Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > ДЕВКИ и СПОНСОРСТВО
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2007, 14:21   #101
_
BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+
 
Аватар для BonAppetit
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: mo
Сообщений: 1,629
Рейтинг мнений: 63
помню с викой в парке устроил неофицальный джем-сешн на маленьком радиусе. катались вдвоем, потом она отъехала.

ничего особенного за ней из трюков не замечал...
BonAppetit вне форума   Цитата
Старый 24.05.2007, 14:26   #102
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
многие так рассуждают.как будто вика робот и должна стабильно показывать всем обалденно крутые трюки
superheroes вне форума   Цитата
Старый 24.05.2007, 15:01   #103
6 сестер и все мальчики
сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: 47
Сообщений: 873
Рейтинг мнений: -1
Цитата:
Сообщение от superheroes
многие так рассуждают.как будто вика робот и должна стабильно показывать всем обалденно крутые трюки
показала бы она хоть один норм трюк, а про стабильно я вообще молчу
сорок семь вне форума   Цитата
Старый 24.05.2007, 16:59   #104
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
Робоцып
5-0 по всей,бс 50 50 по грани в парке, фс трансфер, бс фибл в круглую...даблфлип!!
Sofa вне форума   Цитата
Старый 24.05.2007, 23:44   #105
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Робоцып
я вообще молчу
пфффф.вот и правильно
superheroes вне форума   Цитата
Старый 25.05.2007, 00:27   #106
питер решает, московская сосет
hard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном пути
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: ```
Сообщений: 492
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от superheroes
многие так рассуждают.как будто вика робот и должна стабильно показывать всем обалденно крутые трюки
но она такая сладкая...
__________________
СМЕШНЫЕ ШУТКИ И ЦИТАТЫ
hard вне форума   Цитата
Старый 26.05.2007, 00:13   #107
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
...гы...я тутачки типа навенькая)) катаюсь на доске...тока вы фсьо пра русских дефушек, а я из Киева...и тут са сваими друзяками решили снять скейт видео "скейт гьорлз рулз" ...патамуша фсе видео с чувакама, а мы, бабы исчо и кек катаемся...)но спонсари-гады ...вопщем, вы чуваки правы...еще можно на всяких неблльших соревнованиях, фестах показываться...
  Цитата
Старый 31.05.2007, 12:41   #108
Temporarily Banned
ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+
 
Аватар для ЗГСРУК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: ана
Сообщений: 1,741
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sofa
5-0 по всей,бс 50 50 по грани в парке, фс трансфер, бс фибл в круглую...даблфлип!!
Слышь Зой, не зазнавайся, а то в глаз пластилином получишь
ЗГСРУК вне форума   Цитата
Старый 31.05.2007, 12:49   #109
6 сестер и все мальчики
сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: 47
Сообщений: 873
Рейтинг мнений: -1
Цитата:
Сообщение от kid_of_skate
...гы...я тутачки типа навенькая)) катаюсь на доске...тока вы фсьо пра русских дефушек, а я из Киева...и тут са сваими друзяками решили снять скейт видео "скейт гьорлз рулз" ...патамуша фсе видео с чувакама, а мы, бабы исчо и кек катаемся...)но спонсари-гады ...вопщем, вы чуваки правы...еще можно на всяких неблльших соревнованиях, фестах показываться...
тупой угар
сорок семь вне форума   Цитата
Старый 31.05.2007, 13:06   #110
chinpokomon
Wild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербог
 
Аватар для Wild Cat
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Eastern Izmailovo
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Робоцып
тупой угар
xaxxaax так беспаливно засрал хохлушку
Wild Cat вне форума   Цитата
Старый 31.05.2007, 19:00   #111
ПИН-АП
Jeunesse хочешь со мной поспорить?Jeunesse хочешь со мной поспорить?Jeunesse хочешь со мной поспорить?Jeunesse хочешь со мной поспорить?Jeunesse хочешь со мной поспорить?Jeunesse хочешь со мной поспорить?Jeunesse хочешь со мной поспорить?Jeunesse хочешь со мной поспорить?Jeunesse хочешь со мной поспорить?Jeunesse хочешь со мной поспорить?Jeunesse хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Jeunesse
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: москва
Сообщений: 306
Рейтинг мнений:
Sofa на спонсорство!!!!!!!!!!!!!!!
Sofa на спонсорство!!!!!!!!!!!!!!! Sofa на спонсорство!!!!!!!!!!!!!!! Sofa на спонсорство!!!!!!!!!!!!!!! Sofa на спонсорство!!!!!!!!!!!!!!! Sofa на спонсорство!!!!!!!!!!!!!!! Sofa на спонсорство!!!!!!!!!!!!!!! Sofa на спонсорство!!!!!!!!!!!!!!! Sofa на спонсорство!!!!!!!!!!!!!!! Sofa на спонсорство!!!!!!!!!!!!!!! Sofa на спонсорство!!!!!!!!!!!!!!! Sofa на спонсорство!!!!!!!!!!!!!!! Sofa на спонсорство!!!!!!!!!!!!!!!
Jeunesse вне форума   Цитата
Старый 31.05.2007, 19:57   #112
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от Karoffka
xaxxaax так беспаливно засрал хохлушку
75 пратсентов, что это нихера никакая не хахлушка, а какой нить иболоп с "отличным" чуфством йумора

[ADDED=FoSFoR]1180623420[/ADDED]
А вообще я в парке и на Арбате видел девушку, она фэки бигфлип делала, феки фс флип и в своей тож.... кароч неплохо так катала, уверенно. Правда не знаком с ней, но могу сказать что катается она неплохо.
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 03.06.2007, 01:36   #113
I should of quit you
Tom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордости
 
Аватар для Tom Cat
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Parchment Farm
Сообщений: 492
Рейтинг мнений:
Thumbs up

Наташка
Tom Cat вне форума   Цитата
Старый 03.06.2007, 02:31   #114
S.K.A.T.
12345 MERSEDES имеет много гордости12345 MERSEDES имеет много гордости12345 MERSEDES имеет много гордости12345 MERSEDES имеет много гордости12345 MERSEDES имеет много гордости12345 MERSEDES имеет много гордости12345 MERSEDES имеет много гордости12345 MERSEDES имеет много гордости12345 MERSEDES имеет много гордости12345 MERSEDES имеет много гордости12345 MERSEDES имеет много гордости
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 198
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Check
Наташка
полюбе))
12345 MERSEDES вне форума   Цитата
Старый 03.06.2007, 02:51   #115
M.e.t.a.l.l.i.c.A.
Street_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крут
 
Аватар для Street_Er
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: шлакбаум берег якутии
Сообщений: 776
Рейтинг мнений:
http://www.elementskateboards.com/te...nessa-vvc.html для примера =) Вот девушки,равняйтесь
__________________
Наваляшка...



"...а ещё, чтобы не воняло, надо смывать сразу же, а не сидеть над кучей..."
"...Потом признался,что разворачивал мои бумажки и смотрел на них..."
Street_Er вне форума   Цитата
Старый 03.06.2007, 02:55   #116
How To Rap?
a_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнается
 
Аватар для a_Ka
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: ДмитроFFская
Сообщений: 520
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Street_Er
Вот девушки,равняйтесь
ого) неплохо так)

а есть у кого нить видеэ "этнис-гелс" типа того)
напишите в личку плиз)
__________________
no.info
a_Ka вне форума   Цитата
Старый 03.06.2007, 12:25   #117
6 сестер и все мальчики
сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: 47
Сообщений: 873
Рейтинг мнений: -1
Цитата:
Сообщение от Street_Er
http://www.elementskateboards.com/t...anessa-vvc.html для примера =) Вот девушки,равняйтесь
я думаю тебе тоже нада на нее равняться, так же как и почти всем скейтерам России
сорок семь вне форума   Цитата
Старый 03.06.2007, 12:50   #118
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
http://etniesgirl.com/team/
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 03.06.2007, 13:15   #119
chinpokomon
Wild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербог
 
Аватар для Wild Cat
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Eastern Izmailovo
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Street_Er
http://www.elementskateboards.com/t...anessa-vvc.html
она уж покруче будет чем элиза стимер
Wild Cat вне форума   Цитата
Старый 04.06.2007, 16:50   #120
P.R.E.S.S.
RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для RENEGADE
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: 300282227
Сообщений: 1,323
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от daddy
не renegade сЛучайно?
зря
__________________
...на улице с тринацати, рифмую я с питнацати...
*********
-Аааа...Вы давно чистили свой разум от предрассудков?..Так в чём проблема?..
*********
есть способ побеждать без меча. есть также способ держать меч, но не побеждать.
RENEGADE вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot