Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Долгая раскатка и страх
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2006, 16:01   #21
S.K.A.T.E.R.
e2ek1el есть куда стремитьсяe2ek1el есть куда стремиться
 
Аватар для e2ek1el
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: za mkadom na sever
Сообщений: 417
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Botan
Я конечно знаю, что нормальные скейтеры в инете не тусят, но думаю, что кроме вас мне спрашивать не у кого.
Ты не прав!!!
Если ты так долго раскатываешся,то тебя скейт наверно не прет или ты боишся убраться!!!! Все когда нибудь больно убирались, а ты боишся!!!если не бояца то все будет получаться!!!!!!!
e2ek1el вне форума   Цитата
Старый 05.08.2006, 16:26   #22
S.K.A.T.
RiOtGiRl есть куда стремиться
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: юЖка=)
Сообщений: 98
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Lambus
ты думаешь что норм скейтеры ток катают день и ночь и им вообще делать нечего и они про всё на свете забыли кроме катания?
есть и такие.....
а по теме...ну мне кажицо,что у многих появляеца небольшой страх после уборки...ты прост не хочеш опять также навернуца..но не у всех,а опять же у многих...если катаеш для себя и для удовольствия,то мне кажеца ты не должен зависит от друзей..если ты токо токо раскатался,а друзья уже уходят,то наплюй на них и оставайся еще катать....а то так канешн никаго прогресса не пайдет..не над зависить от других!успехов в дальнейшем!
RiOtGiRl вне форума   Цитата
Старый 05.08.2006, 16:37   #23
S.K.A.T.E.R.
перил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только начался
 
Аватар для перил
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: поллитра
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
у меня раньше такое было
а щя ваше на все пох
перил вне форума   Цитата
Старый 05.08.2006, 16:39   #24
Banned by Warnings for 5 days
unkn0wn позор
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 125
Рейтинг мнений:
раньше тож боялся, а ща могу жестко упать, посидеть 5 минут и пойти опять делать тоже самое
unkn0wn вне форума   Цитата
Старый 05.08.2006, 18:47   #25
Метолист
не Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Тут недалеко
Сообщений: 501
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Botan
нормальные скейтеры в инете не тусят
А ты в курсе,что на этом форуме тусит Гошан и Заяц?Ты хочешь сказать что они скамы и они не нормальные скейтеры?
Убей сибя ап стену
__________________
Deads not Punks

Ухоногий скозложоп приползёт ухом и изнасилует мои носки
не Ramzes вне форума   Цитата
Старый 05.08.2006, 19:32   #26
S.K.A.
Botan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Лысьва
Сообщений: 61
Рейтинг мнений:
Я имел ввиду то, что если ты зашёл на форум в поисках помощи, то что-то в тебе не нормально.
Прошу прощения у тех, кого обидел и спасибо тем, кто откликнулся.
Завтра сожгу себя со своим страхом.
Botan вне форума   Цитата
Старый 05.08.2006, 19:45   #27
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
о!" надо просто мысли выражать нормально! ну блин на самом деле тут люди и просто ради общения сидят!
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума   Цитата
Старый 05.08.2006, 20:28   #28
Метолист
не Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Тут недалеко
Сообщений: 501
Рейтинг мнений:
А еще тут есть люди,которые очень круто катают и которые могут помочь
__________________
Deads not Punks

Ухоногий скозложоп приползёт ухом и изнасилует мои носки
не Ramzes вне форума   Цитата
Старый 05.08.2006, 21:20   #29
9%
kostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишет
 
Аватар для kostil
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Energy
Сообщений: 641
Рейтинг мнений:
это хрень...мне когда надо быстро размятся (например в парке перед соревами) я сразу делаю какие нибудь свои сложные трюки перед которыми я обычно раскатываюсь...10мин и я готов
а если я чё и учу...то я сразу это пробую чтоб неразнервничатся и страх сразу пропадет...епт
kostil вне форума   Цитата
Старый 05.08.2006, 23:26   #30
S.K.A.T.E.R.
~ZooM~ +IN+ есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Окраина Москвы
Сообщений: 381
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Franco Shade
Как обычно бывает страшно там перед трубой ступенями и тд страх ломаешь
первый раз пиз**улся и тут всё пойдет,особенно когда появляется злость то боль перестаёшь чувствовать,ну по карайней мере так у меня
Абсолютно верно, недавно со ступеней прыгал - первый раз как всегда стрёмно, а первый раз прыгнул, на*бнулся и пошло...просто впадаю в состояние необъяснимое, животное какое-то состояние, просто прыгаю и прыгаю пока не сделаю норм, сделал - смарю, весь разбитый в хлам, кровь и тд. И ща норм, в понедельник опять с друзьями на ступени идём!
__________________
Pride and Glory of Ireland.
~ZooM~ +IN+ вне форума   Цитата
Старый 06.08.2006, 01:05   #31
S.K.A.T.E.
SUX есть куда стремиться
 
Аватар для SUX
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: там где и катаю
Сообщений: 214
Рейтинг мнений:
Botan
Все бывает главаное хреначить трюк и получица раза с 50ого=)
SUX вне форума   Цитата
Старый 09.08.2006, 17:33   #32
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ТБольше тренируйся.Больше ничего сказать не могу
  Цитата
Старый 10.08.2006, 19:14   #33
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
на некоторые страхи надо оч вряемени убить чтоб преодолеть! я вот перил боюсь писдец как
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума   Цитата
Старый 12.08.2006, 16:00   #34
S.K.A.
Yo peace первые шагиYo peace первые шагиYo peace первые шагиYo peace первые шаги
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: City Of Hollywood, L.A. area, 90028, CA
Сообщений: 98
Рейтинг мнений:
а я не катал долго в связи с обстоятельствами нах;(

теперь боюсь того что буду боятся;( sucks;(((
Yo peace вне форума   Цитата
Старый 12.08.2006, 23:27   #35
Fuck This...
Maakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущее
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
страх есть у всех! нет людей без страха а если такие есть то они просто его не показывают!У иеня были проблемы с травмами и я тебя прекрасно понимаю...здесь главное сильно не задумываться об падении попробуй настроить себя перед катанием, например посмотри Sk8 фильмы может и поможет! а так я боролся с этим не долго! я не мог прыгать на грэйнды так как сильно убрался...но потом я просто подумал "а не пофигу ли, ведь раньше я делал!" и я сделал! всё дело в правильной подгатовке к трюку...надеюсь у тебя получится главное не слишком задумываться иначе ничего не получится... думый о том что одна нога это фигня одну ногу никто не ставит, главное две ноги!!!Я именно так и делал!Удачи1
Maakes вне форума   Цитата
Старый 13.08.2006, 16:19   #36
Permanently Banned
DJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крут
 
Аватар для DJDI
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
Зделай зарядку перед катанием! Там потянись, растяни ножки, попреседай, упор присев и т.д.......
А вообще лучше трюк просчитать и расчитать свои возможности если сможеш этот трюк сделать значит делай, а то всё может закончится нтем что ты сломаеш чтонить тфу,,,ТФУ,,ТФУУУ.....
DJDI вне форума   Цитата
Старый 13.08.2006, 21:31   #37
MANIAK_dobrii есть куда стремиться
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: общага в Томске
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
2Botan:
Поставь себе цель, любую, сделать что-нибудь, что боишься делать и делай. Когда сделаешь, поймешь, зачем я это тебе посоветовал.

З.Ы. Меня подталкивает жуткое желание кататься всегда. Поэтому как бы я не падал мне всё пофиг, главное себя не сломать так, чтобы долго не кататься(хотя и это пофиг, всё ведь заживает ).
MANIAK_dobrii вне форума   Цитата
Старый 13.08.2006, 21:37   #38
S.K.A.T.E.R.
HiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только начался
 
Аватар для HiLToN
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: msk
Сообщений: 383
Рейтинг мнений:
а у мну бывает такое что переборол страх и уже едишь делать трюк например со ступеней и кароч в наале прыжка пробирает стрём и я непонимаю чё делать ! кароч время на раздумывание у меня 1 секунда
канеш ничё не предпринемаешь и убираешься ((
__________________
h0ly shit
HiLToN вне форума   Цитата
Старый 16.08.2006, 20:58   #39
crack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущее
 
Аватар для crack!
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,016
Рейтинг мнений:
наверное пройдет со времянем. опыта побольше страха поменьше
crack! вне форума   Цитата
Старый 16.08.2006, 23:18   #40
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
После травмы от определенного трюка, дейсвительно бывает страшно его потом сделать. Мне кажется, что лучше сделать небольшой перерыв на этот трюк. Поделать что - нибудь другое, а потом...
Насчет инета - я катаюсь и сижу в инете...
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot