...

но так как я реально и извинился и сказал что не мог этого предусматреть...и поинтересовался ничеголи серьёзного...может ли идти...она на меня посмотреле секунд 10-15 жалобным взгляд...сказал "как же это всё несвоевременно молодой человек" и пошла(

мне было не очень приятно...

КОЛЯН сказал что я дебил набо было просто забрать доску послать её нах у й и пойти дальше катаца..... это глупо...

  Цитата
Старый 12.07.2003, 20:47   #18
кулер
mackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только начался
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: москва
Сообщений: 518
Рейтинг мнений:
*****тое воспитание рулит имхо
правильно седня на DCshow тапки парнишке отдали, за то что он поначалу диффчонке их уступил
mackuler вне форума   Цитата
Старый 13.07.2003, 13:47   #19
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
2 Stasyashka, бля, гениальный, а что мне еще остовалось делать??? Ехать в Ранчно??? Мне немного много!!! Езжай сам, я люблю обегчать себе жизнь!!!
  Цитата
Старый 13.07.2003, 13:57   #20
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
рюкзак реально круче
чем эту махину на спине тоскать
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot