Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Что за мода?!
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2006, 22:05   #1
Melodies From Mars
IDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущее
 
Аватар для IDOL
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
Question Что за мода?!

Что за мода такая на джемперы "в ромбик"?
на такие например:




Скейтеры и нескейтеры, каждый второй в таких.Че типа пездато?
__________________
vibralux
IDOL вне форума  
Старый 30.11.2006, 22:08   #2
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
ну носи в полоску одна х-ня
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума  
Старый 30.11.2006, 22:09   #3
Melodies From Mars
IDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущее
 
Аватар для IDOL
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
Не, просто интересно мнение грамотных людей
__________________
vibralux
IDOL вне форума  
Старый 30.11.2006, 22:11   #4
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Мне нравится , крутые джемпера)
__________________
***********
kREIzi вне форума  
Старый 30.11.2006, 22:25   #5
you think so?
Endy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишет
 
Аватар для Endy
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: whatever
Сообщений: 608
Рейтинг мнений:
на самом деле мода не возникла, а как всегда возвращается
__________________
Don't do it!
Endy вне форума  
Старый 30.11.2006, 22:26   #6
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Endy
на самом деле мода не возникла, а как всегда возвращается
100 проценттов прав
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума  
Старый 30.11.2006, 22:28   #7
love drops
бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+
 
Аватар для бластер!
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: electric ladyland
Сообщений: 1,344
Рейтинг мнений:
мне в полоску нравится
__________________
DIG THIS!
бластер! вне форума  
Старый 30.11.2006, 22:28   #8
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
Цитата:
на самом деле мода не возникла, а как всегда возвращается
во-во

посмотри старые фильмы . . . особенно европейские
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума  
Старый 30.11.2006, 22:29   #9
in love with REALCOOLTIME
Лина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущее
 
Аватар для Лина
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: ♥♥♥♥♥
Сообщений: 568
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Blaster
мне в полоску нравится
Цитата:
Сообщение от Endy
на самом деле мода не возникла, а как всегда возвращается
точно точно
__________________
♥♥♥♥♥
Лина вне форума  
Старый 30.11.2006, 22:30   #10
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
а мне нравятся в клеточку,но не такие!и в горошек тож круто!
smoke вне форума  
Старый 30.11.2006, 22:31   #11
Я пытаюсь сомкнуть этот круг,чтоб срослось твоё Лю и мой Бовь.
Spitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крут
 
Аватар для Spitfire
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Bring it down to Earth
Сообщений: 1,103
Рейтинг мнений:
Может уже разделы "мода" и "секс" пора создавать???
__________________
Teriyaki Girl
Comon Baby
Spitfire вне форума  
Старый 30.11.2006, 22:37   #12
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
по поиму крутые
superheroes вне форума  
Старый 30.11.2006, 22:38   #13
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
ааа..меня ваще жутко жилетки такие прут...
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума  
Старый 30.11.2006, 22:40   #14
good morning 1988 retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для retrocaine
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: tåget
Сообщений: 2,018
Рейтинг мнений: 66
Небыло моды никогда!
Какаянах мода на свитера?
Сами подумайте?




Лично мне нравятся!
retrocaine вне форума  
Старый 30.11.2006, 22:48   #15
you think so?
Endy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишет
 
Аватар для Endy
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: whatever
Сообщений: 608
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от John Marting
Небыло моды никогда!
Какаянах мода на свитера?
Сами подумайте?
ни на свитера, а на расцветку )
__________________
Don't do it!
Endy вне форума  
Старый 30.11.2006, 23:25   #16
S.K.A.T.E.
Ganjaman2 отстойGanjaman2 отстой
 
Аватар для Ganjaman2
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Ямайка
Сообщений: 260
Рейтинг мнений:
Прикольно)))
__________________
Salvia Divinorum
Ganjaman2 вне форума  
Старый 30.11.2006, 23:37   #17
My Mirrors Are Black
3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: For you
Сообщений: 961
Рейтинг мнений:
Спанки и Греко в таких катают
3go вне форума  
Старый 30.11.2006, 23:40   #18
S.K.A.T.E.R.
Sherman путь к славе только началсяSherman путь к славе только началсяSherman путь к славе только началсяSherman путь к славе только началсяSherman путь к славе только началсяSherman путь к славе только началсяSherman путь к славе только начался
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: ....
Сообщений: 280
Рейтинг мнений:
ооо попытка повторить тему на счет липучек и шнурков, нормальные джемпера , нормально смотрятся.
Sherman вне форума  
Старый 30.11.2006, 23:42   #19
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
свитеры форевер!и балахоны тож!
smoke вне форума  
Старый 30.11.2006, 23:48   #20
N/A
АЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущее
 
Аватар для АЩИК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 719
Рейтинг мнений:
мне не очень такие нравятся но некоторым идут
__________________
$
АЩИК вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot