Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Каково хера нах!!!
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2006, 00:12   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Angry Каково хера нах!!!

Какова х_у_я парни с вашего форума прЫгали и в слэми и в сартире на нашех парней со скатер ру ААА??? если у вас какието проблемы были то можно было их решить за пределами клуба!!!
 
Старый 18.08.2006, 00:13   #2
camera. gun. action !
b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для b-sides of soul
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: heaven sold.
Сообщений: 2,624
Рейтинг мнений: -84
начинается
b-sides of soul вне форума  
Старый 18.08.2006, 00:16   #3
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Чуваккк...ето россия че ты хотел ?
А х ты со *********** ? Наааа получай я с скейтбординг.ру ...
ТШШШш ТшШ
Чувак , ща скоро с брендами будет тоже самое
Какая у тя доска PLAN B ! А у мя AWS на сука в ухо !
Чувак пойми ты жывешь в россии.
 
Старый 18.08.2006, 00:18   #4
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Да бля дебилы не в том дела кто с кокого форума дело в том что из за чего они прыгнули??
 
Старый 18.08.2006, 00:19   #5
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Не так нельзя
ситистар... вне форума  
Старый 18.08.2006, 00:21   #6
S.K.A.T.E.R.
tw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнается
 
Аватар для tw1x
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Сходня
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от citystar
Не так нельзя
угу нельзя
__________________
"All skateboarding is about having fun. So, go do it!"
tw1x вне форума  
Старый 18.08.2006, 00:33   #7
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Жертвы среди мирного населения есть ? )
 
Старый 18.08.2006, 00:34   #8
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Нету ..
 
Старый 18.08.2006, 00:37   #9
pipboy2000
Brit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только начался
 
Аватар для Brit Hool
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: в ожидании самолета на NY
Сообщений: 432
Рейтинг мнений:
lol
малатцы
__________________
dedicated to my friends do-ska.ru - first skateshop in volgograd.

bathroam vs. bathroom
Brit Hool вне форума  
Старый 18.08.2006, 01:29   #10
Be Cool Be Strong
[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для [Cm3x]
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: Тольятти
Сообщений: 445
Рейтинг мнений:
АХАХАХА
__________________
Skateboarding for life!!!!!!
[Cm3x] вне форума  
Старый 18.08.2006, 01:36   #11
S.K.A.T.
RAsh путь к славе только началсяRAsh путь к славе только началсяRAsh путь к славе только началсяRAsh путь к славе только началсяRAsh путь к славе только началсяRAsh путь к славе только начался
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Брянск
Сообщений: 172
Рейтинг мнений:
а все были помеченны кто откуда?) потусил в слеме, получил люлей, че-то сотварил и свалил )
__________________
EMINEM
RAsh вне форума  
Старый 18.08.2006, 01:45   #12
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
мля бред. это му*аки кто гнобил. ваще скейт это единое движение и мы все должны тусить в мире. я так думаю. призываю всех к миру
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума  
Старый 18.08.2006, 01:50   #13
S.K.A.T.
RAsh путь к славе только началсяRAsh путь к славе только началсяRAsh путь к славе только началсяRAsh путь к славе только началсяRAsh путь к славе только началсяRAsh путь к славе только начался
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Брянск
Сообщений: 172
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от карты $
мля бред. это му*аки кто гнобил. ваще скейт это единое движение и мы все должны тусить в мире. я так думаю. призываю всех к миру
пиииис дети мои?)
__________________
EMINEM
RAsh вне форума  
Старый 18.08.2006, 02:04   #14
♪♫♪♫♪
tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для tic..tic..TAC!!!
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 928
Рейтинг мнений:
Давайте ща всех пацанов соберем и памахаемся?
ну ваще чиса так в слэме и чиса па-пацански
давайте 40 vs 40
ну а че?ваще нормально
__________________
May be I am Leo?
tic..tic..TAC!!! вне форума  
Старый 18.08.2006, 02:06   #15
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
внатуре эт бред просто.как гопы
 
Старый 18.08.2006, 02:07   #16
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
да никогда небудет мира во всём мире люди то разные...........иногда такие упыри на досках встречаются что просто бесят и еле сдерживаешся чтобы не аджахать
 
Старый 18.08.2006, 02:10   #17
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
помечанные)) сострил... но все равно эт не дело) к тому же откуда ты знаешь что со скейтбординг ру кто гнобил, может это они гнобили!) а мне ваще пох, там был бухач пати
 
Старый 18.08.2006, 02:13   #18
почему бы и нет?
Telo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крут
 
Аватар для Telo
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: клиника
Сообщений: 1,079
Рейтинг мнений:
мне дайти битуууу
__________________
Telo вне форума  
Старый 18.08.2006, 02:15   #19
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
держи две)
 
Старый 18.08.2006, 02:21   #20
почему бы и нет?
Telo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крут
 
Аватар для Telo
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: клиника
Сообщений: 1,079
Рейтинг мнений:
одну тебе об голову, вторую в руку
__________________
Telo вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot