Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Сделать что то безумное невозмодное для тебя !!!!Сможеш?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2007, 22:43   #61
kenny92Sk8 есть куда стремитьсяkenny92Sk8 есть куда стремиться
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: мОСКВА
Сообщений: 15
Рейтинг мнений:
короч сёня проипу школу буду катать!!!!!!!!!!!
Слава скейтбордингу и мне и тем чувакам которые меня поддерживают

[ADDED=kenny92Sk8]1191347003[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от БЕЗ ИМЕНИ...
Цитата:
Сообщение от Dr@go-X
оч хачу про стать!!!

Чувак,с такой целью ты ничего вообще не добьёшся!Не ты первый...
блин да я знаю я не просто говорю и тупо сижу и думаю что хачу про стать я знаю что эт непоможеш я тринерую трюки до стабильности
kenny92Sk8 вне форума   Цитата
Старый 02.10.2007, 22:45   #62
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от kenny92Sk8
Мы должны все становится про потому что буржуи ваще офигели все катают офигительно
у нас нетак всё развито как у них....америкосы круглый год катают цены на стафф тож дешевле , споты лудше + у нас многие катают для себя а многии еще учатся....у них вон уже Найджи Хьюстон..скок ему 13-14 лет вон уже чё творит....
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 02.10.2007, 23:00   #63
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
Цитата:
Сообщение от kenny92Sk8
блин да я знаю я не просто говорю и тупо сижу и думаю что хачу про стать я знаю что эт непоможеш я тринерую трюки до стабильности
Не,чавак,ты не так понял)Ты из-за своей цели стать про поломаешся,либо будеш с не самой сладкой репутацией равшана(не в обиду ему сказано,но это так)...Чувак,ты ща на всю россию говоришь,что ты очередная выскочка...Тем более,стоит ли стримится к спонсорству,если оно тебе кроме стафа ничего не даст???Тебе охото ломать себе руки и ноги ради стафа?Чувак,катайся для себя,и получай удовольствие!Скейтбординг - это стиль жизни,а не способ прославиться или заработать денег!А если будешь действительно хорошо кататься,тебя рано или поздно заметят,и спонсора от тебя не убегут))))Короче думай....
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 02.10.2007, 23:43   #64
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Jennie
да забей прям щас на учебу иди трюки делай нафиг тебе образование, ведь во флоу важнее намного попасть

+ к тому же карьерный рост....через 1 год не 30% а 70% скидка
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 02.10.2007, 23:51   #65
Make Dat Azz Clap
SmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербог
 
Аватар для SmartAss
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Москва город герой
Сообщений: 352
Рейтинг мнений:
че за бред
SmartAss вне форума   Цитата
Старый 02.10.2007, 23:54   #66
kenny92Sk8 есть куда стремитьсяkenny92Sk8 есть куда стремиться
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: мОСКВА
Сообщений: 15
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SmartAss
че за бред
бреда нет это реальность!!!
kenny92Sk8 вне форума   Цитата
Старый 02.10.2007, 23:56   #67
Make Dat Azz Clap
SmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербог
 
Аватар для SmartAss
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Москва город герой
Сообщений: 352
Рейтинг мнений:
парень хватит всем мозги е*ать все уже поняли.
SmartAss вне форума   Цитата
Старый 03.10.2007, 00:01   #68
obsession bending
foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: шоколадный пирог
Сообщений: 1,594
Рейтинг мнений:
рома?
foto model вне форума   Цитата
Старый 03.10.2007, 00:08   #69
снова в деле
[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог
 
Аватар для [cocaine]
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: медведково
Сообщений: 799
Рейтинг мнений:
автор темы - Бэм Марджера 2
__________________
CIE CREW
[cocaine] вне форума   Цитата
Старый 03.10.2007, 00:15   #70
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
спонсорство конешн круто ибо помогает тебе в катание,прогресс идёт...+ ненуна парится насчет дек и тд ибо стаффом обеспечат+халявные туры,НО когда все начанали катать они даже незадумавались о спонсорстве,а вот когда ты реально круто катаеш то моно снять профайл и уже думать о спонсорстве...
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 03.10.2007, 00:16   #71
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от enot`s
кароче загеморойся..поднимись на уровень старайся....не щади себя..ПРИЗЕМЛЯЙ ВСЁ СРАЗУ!!!
а то потом так херово будет...в смысле если ты умеешь что нить и думаешь что нормально ето у тебя выгляжит и стабильно и не можешь сделать ето с 5 ти ступенек,которые ты будешь убивать 2 месятца на одном сраноим трюке...то будет тяжело ,но хз кароче чо,....


кароче смысл в том что нада сначала подняться на уровень...по всему или хотябы в обной области и потом снимать.......
и может быть ,скорее всего возьмёт тебя кто нить......
__________________
димоооооооон
Бык вне форума   Цитата
Старый 03.10.2007, 00:19   #72
not now
'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается
 
Аватар для 'simple'
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: м
Сообщений: 974
Рейтинг мнений:
давай, если спрыгнешь, -с меня доска,
если ногу сломаешь - подарю комплект
__________________
_______
'simple' вне форума   Цитата
Старый 03.10.2007, 11:03   #73
S.K.
TravakuR первые шагиTravakuR первые шагиTravakuR первые шаги
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: СПБ
Сообщений: 26
Рейтинг мнений:
Нах ноги ломать ради спонсорства!!!
Я лучше буду катать в своё удовольствие)))
TravakuR вне форума   Цитата
Старый 03.10.2007, 11:16   #74
питер решает, московская сосет
hard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном пути
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: ```
Сообщений: 492
Рейтинг мнений:
ахахаххххахахахахаххаххахаха
__________________
СМЕШНЫЕ ШУТКИ И ЦИТАТЫ
hard вне форума   Цитата
Старый 03.10.2007, 11:50   #75
Loban-пречендал
санта на правильном путисанта на правильном путисанта на правильном путисанта на правильном путисанта на правильном путисанта на правильном путисанта на правильном путисанта на правильном пути
 
Аватар для санта
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: москва-Богородское
Сообщений: 650
Рейтинг мнений:
да накурился он и бред несёт

и кстати где товоё видео обещанное Хочу посмотреть что ты за клоун

А если снимеш с этого 3х метрового парапета свой биг флип я тебе "1000р. дам"
санта вне форума   Цитата
Старый 03.10.2007, 12:03   #76
_
BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+
 
Аватар для BonAppetit
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: mo
Сообщений: 1,629
Рейтинг мнений: 63
процитирую кого то там- "еще один форумский угарщик!!! "
BonAppetit вне форума   Цитата
Старый 03.10.2007, 13:50   #77
kenny92Sk8 есть куда стремитьсяkenny92Sk8 есть куда стремиться
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: мОСКВА
Сообщений: 15
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от санта
да накурился он и бред несёт

и кстати где товоё видео обещанное Хочу посмотреть что ты за клоун

А если снимеш с этого 3х метрового парапета свой биг флип я тебе "1000р. дам"
я хотел создать реально нормальную тему а вы неотом думаете вот терь я сам ржу хахаххахах блин ща сдохну говорю я туды пришёл ждал друга с камерой пока приедит а пока его небыло прикатывался прыгнул на деке приземлил и на шпагатттттттт!!!!! потом пришёл друг а я стою очко болит и зассал прыгать !!!
потом когда очко пройдёт прыгу у мну просто ща немобилы и камеры нет яб эту фигню зафоткал скор куплю мобилу и зафотаю!!
kenny92Sk8 вне форума   Цитата
Старый 03.10.2007, 13:56   #78
Dopethrone
Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+
 
Аватар для Electric Wizard
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: в полете со ступеней
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
ждем с нетерпением
__________________
Electric Wizard вне форума   Цитата
Старый 03.10.2007, 14:46   #79
S.K.A.T.
KostyaVl отстойKostyaVl отстойKostyaVl отстойKostyaVl отстойKostyaVl отстой
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 104
Рейтинг мнений:
пацан прыгай, ты мне моего друга напомнил, во Владивостоке спонсоров не было а щас в австралию переехал взяли на спонсорство за Дес Скейтбордс, вот он уже 23ступени заземли, правдо руку сломал, но все равно катает, не ссы все будет, забей на всех и прыгай.
KostyaVl вне форума   Цитата
Старый 03.10.2007, 15:10   #80
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от kenny92Sk8
прикатывался прыгнул на деке приземлил и на шпагатттттттт!!!!! потом пришёл друг а я стою очко болит и зассал прыгать !!!
как так? ты же спонсорство хочеш получить .. ) ты должен был еще и еще прыгать...и прыгать пока не отснимите материал тыж ацкий) и сделать биг флип с 3х метрового порапеда не круто круче его с 5-9 ступенек сделать...
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot