Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > GLUM TEAM - fuck off system
 

Результаты опроса: GLUM TEAM
да, это круто! A'em Panc! 15 30.61%
гнобить! 34 69.39%
Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2006, 16:03   #81
На Релаксе
Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Адюшка
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,209
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от Pan4
и вообще че их все обсирают
блин не нравится - не смотрите
есть люди которые тащатся от всего этого
я не из их числа, мне не нравится все это
но вот скамье, которое только и может сидеть и всех обсирать при этом досасывая десятую бутылку пива меня бесит..
так что друзья думайте прежде чем решаетесь что либо написать
отлично сказано!!!
__________________
http://www.formspring.me/NikolaevaO
Адюшка вне форума  
Старый 07.06.2006, 17:14   #82
S.K.A.T.E.R.
ГЛЕБ первые шагиГЛЕБ первые шагиГЛЕБ первые шагиГЛЕБ первые шаги
 
Аватар для ГЛЕБ
Регистрация: 04.03.2004
Адрес: АД
Сообщений: 844
Рейтинг мнений:
Да вот я того же мнения придерживаюсь
__________________
WWW.GLUMTEAM.RU -Crazy Facking
ГЛЕБ вне форума  
Старый 07.06.2006, 17:25   #83
На Релаксе
Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Адюшка
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,209
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от ГЛЕБ
Да вот я того же мнения придерживаюсь
и правильно делаешь
__________________
http://www.formspring.me/NikolaevaO

Последний раз редактировалось Sk8GirlAdio; 07.06.2006 в 17:31..
Адюшка вне форума  
Старый 07.06.2006, 21:15   #84
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Exclamation

Не кто и неговрит что наше видео Джэкас, свой стиль. Джэкас это содранно с Америкосов так что СОСИ Болт всей командой

Да и Питер это тоже не столица такчто иди в *** лол
 
Старый 08.06.2006, 01:31   #85
S.K.A.T.E.R.
ГЛЕБ первые шагиГЛЕБ первые шагиГЛЕБ первые шагиГЛЕБ первые шаги
 
Аватар для ГЛЕБ
Регистрация: 04.03.2004
Адрес: АД
Сообщений: 844
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от RAMA_X?LI
Не кто и неговрит что наше видео Джэкас, свой стиль. Джэкас это содранно с Америкосов так что СОСИ Болт всей командой

Да и Питер это тоже не столица такчто иди в *** лол
Да у вас то только и сосать.....ЛОЛ ржу. Вот мне смешно когда какието савки вроде тебя заснявшее какоето гавновидео не поступившее даже в массовый релиз трут что они тут самы отцы.Вобще смех. Чел твое дело тусоваться в в отстое.Думаю тебе до того чем мы занимаемся не допереть даже если будешь жечь своих бомжей всю жизнь.Вот ты являешься абсолютно никем а втираешь тут какая то ваша команда вся прошареная.Вы люди которые крутые в своем дворе и по друзьям и не более! Приходи 18 июня в клуб black&white там будет презентация для москвичей заценишь видосик,ДУМАЮ ЖЕЛАНИЕ ТУТ ЧЕГО ЛИБО ПИСАТЬ У ТЕБЯ ОТПАДЕТ
__________________
WWW.GLUMTEAM.RU -Crazy Facking
ГЛЕБ вне форума  
Старый 08.06.2006, 01:40   #86
k-1 fry
*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог
 
Аватар для *НОЧЬ*
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: mos
Сообщений: 2,564
Рейтинг мнений:
ГЛЕБ
я вот приду и дам тебе пизды 18го
*НОЧЬ* вне форума  
Старый 08.06.2006, 02:21   #87
S.K.A.T.E.R.
ГЛЕБ первые шагиГЛЕБ первые шагиГЛЕБ первые шагиГЛЕБ первые шаги
 
Аватар для ГЛЕБ
Регистрация: 04.03.2004
Адрес: АД
Сообщений: 844
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от *НОЧЬ*
ГЛЕБ
я вот приду и дам тебе пизды 18го
аааааааа НОЧЬ жжжешь !!! Базар малолетнего придурка,смех и слезы!!!!сьеби отсюда сдесь о другом базарят ...иди на лавку во двор к сибе...а коль такой ПАЦАК так приходи если смелости хватит,меня найти там будет не сложно
__________________
WWW.GLUMTEAM.RU -Crazy Facking
ГЛЕБ вне форума  
Старый 08.06.2006, 02:24   #88
k-1 fry
*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог
 
Аватар для *НОЧЬ*
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: mos
Сообщений: 2,564
Рейтинг мнений:
ГЛЕБ
да я пацан реально, все знаю что Я БЛЯТЬ ПАЦАН! ДА Я ПАЦАН БЛЯТЬ А ТЫ НЕХУЯ НЕПАЦАН ПОНЯЛ? если получится то обязательно заявляюсь

ps смотрю у вас там ссмелость у всех так ипрёт прям аж из жопы. как в х у й гвозди заколачивать себе так у вас все смелы а когда пиздить вас пришли так все побежали сразу

Последний раз редактировалось *НОЧЬ*; 08.06.2006 в 02:27..
*НОЧЬ* вне форума  
Старый 08.06.2006, 03:03   #89
S.K.A.T.E.R.
ГЛЕБ первые шагиГЛЕБ первые шагиГЛЕБ первые шагиГЛЕБ первые шаги
 
Аватар для ГЛЕБ
Регистрация: 04.03.2004
Адрес: АД
Сообщений: 844
Рейтинг мнений:
Пацанов подобных тебе опускают в зад на зоне.Не смеши мою жопу олух.Если какие то ублюдки тусой налетели в 10 на пятерых из за угла это не значит что ты кому то сможешь разбить харю. А ты просто лох в рубахе крутой разве что вертуально.Адио амигос уебень приходи пообщаемся по душам!
__________________
WWW.GLUMTEAM.RU -Crazy Facking
ГЛЕБ вне форума  
Старый 08.06.2006, 03:10   #90
k-1 fry
*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог
 
Аватар для *НОЧЬ*
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: mos
Сообщений: 2,564
Рейтинг мнений:
слышь говно я те покажу кто блять олух. я не собираюсь на ето говно идти бля платить ещё за такой кал. бля вот тыже знаешь что никто не дотронется до тебя в клубе.

Последний раз редактировалось *НОЧЬ*; 08.06.2006 в 03:20..
*НОЧЬ* вне форума  
Старый 08.06.2006, 03:14   #91
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Да лан вам! Если вам не нравятся подобные темы то и нечего смотреть. Я тоже против того чем они там в видео занимаються, но посмотреть не откажусь. Да и вообще люблю посмотреть различные русские видео, ибо от того что я посомтрю со мной ничего не станет
English Breakfast вне форума  
Старый 08.06.2006, 03:22   #92
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
poor ГЛЕБ
советую тебе перечитать свои посты
а лучше удалить их
большего бреда я не слышал
а джонни и тимончевская все тебе популярно объяснили
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума  
Старый 08.06.2006, 20:05   #93
S.K.A.T.E.R.
ГЛЕБ первые шагиГЛЕБ первые шагиГЛЕБ первые шагиГЛЕБ первые шаги
 
Аватар для ГЛЕБ
Регистрация: 04.03.2004
Адрес: АД
Сообщений: 844
Рейтинг мнений:
большего бреда не слышал от всяких фраеров которые тут пишут.Тем более все что я тут пишу это полный угар над всякими малолетними падонками........

НОЧЬ ------- причем тут клуб я в Москве появляюсь регулярно Коли такой храбрый так слов на ветер не кидай,и не включай тут глухаря с отмазами про клуб можешь и возле повстречать.Иди гавно в люке проводом болтай,не смеши меня своей нелепой х уетой .Поверь рожденный ползать на голову не насрет
__________________
WWW.GLUMTEAM.RU -Crazy Facking
ГЛЕБ вне форума  
Старый 08.06.2006, 22:47   #94
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,384
Рейтинг мнений:
а что за лексика у тебя такая - 'фраер'

ты блатной?
•ant• вне форума  
Старый 08.06.2006, 22:49   #95
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ебал я вас сучьи псы
 
Старый 08.06.2006, 22:52   #96
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
тотальная сюкла
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума  
Старый 08.06.2006, 23:00   #97
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
тут туалет типа сартир или место где можно падрацца ?

закройте тему плз

счас ещё какова нибудь нойс мс начнут цытировать...

или давайте конференцию по скайпу устроим.
на 2 часа жоский бой словесный - радио и телемост между москвой и спб.
потом роликами по частям будем выкладывать - типа как комиксы форумные.

закрывайте , всё понятно на этом форуме с реакцией на глум тим
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума  
Старый 08.06.2006, 23:50   #98
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
можт кулачный бой круче?
 
Старый 08.06.2006, 23:54   #99
'
Mr. HAT первые шагиMr. HAT первые шагиMr. HAT первые шагиMr. HAT первые шагиMr. HAT первые шаги
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: '
Сообщений: 260
Рейтинг мнений:
а где можно новое видео их достать...????в Москве
Mr. HAT вне форума  
Старый 08.06.2006, 23:57   #100
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
hmm..

глеб, что ты делаешь? пытаешься создать имидж рассудительного парня, проженного жизнью и легкими движениями рассекая ребят на блядей и пацанов засчет их обсера? ты же сам срываешься, показываешь что у тебя есть тормаза, но не используя их.

возраст относительный показатель чеголибо, и ваще я смотрю у тебя уже не под контролем ничего. в твоих словах нет ничего разумного, ты все делаешь выводы ниначем не обоснованые и все.

ваще скажу вам ребята, что быть кемто и защищать не свои позиции самое сложное, смыкайте свое ядро с реальностью.

тему закрывать не буду, надеюсь после этого дедлайна все будут включать мозг прежде чем написать тут.
stay tuned pals!
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot