Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Долгая раскатка и страх
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2006, 11:22   #1
S.K.A.
Botan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Лысьва
Сообщений: 61
Рейтинг мнений:
Долгая раскатка и страх

Катаюсь 9 месяцев.
Проблемы две.

1. У меня очень длинная раскатка. Мне нужно покатать часа 3-4, чтобы нормально начали получаться все трюки. Отсюда возникают большие проблемы. Если мы с друзьями идём на какой-то спот, то они, покатавшись на нём несколько десятков минут, начинают мочить трюки, а я даже олли толком вытянуть не могу. Ноги просто не слушаются. И вот после мучительных 2 часов катания туда-сюда у меня начинает что-то получаться, но все уже собрались уходить. Никакого удовольствия от катания.

2. У меня после травм остаётся какой-то страх. В самом начале я подвернул ногу, когда делал кикфлип через 2 ступеньки и не катался 5 дней. Так же и с шувитом. Я тоже подвернул ногу (причём так же), когда делал его с 4 ступенек. И теперь я не могу сделать этот кикфлип, шувит и др. через 3 ступеньки и с невысоких парапетов. До травм я делал эти трюки со ступенек и не боялся. Подъезжаю я к ступенькам, делаю трюк и в результате приземляю только одну ногу. Вторая не в какую не хочет вставать на скейт. Даже после 20 попыток. Причём я уверен, что призёмлю, но нога не ставится, сколько её не заставляй. Я нашёл небольшой выход из этой ситуации. Это кататься с плеером. Страх иногда пропадает, но не всё время же с плеером кататься.

Если у кого-то были похожие проблемы, я буду очень признателен, если расскажете, как с ними справиться.

Последний раз редактировалось Botan; 14.07.2007 в 04:03..
Botan вне форума   Цитата
Старый 05.08.2006, 11:35   #2
S.K.A.T.
keksik есть куда стремиться
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 110
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Botan
нормальные скейтеры в инете не тусят

Почему ты так считаешь?
Ты всех обосрать решил =)?
keksik вне форума   Цитата
Старый 05.08.2006, 11:49   #3
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
каждый человек индивидуален, кому то проще, кому то тяжелее дается катание, тут все зависит только от тебя, поэтому просто попробуй не идти с настроением что вот опять 3-4 часа, а задай себе цель что ты должен за 1 раскататься, и кровь из носа через 1 мочит как твои друзья.....
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 05.08.2006, 12:18   #4
S.K.A.T.
keksik есть куда стремиться
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 110
Рейтинг мнений:
И не бойся убраться
keksik вне форума   Цитата
Старый 05.08.2006, 12:27   #5
S.K.A.T.E.
maximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только начался
 
Аватар для maximka-вантуз
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 240
Рейтинг мнений:
Чувак не зацикливайся на этом просто катайся.А что насчет ноги то начни делать трюки с маленьких высот например с поребрика а потом поднимайся на более большую высоту.
maximka-вантуз вне форума   Цитата
Старый 05.08.2006, 12:46   #6
S.K.A.T.E.
sk8shersh есть куда стремиться
 
Аватар для sk8shersh
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: СПБ
Сообщений: 201
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Botan
И вот после мучительных 2 часов катания туда-сюда у меня начинает что-то получаться, но все уже собрались уходить. Никакого удовольствия от катания.
Ты катаешься для себя
__________________
Без напряга только кролики размножаются
sk8shersh вне форума   Цитата
Старый 05.08.2006, 12:46   #7
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Botan
Я конечно знаю, что нормальные скейтеры в инете не тусят
фраза просто ахунг! типа вы му_аки но посоветуйте! я хотел посоветовть пока это не прочитал

я себя не считаю нормальным но просто не нравтися такой ход твоих мыслей!
__________________
♠ ♣ ♦

Последний раз редактировалось карты $; 05.08.2006 в 12:49..
карты $ вне форума   Цитата
Старый 05.08.2006, 12:46   #8
S.K.A.T.E.
S.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишет
 
Аватар для S.t.a.l.k.e.r
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Я скейт бомж...
Сообщений: 241
Рейтинг мнений:
У меня проблема чем-то похожая на твою.Я могу катать долго,а потом больно уберусь,и мне становится страшно делать трюки,но потом это проходит.А ща уже стал забивать на падения.
__________________
You dont like me?So fuck my balls nigga

COPROGRIND CREW
S.t.a.l.k.e.r вне форума   Цитата
Старый 05.08.2006, 12:48   #9
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
карты $ +1
Хуль он тада делает сдезь, коль в инете не тусят нармальные скейтеры? Он зато крут
  Цитата
Старый 05.08.2006, 13:06   #10
S.K.A.T.E.R.
tw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнается
 
Аватар для tw1x
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Сходня
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
у моего друга токая же проблема
tw1x вне форума   Цитата
Старый 05.08.2006, 13:29   #11
S.K.A.T.E.R.
~ZooM~ +IN+ есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Окраина Москвы
Сообщений: 381
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Botan
Я конечно знаю, что нормальные скейтеры в инете не тусят
Пошёл вон отсюда сука, сожги себя со своим страхом!
__________________
Pride and Glory of Ireland.
~ZooM~ +IN+ вне форума   Цитата
Старый 05.08.2006, 13:33   #12
Tim Zagrebelny
zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+
 
Аватар для zucchini
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: indianapolis
Сообщений: 862
Рейтинг мнений:
У меня было такое же, когда я катался на Поклонной горе.

Я делал хил в первый скат, кик во второй. Я сделал его раз десять подряд. На одиннадцатый я сделал идеальный хил в первый скат, недокрутил кик во второй приземлил кик на рисунок, доска выскользнула из под ног я полетел и упал на ребро доски. Я отошёл, полежал - вроде прошло.

Пошёл делать ещё раз. В этот раз кик ударил мне в коленку очень сильно. До сих пор там синяк. Боль была адская. Я на одной ноге жопрыгал и опять улёгся. Боль прошла. Больно было только если нажать на туже точку.


Меня мои падения ни сколько не смутили, потому что во мне жило чувство того, что я должен довести эту дорожку до сабильности продолжал делать.

Вывод.

Преодолей свой страх и вырабатывай силу воли.
zucchini вне форума   Цитата
Старый 05.08.2006, 13:44   #13
Сегодня большой день ..
Alik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только начался
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 391
Рейтинг мнений:
4 часа раскатываться ? Я после 4х часов катания уже домой ухожу , просто ты не хочешь кататься хорошо !!! Ты даже сам пишешь "Никакого удовольствия от катания " .

И вообще лучше иди отсюда ,а то твои друзья больше не будут тебя считать "нормальным скейтером" ты же на форуме зарегестрирован , фууу !
Alik1993 вне форума   Цитата
Старый 05.08.2006, 14:09   #14
S.K.A.T.
OXPAHHUK есть куда стремитьсяOXPAHHUK есть куда стремиться
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: город герой Ленинград
Сообщений: 148
Рейтинг мнений:
вот бред!!!!!!!!!!!
__________________
- Если это аппендикс, вот это тогда что за х%йня? (Гиппократ)
Нет, я конечно понимаю любовь, чувства, но почему именно в жопу? (Джульета)
- Пошли, я знаю короткую дорогу! (Моисей)
- Вот это приходы! (Будда)
OXPAHHUK вне форума   Цитата
Старый 05.08.2006, 14:38   #15
IriSka есть куда стремиться
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
Я катаюсь тока месяц. Думала если будет какая-нибудь травма страшно кататься будет. Позавчера делала Manual, разогналась и тейл зацепился и я (падать удачно не умею...) локтём о поребрик. Смотрю косточка выпирает... А вечером опять делала Manual.
IriSka вне форума   Цитата
Старый 05.08.2006, 14:45   #16
.
The Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордости
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,219
Рейтинг мнений:
всё желание помочь отпало после фразы нормальные скейтеры в инете не тусят

[ADDED=Lambus]1154771105[/ADDED]
ты думаешь что норм скейтеры ток катают день и ночь и им вообще делать нечего и они про всё на свете забыли кроме катания?
__________________
fm
The Man Who вне форума   Цитата
Старый 05.08.2006, 15:12   #17
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Интересно что имел ввиду автор под фразой: "нормальные скейтеры" типа он имел ввиду про? А остальные это так... хрень какая нибуть?

Автору совет, бросай инет и будешь "нормальным скейтером" будешь уже через 30 минут мочить, и страха не будет

Последний раз редактировалось Blanc; 05.08.2006 в 15:14..
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 05.08.2006, 15:23   #18
Tim Zagrebelny
zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+
 
Аватар для zucchini
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: indianapolis
Сообщений: 862
Рейтинг мнений:
Я сижу на форуме или в плохую погоду или када я устаю после кататния
zucchini вне форума   Цитата
Старый 05.08.2006, 15:50   #19
Franco Shade есть куда стремиться
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: МОСКОУ
Сообщений: 13
Рейтинг мнений:
НУ вы и прицепились к фразе,чё подсказать сложно,так зацепло вас?!
Как обычно бывает страшно там перед трубой ступенями и тд страх ломаешь
первый раз пиз**улся и тут всё пойдет,особенно когда появляется злость то боль перестаёшь чувствовать,ну по карайней мере так у меня
Franco Shade вне форума   Цитата
Старый 05.08.2006, 15:51   #20
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
батан бойся как бы тебя не загнобили)
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot