Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > 360 флип
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2008, 11:48   #541
S.K.A.T.E.R.
Slacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только начался
 
Аватар для Slacker
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 291
Рейтинг мнений:
люди а 360 флип это получается двойной вэриал?
__________________
вон там сверху сообщение
Slacker вне форума   Цитата
Старый 25.08.2008, 11:55   #542
S.K.A.T.
Edsan и варенье путь к славе только началсяEdsan и варенье путь к славе только началсяEdsan и варенье путь к славе только началсяEdsan и варенье путь к славе только началсяEdsan и варенье путь к славе только началсяEdsan и варенье путь к славе только началсяEdsan и варенье путь к славе только начался
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 126
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Slacker
люди а 360 флип это получается двойной вэриал?
не, это типа флип+360 шуит
Edsan и варенье вне форума   Цитата
Старый 26.08.2008, 20:58   #543
S.K.A.
doodlezZz есть куда стремиться
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: estonia narva
Сообщений: 82
Рейтинг мнений:
hz za 3 mesjaca katanija nau4ilsa... sam neznaju kak prosto odin raz zakrutilos' stal probivat' i polu4ilos' ja s nei neparilsa voobse no esli na trjuk etot zabit' to pridetsa s nim potom dolgo paritsa 4tobq sdelat' evo snova stabil'nqm
doodlezZz вне форума   Цитата
Старый 26.08.2008, 21:37   #544
chinpokomon
Wild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербог
 
Аватар для Wild Cat
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Eastern Izmailovo
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
я этот дибильный трюк выучил чисто из-за того, чтобы повторять в гос
__________________
Still life
Wild Cat вне форума   Цитата
Старый 26.08.2008, 23:58   #545
S.K.A.T.E.
Dima Malusk есть куда стремиться
 
Аватар для Dima Malusk
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 238
Рейтинг мнений:
я с 5ти пару дней назад со 2ой попытки поставил. Потом раз 15ть не мог сделать нормально... ) вообще трешка это стильный трюк.
__________________
peace&love
Dima Malusk вне форума   Цитата
Старый 31.08.2008, 00:47   #546
S.K.A.T.
Nihron отстойNihron отстойNihron отстойNihron отстойNihron отстой
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Чапаевск
Сообщений: 167
Рейтинг мнений:
Пару попыток было но как его делать хз нужно владеть поп шувитом что бы делать его ?
__________________
Скейт это - сила ?Да !!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы дети скейта ?Да !!!!!!!!!!!!!!!!!Что нам нужно ? Скейт Скейт Скейт !!!!!
Nihron вне форума   Цитата
Старый 31.08.2008, 00:51   #547
S.K.A.T.
PPSKA есть куда стремитьсяPPSKA есть куда стремиться
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 104
Рейтинг мнений:
да канеш))360 шоит нет,вот шоуит,и вериал желательно
PPSKA вне форума   Цитата
Старый 03.09.2008, 15:35   #548
S.K.A.T.E.R.
Slacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только начался
 
Аватар для Slacker
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 291
Рейтинг мнений:
я вчера дрочил 360 шовит, получилась треха случайно, потом пытался повториить, и ни хрена, кароч трюк не для первогодников)
__________________
вон там сверху сообщение
Slacker вне форума   Цитата
Старый 06.09.2008, 09:52   #549
S.K.A.T.
Nihron отстойNihron отстойNihron отстойNihron отстойNihron отстой
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Чапаевск
Сообщений: 167
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Slacker
кароч трюк не для первогодников)
а то)))
__________________
Скейт это - сила ?Да !!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы дети скейта ?Да !!!!!!!!!!!!!!!!!Что нам нужно ? Скейт Скейт Скейт !!!!!
Nihron вне форума   Цитата
Старый 06.09.2008, 10:54   #550
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -46
Цитата:
Сообщение от Nihron
Пару попыток было но как его делать хз нужно владеть поп шувитом что бы делать его ?
надо владеть ногами...
умение поп шуита и флипа тебе не сильно помогут
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте...
Вечная зима...
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Старый 06.09.2008, 11:51   #551
S.K.A.T.E.R.
tw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнается
 
Аватар для tw1x
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Сходня
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
делаю стабильно
__________________
"All skateboarding is about having fun. So, go do it!"
tw1x вне форума   Цитата
Старый 06.09.2008, 13:05   #552
S.K.A.T.
gastarbaiter путь к славе только началсяgastarbaiter путь к славе только началсяgastarbaiter путь к славе только началсяgastarbaiter путь к славе только началсяgastarbaiter путь к славе только началсяgastarbaiter путь к славе только началсяgastarbaiter путь к славе только начался
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Рейтинг мнений:
блин ппц гдето неделю назад я её ******* крутил всё время ставил одной ногой и часто задняя соскальзывала но я понимал что еще немного придрочица и всё пойдет но как началась учёба после недельного перерыва вчера у меня получался 360 шовит а трёха никак......ппц что делать?...
gastarbaiter вне форума   Цитата
Старый 08.09.2008, 15:31   #553
Lewis есть куда стремиться
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
Треха эт не стиль
Lewis вне форума   Цитата
Старый 08.09.2008, 16:05   #554
максвел хаус
knut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербог
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: на пафосе...
Сообщений: 909
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от Lewis
Треха эт не стиль
стиль эт кифлип ракетой
knut вне форума   Цитата
Старый 08.09.2008, 21:16   #555
S.K.A.T.E.R.
пьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только начался
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 358
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от CumJunkie
стиль эт кифлип ракетой
пьяный хирург вне форума   Цитата
Старый 08.09.2008, 21:54   #556
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от gastarbaiter
блин ппц гдето неделю назад я её ******* крутил всё время ставил одной ногой и часто задняя соскальзывала но я понимал что еще немного придрочица и всё пойдет но как началась учёба после недельного перерыва вчера у меня получался 360 шовит а трёха никак......ппц что делать?...
Цитата:
Сообщение от gastarbaiter
gastarbaiter
как минимум получить гражданство и прописку. А то департируют. Для начала сойдет, а там и до трешки недалеко.
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 09.09.2008, 22:16   #557
S.K.A.T.E.
Sex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Sex-naorkotick
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Saratov
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
Вобще не знаю!Катаю первый сезон!Второй день учу 360Flip,Закрутил,но толком не встал!Есть возможность выучить за это сезон!Потому что я мало встречал людей кто может его в первый сезон!
И ещё вопрос такой!Не знаю вроде бы делаю щелчок правильно а доска крутит или 270гр. или Делает VarialDoubleflip!Чё за фигня!
Sex-naorkotick вне форума   Цитата
Старый 09.09.2008, 22:18   #558
.
woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sex-naorkotick
бы делаю щелчок правильно а доска крутит или 270гр. или Делает VarialDoubleflip!Чё за фигня!
ноги неправильно ставишь....и полюбому неправильное движение выводящей ногой...
woody вне форума   Цитата
Старый 09.09.2008, 22:25   #559
S.K.A.T.E.
Sex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Sex-naorkotick
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Saratov
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mercin
ноги неправильно ставишь....и полюбому неправильное движение выводящей ногой...
Да не ноги я ставлю правильно,а вот ддвижение выводящей ногой делаю неправильно!
Sex-naorkotick вне форума   Цитата
Старый 09.09.2008, 22:35   #560
.
woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Рейтинг мнений:
выноси выводящую ногу сразу после щелчка в сторону и по пути лёгким движением задень доску чтоб она флипанулась)) должно помочь! удачи)
woody вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot