Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > шли бы менты на...!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2004, 01:37   #21
zamY
Ymaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнается
 
Аватар для Ymaz
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Лай лай, лалалалал лала лай
Сообщений: 1,751
Рейтинг мнений:
а что никто ментов не катит?
__________________
Skateboarding.ru, который решает!
__________________
У меня есть подпись!
Ymaz вне форума   Цитата
Старый 20.07.2004, 02:07   #22
S.K.A.T.E.R.
Saxy_Andy есть куда стремиться
 
Аватар для Saxy_Andy
Регистрация: 23.04.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 805
Рейтинг мнений:
так, мнения смотрю разделились. ничо неожиданного.

Ника - а по твоему покоцанные, чёрные от парафина грани блоков светлого гранита - это красиво?

Кто там сказал, что поклонка единственный спот? Ты покатайся по городу, и посмотри по сторонам - споты каждые 200 метров.
Калужская площадь легальный спот. Он маленький, это да.

Кароче пипл, тот кто не помнит прошлого у того нет будущего.

И если приехал на поклонку и намазал грань парафином, намусорил там...(потом вот еще!!!! многие любят када отдыхают, харькать вокруг себя...ненавижу...) будь готов nuздюлин от мусоров отгрести и с доской попрощаца.

и нефик тут ныть.
Saxy_Andy вне форума   Цитата
Старый 20.07.2004, 03:58   #23
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Я тоже против катания на памятниках. Во что бедную театралку(Питер) превратили(не помню кому памятник).
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 20.07.2004, 10:26   #24
S.K.A.T.E.R.
Ugin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Клин, от Москвы 80км
Сообщений: 960
Рейтинг мнений:
в наешм городе менты и не знают что такое SK8...
мы по памятникам и всё такое... и никаких штрафов!
Ugin вне форума   Цитата
Старый 20.07.2004, 10:59   #25
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
хорошо,Saxy Andy,пусть некрасиво...но споты через каждые 200 метров-ты перегнул..(а насчет населения в 300 000-сколько из этих 300 000 кактается,ты часом не в курсе?а нас по недавним подсчетам(москвичей) что-то около 12 000 000-и ты всех планируешь на Октябрь запихнуть???или в адреналин?или по собственным дворам распихать??
  Цитата
Старый 20.07.2004, 12:22   #26
I'm only outside
degree есть куда стремиться
 
Аватар для degree
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Alexandrov
Сообщений: 685
Рейтинг мнений:
ABEK(NSK),
млин...ну не докажешь ты мне, вот не докажешь, что в Москве...млять в здоровенном городе, негде покататься...
я у себя в мухосранске спотов штук с 10 имею...бля а в столице ваще спотов нету...пизди деду...если хочешь то найдешь...
__________________
go up in music...
degree вне форума   Цитата
Старый 20.07.2004, 13:35   #27
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
про то что в москве нет спотов, это вы господа зажрались, спотов у вас х.уева туча...хотя бы посмотрел тему про фотки спотов на 10 страниц...и ещё когда мы катались и ментов поставили на каждом нормальном споте мы катались на гавённом асфальте без ступеней и граней и не ныли потому что чё то мудрили и делали всякую херь...а у вас всего просто допи3ды и вы плачите...если реально хочешь кататься то не важно катаешься ли ты на победе или на каком то более прикольном споте ибоглавное катать...
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума   Цитата
Старый 20.07.2004, 21:16   #28
Я с вами
napa3uT есть куда стремиться
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщений: 312
Рейтинг мнений:
надо нам пытаться понять ментов а им надо пытаться понять нас!
__________________
Иногда меня спрашивают, почему я такой храбрый, умный, красивый? А я не могу им ответить, потому что к тому же я еще и скромный.
napa3uT вне форума   Цитата
Старый 20.07.2004, 23:26   #29
I'm only outside
degree есть куда стремиться
 
Аватар для degree
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Alexandrov
Сообщений: 685
Рейтинг мнений:
Stan,
во-во бля...все правильно...ребята зажрались...и не докажешь ведь, что мля дохера спотов...не, блять, мало, да че ты понимаешь...писдец...
__________________
go up in music...
degree вне форума   Цитата
Старый 21.07.2004, 00:30   #30
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
уверен что зажрались?????!!!!!а ты пойди допри 6-метровую дудку с Нагорной до Черемушек,а потом найди ее распиленной в мусорке!!!!И еще отвали за нее 1500р((

ABEK(NSK) добавил:
да,и еще:для особо одаренных Saxy Andy-в курсе,что Ленин-тоже прошлое страны???!!!!А???как насчет легальности катания?????!!!!!!!

ABEK(NSK) добавил:
Кстати:я седня с Поклоны мусор 40 мин убирал...причем,прошу заметить,не свой и не своих друзей-мы даже в пакеты плюем(респект ап SAXY Andy)..за то,что сидел на ступеньках.Просто сидел.Нормально?
  Цитата
Старый 21.07.2004, 00:40   #31
I'm only outside
degree есть куда стремиться
 
Аватар для degree
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Alexandrov
Сообщений: 685
Рейтинг мнений:
ABEK(NSK),
какую нахер дудку...ты о чем...зачем тебе переть че-то откуда-то...мы про то что вы ноете все время что кататься вам негде...задолбали уже...у вас много спотов...грани ступени...может с перилами некоторый дефицит...
__________________
go up in music...
degree вне форума   Цитата
Старый 21.07.2004, 00:46   #32
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
с перилами-это верно((причем очччень(((((((А про споты...Тут ANdy который SAXy толкнул что типа памятник и нельзя,,,и тут же сказал про ,Ленина..про памятник...умный человек...легальный спот((((((А касательно дудки-это к тому,что даже в районе катать не дают,а вы все про споты...
  Цитата
Старый 21.07.2004, 02:57   #33
S.K.A.T.E.R.
Saxy_Andy есть куда стремиться
 
Аватар для Saxy_Andy
Регистрация: 23.04.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 805
Рейтинг мнений:
2 ABEK
Блин ну ты и завёлся...

Ленин это xyй который ничо хорошего для страны не зделал и умер от сифилиса мозга. По всей стране сносят эти памятники в большом количестве и у вас и у нас.
Так что не надо демагогии тут... Сам понимаеш если не тупой.

Кто тебе не даёт? Иди катайся лучче чем тут на форуме стонать.
Saxy_Andy вне форума   Цитата
Старый 21.07.2004, 05:46   #34
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а у нас город мелкиу всего 4 спота .. гоняют только на городской больнице!!!
приезжают и вежливо просят удолиться ... а бывают приедут и сами смотрят!!
  Цитата
Старый 22.07.2004, 00:15   #35
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
2 SAxy Andy
Я-то катаюсь,не парься,ток деку сломал седня...(((
Уверен,что Ленин ничё не сделал для страны?????Уверен????
Страна 70 с лишним лет процветала коммунизмом,,в курсе?а кто был строителем и идеолгом коммунизма в стране????В курсе???Так что нефиг!!!Если хочешь-напиши в асю на 201160411-я тебе устрою краткий экскурс в историю коммунизма и всей страны,а потом посмотришь-сделал ли Ленин что-нибудь для страны и стоит ли ему памятникм ставить..А насчет сносят-это неправильно(((Я посмотрю еще поставят ли памятник Путину и Ельцину,вот что..а если поставят..уууууууууууууууууууу.....((((((((((((((((((((капец им
  Цитата
Старый 22.07.2004, 00:57   #36
S.K.A.T.E.R.
Saxy_Andy есть куда стремиться
 
Аватар для Saxy_Andy
Регистрация: 23.04.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 805
Рейтинг мнений:
почитай оруэлла чувак!
и не лечи меня... еще мож про сталина расскажеш?

ленин один и большинствцу он пофик

а героев миллионы и до сих пор люди плачут, вспоминая.

до чего ж бывают малолетки мнительные с ума соити.
Saxy_Andy вне форума   Цитата
Старый 22.07.2004, 01:38   #37
фотомэн
picter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крут
 
Аватар для picter
Регистрация: 24.04.2004
Адрес: the brotherhood of fotography
Сообщений: 1,321
Рейтинг мнений:
ABEK(NSK)
уахахахахаха!!!Ленин че-то полезное сделал?????харош мозги полоскать!он заменил умных образованных и интелегентных людей на шмаль и рвань(дворники и т.д)дав им строить комунизм!!КОМУНИЗМ может процветать ТОЛЬКО среди муравьев и пчел(ну еще нескольких видов животных)!!!задумка хорошая,но не для человека!так что нехер тут про ленина гнать!!!сколько людей было расстреленно или отправленно на урановые рудники за всего лишь шутку про Сталина!Учебники и книги будешь внимательно читать, так говорить не будишь!
а мест дохера!тот же арбат грани различных высот кинковые грани гэпы и жрачка рядом покрытие хорошее не гоняют и красивые девушки ходят!
а вот насчет дворовых спотов
у нас в районе есть одно реальное место но вот уже 2ой год мы воюем с жильцами чем можем!они за это время в нас чем только не кинули!
витоге я хочу сказать что у нас есть много мест где кататься и на рейлы у нас не вешают цепи и заклепки!катайтесь пока можете.
__________________
...учиться на пленке...

RIOT
picter вне форума   Цитата
Старый 22.07.2004, 01:50   #38
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
С района гоняет-тема такая есть(((А насчет малолеток и мнительности-saxy and,ты поосторожней!((((((не люблю оскорблений((( И то picter 1st:ты ваще много еще скажешь?Кажись,при коммунизме плохо жили??!!!Да???!!может,щас хорошо живем????!!!!!!Ты в курсе,что 3 миллион таких же как ты подростков живут на улице?????!!!!!!!!а почему???я тебе скажу:потому что кучка МУДАКОВ за 10 лет развалили государство,у которого вся Европа сосала!!!!Вместе с Америкой!!!мы ее в развитии на 70 ЛЕТ ВЗДЕРНУЛИ при коммунизме!!!!а вот спроси у бабушки(дедушки)-плохо ли им при коммунизме жилось??!!!Я не отстаиваю свои политические интересы-они у меня другие,просто хочу сказать,что нефиг базарить о человеке плохо..ему наверное по приколу памятник поставили,да???....Образованных людей расстреляли или сослали..буржуа..А ты в курсе что Николая 2ого канонизировали недавно???теперь в курсе...а в курсе,что именно он отдал приказ о расстреле мирной демонстрации трудящихся в Петербурге???!!!!!!!Это образованные???да???!!!!!!Спрашивается,как можно причислять к лику святых человека,расстрелявшего десятки??однако,отвлеклись,простите...

ABEK(NSK) добавил:
еще раз сорри за коммунизм..просто вывели((((если кому интересно-расскажу отдельно.
  Цитата
Старый 22.07.2004, 01:58   #39
фотомэн
picter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крут
 
Аватар для picter
Регистрация: 24.04.2004
Адрес: the brotherhood of fotography
Сообщений: 1,321
Рейтинг мнений:
я просто хотел сказать что идея комунизма не прошла бы 99.98% случаев!в те времена было все подругому сложно их сравнивать но сейчас мне я думаю живется лучше чем моей маме или ее брату!и я на ето не жалуюсь!
__________________
...учиться на пленке...

RIOT
picter вне форума   Цитата
Старый 22.07.2004, 02:11   #40
S.K.A.T.E.R.
Saxy_Andy есть куда стремиться
 
Аватар для Saxy_Andy
Регистрация: 23.04.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 805
Рейтинг мнений:
Абэк

а ты чо, оскорбился, малыш? псих ваще или чё?
Saxy_Andy вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot