Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Почему никто не ездит?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2004, 02:09   #1
S.K.A.T.E.R.
Zixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнается
Регистрация: 28.06.2003
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
Question Почему никто не ездит?

Вот мне интересно, почему никто не юзает скейт как транспорт? Все его носят за спиной и всё, а катают тока на спотах... Я вот например на нм в инст ездю, и кажется на меня косо смотрят. что с людьми? В нормальных странах в школу или в инст ездить на доске это норма, почему у нас никто не ездит? ДАже еслти кудато далеко идти скейтеры всравно будут идти пешком и тащить его на рюкзаке\в сумке.

Zixel вне форума   Цитата
Старый 18.07.2004, 02:18   #2
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 468
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
Zixel, я когда на машине приеду куда-нить, потом достаю скейт и добираюсь до магаза или еще как-нить, если нельзя на машине проехать =)
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 18.07.2004, 02:53   #3
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Zixel,
отчень просто
дороги если будут хоть немного ровнее лучше
то и ьы так юзали бы деки
  Цитата
Старый 18.07.2004, 02:58   #4
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
ага у нас дороги херовые, плюс машин дофига, людей.

короче не вариант, хотя я сам часто гоняю до спота на доске.
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 18.07.2004, 03:01   #5
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
да и подшипники говнить не охото
  Цитата
Старый 18.07.2004, 04:38   #6
S.K.A.T.E.R.
Saxy_Andy есть куда стремиться
 
Аватар для Saxy_Andy
Регистрация: 23.04.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 805
Рейтинг мнений:
Пика ваще погнал.... подшипники жалко, вот фигня...

Я везде ежжу не нём. Он как велик у меня. И в магаз и на работу, и по делам... только когда еду с саксофоном за плечом, немного стрёмно, если навернусь - чехол не такой жёсткий как хотелось бы. А инструмент дорогущий.

Я живу на проспекте 60 лет оклября, и у нас везде отличный асвальт постелили, ваще кайф... Да и вобще в Москве по сравнению с моим городком - один большой спот, почти везде асвальт песдатый.
Saxy_Andy вне форума   Цитата
Старый 18.07.2004, 05:06   #7
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Я от метро до дома езжу... когда трамваи не ходят...
Elisen вне форума   Цитата
Старый 18.07.2004, 11:30   #8
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
А я раз на скейте проехал 2 километра гдето было в лом ждать моршрутку до своего дома!)
StasYashka вне форума   Цитата
Старый 18.07.2004, 11:57   #9
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
просто те люди которые носят скейт в руках они его и на спотах будут носить....их можно коротко и ясно назвать гопниками...
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума   Цитата
Старый 18.07.2004, 13:29   #10
Тупой
ANT(SPT) есть куда стремитьсяANT(SPT) есть куда стремиться
 
Аватар для ANT(SPT)
Регистрация: 13.04.2004
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 338
Рейтинг мнений:
gde doroga :thumb: to na doske
__________________
ЗАЧОТ!!!!!!
ANT(SPT) вне форума   Цитата
Старый 18.07.2004, 14:24   #11
гремлин
Gremlin есть куда стремиться
 
Аватар для Gremlin
Регистрация: 16.04.2004
Адрес: БИРЮЛЕВО
Сообщений: 329
Рейтинг мнений:
Zixel, А россия не нормальная страна что ли?и какие страны нормальные?
__________________
что в имене тебе моем, ты оцени груди объем!! =)
Gremlin вне форума   Цитата
Старый 18.07.2004, 16:47   #12
Ligit!
NeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для NeTslov
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: London-SB, Moscow-VP; SSDD
Сообщений: 1,825
Рейтинг мнений:
А я никогда с собой чехол не беру а все время стритую до спота !
__________________
GeT LaId oR DIE TRyIng ...

Never Fail; Never Quit.

(Ударяя кулаком в грудь)
Гена Бабков ....... это яяяяяяааа !

Never mind The Hummers.
Jimmy The Greek aka Wayne Grecki rulez as seen in the Baker 3 video !
NeTslov вне форума   Цитата
Старый 19.07.2004, 05:16   #13
S.K.A.T.
ins путь к славе только началсяins путь к славе только началсяins путь к славе только началсяins путь к славе только началсяins путь к славе только началсяins путь к славе только начался
Регистрация: 06.04.2004
Адрес: LV\UK
Сообщений: 162
Рейтинг мнений:
очень редко езжу на спот на автобусе или иду пешком, в-основном качу туда на доске, правда на мост пешком поднимаюсь, а вот с него с ветерком спускаюсь...
__________________
нет подписи
ins вне форума   Цитата
Старый 19.07.2004, 10:14   #14
Fuel Fire Desire
Sk8rFreak7 есть куда стремиться
 
Аватар для Sk8rFreak7
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: HoLlAnD tIeL......
Сообщений: 802
Рейтинг мнений:
Gremlin,
US I CA

tya v shkolu na skate ezdiu mne ot shkoli 10 minut i rydom so shkloii otkritiy skate park tak vot ya tam ingoda progulivau
__________________
Skateboarding kicks ASS!!!
Sk8rFreak7 вне форума   Цитата
Старый 19.07.2004, 17:23   #15
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
я не особо люблю стритовать куда-то....в одиночку +)))) а если с тусой, тогда можно и доехать на досках, етакая Банда на колёсах...хааххаха как в фильмах +) народ шарахеца, по стенке встаёт...хахахах...забавно когда много народу едет.
F-U-N-K-U вне форума   Цитата
Старый 19.07.2004, 21:18   #16
Я с вами
napa3uT есть куда стремиться
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщений: 312
Рейтинг мнений:
А у меня и чехлато нету... нафиг нужен...
__________________
Иногда меня спрашивают, почему я такой храбрый, умный, красивый? А я не могу им ответить, потому что к тому же я еще и скромный.
napa3uT вне форума   Цитата
Старый 19.07.2004, 23:19   #17
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
стритовать-это просто кайфово,особенно с горочки)))а серьезно-до Поклоны и СаЦ-своим ходом на деке за 35-50 мин,и только по приколу мне.Реальное чувство свободы когда летишь,по дороге снося бабулек,деревья,заборы...:thumb:
  Цитата
Старый 19.07.2004, 23:20   #18
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
ABEK(NSK), самый кайф фонарные столбы особенно бетонные!
StasYashka вне форума   Цитата
Старый 20.07.2004, 00:20   #19
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
незнаю ну когда рядом идёт человек без скейта ехать беспонту...))))..и такое бывает
ну а так чё не проехать еси асфальт нормальный...ваще от настроения зависит...иногда просто прогулятся хочется...пока до места катания идёшь.....
а я ваще не каталась с того времени как в москве была)
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 20.07.2004, 00:48   #20
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
StaSyashka,спсаибо что предупредил,а то я никада по столюам не не бился))особенно по пьяни
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot