Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > 1'st try trailer
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2006, 17:43   #21
~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ~KY3bMA~
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: Russia
Сообщений: 595
Рейтинг мнений:
ну че... посмарел?
~KY3bMA~ вне форума   Цитата
Старый 18.04.2006, 17:43   #22
Андрю Ти
С Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крут
 
Аватар для С Л О Г
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 471
Рейтинг мнений:
мне чето тоже не особо понравился..., токо нолли флип прикольно смотрелся...
__________________
BS - invalid krew
www.dieb.matthias-scheller.net/rus/?id=5338367
С Л О Г вне форума   Цитата
Старый 18.04.2006, 17:51   #23
S.K.A.T.
RoflMaN есть куда стремиться
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 134
Рейтинг мнений:
Так себе......
RoflMaN вне форума   Цитата
Старый 18.04.2006, 17:52   #24
чёрт...
*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее
 
Аватар для *Albert*
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: *Москва*
Сообщений: 1,049
Рейтинг мнений:
да точно не очень понравилось
__________________
Если человек идиот, то это надолго!
Wii
*Albert* вне форума   Цитата
Старый 18.04.2006, 18:03   #25
41
LeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербог
 
Аватар для LeoRomero
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Disco in moscow
Сообщений: 1,714
Рейтинг мнений:
1)Не понравилось!!!
2)Где то я уже это видел!
__________________
last fm
LeoRomero вне форума   Цитата
Старый 18.04.2006, 18:16   #26
S.K.A.T.E.
Енжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только начался
 
Аватар для Енжой
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Moscow-City
Сообщений: 249
Рейтинг мнений:
Енжой Вконтакте
мдааа... чего-то я там ваще ничё хорошего не увидел, ты на что снимал интересно? )) а если серьезно, то чувак, поднакопи денег на камеру нормальную, делай эффеты в спец. программах и снимай кого-нибудь еще.. )
Енжой вне форума   Цитата
Старый 18.04.2006, 20:10   #27
S.K.A.T.
Spirtometr есть куда стремиться
Регистрация: 09.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 105
Рейтинг мнений:
не очень....
Spirtometr вне форума   Цитата
Старый 18.04.2006, 20:22   #28
:)
Витя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущее
 
Аватар для Витя
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,777
Рейтинг мнений:
Гавняненько
__________________
Всё к лучшему



отправьте SMS на номер 2332 с текстом L 68159 и получите 1000 репутации
Витя вне форума   Цитата
Старый 18.04.2006, 20:24   #29
S.K.A.
Anti-mazay есть куда стремиться
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Красногорск
Сообщений: 58
Рейтинг мнений:
качество звука стрёмное... качество изображения смешное.... саундтрек..трюки... кхе кхе.. промолчу...
Anti-mazay вне форума   Цитата
Старый 18.04.2006, 20:48   #30
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
на троечку потянет....
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 18.04.2006, 20:52   #31
.
Eyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущее
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: //
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
с чего что надо начитнать..
Eyeless вне форума   Цитата
Старый 18.04.2006, 21:30   #32
Log Dog
МеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для МеловоZzZz
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: НОВОГИРЕЕВО
Сообщений: 370
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Jumange
честно говоря я не зариаю, ты молодец что что-то делаешь.
Но ты сам попросил сказать что ненравиться. Я сказал, на будующее, чтоб не делал такихже ошибок.
Да ладно...Спасибо тебе всё равно
МеловоZzZz вне форума   Цитата
Старый 18.04.2006, 22:37   #33
Banned by Warnings for 5 days
PDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном пути
 
Аватар для PDX^molotov^
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 924
Рейтинг мнений:
сколько можно одно и тоже выкладовать?
PDX^molotov^ вне форума   Цитата
Старый 18.04.2006, 22:39   #34
...Вотса фак?...
MeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только начался
 
Аватар для MeL'nik
Регистрация: 14.01.2005
Адрес: ...Новогиреево...
Сообщений: 527
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LIMPER
на троечку потянет....
Ураааа первая положительная оценка=))) пасиб...
__________________
aBLes skategroup
****************
MeL'nik вне форума   Цитата
Старый 18.04.2006, 22:43   #35
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
ща посмотрю

[ADDED=Maкс]1145382200[/ADDED]
невоспроизводит
__________________
.
Pangaea вне форума   Цитата
Старый 18.04.2006, 22:44   #36
Адющая-очкастая свинья!
@sus первые шаги@sus первые шаги@sus первые шаги@sus первые шаги
 
Аватар для @sus
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 376
Рейтинг мнений:
Спасибо народ,за достойную оцеку,камера-это не камера,а обычный фотик с видеосъёмкой!Исправимся,чес слово,вы ещё о нас услышите...!
@sus вне форума   Цитата
Старый 18.04.2006, 22:50   #37
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от @sus
Спасибо народ,за достойную оцеку,камера-это не камера,а обычный фотик с видеосъёмкой!Исправимся,чес слово,вы ещё о нас услышите...!
слушай сделай плз другой формат
__________________
.
Pangaea вне форума   Цитата
Старый 18.04.2006, 23:20   #38
~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ~KY3bMA~
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: Russia
Сообщений: 595
Рейтинг мнений:
да лан вам глумиться....какая была камера токой видос и получился! и потом это ж ведь просто трейлер.. вся маза после!!!
~KY3bMA~ вне форума   Цитата
Старый 18.04.2006, 23:32   #39
Log Dog
МеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для МеловоZzZz
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: НОВОГИРЕЕВО
Сообщений: 370
Рейтинг мнений:
Видос к осени будет...и с нормальными трюками и качеством а сейчас просто рекламка...
МеловоZzZz вне форума   Цитата
Старый 18.04.2006, 23:33   #40
в танце
Петюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Петюня
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: __-__
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
муви мэйкер...сразу видно...мне не понравилось....
__________________
User is always n/a
инспириэнс
Петюня вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot