Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Необычные скейтеры
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2006, 00:15   #161
S.K.A.T.
Ману первые шагиМану первые шагиМану первые шагиМану первые шагиМану первые шаги
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Бруклин
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
похер...
__________________
все гатовит повармастер концентрированой энерги вожд краснокожих
членистоногих обитателей внезимных цивилизацй диджейдай МИСТЕР КРУТОЙ РОБОТдиджей РОбот фубляХобит ненихуя лохобит вобля илиГоблин кароче сагаХ*й кончится Крестная семьяДИДЖей ХОБОТ
Ману вне форума   Цитата
Старый 20.01.2006, 00:16   #162
Lv
Me[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнается
 
Аватар для Me[:]k
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 531
Рейтинг мнений:
а наркоман это не обычно??
Me[:]k вне форума   Цитата
Старый 20.01.2006, 00:20   #163
растяжечччка...
KysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном пути
 
Аватар для KysaLka
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: ванна
Сообщений: 435
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ++$eX PiSToL++
У меня у друга дед олли сделал
ПРИКОЛЬНО!!
__________________
OBANZE
KysaLka вне форума   Цитата
Старый 20.01.2006, 00:25   #164
S.K.A.T.E.
Gailea Momolu позор
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: ---
Сообщений: 205
Рейтинг мнений:
воу воу......о чём разговоры то?....
помоему вся команда зеро необычная....
Gailea Momolu вне форума   Цитата
Старый 20.01.2006, 00:30   #165
Banned by Warnings for 5 days
ЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишет
 
Аватар для ЗМЕЙ
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: В АРБУЗЕ
Сообщений: 1,382
Рейтинг мнений:
да вам завтра ТАТ ПОКАЖЕТ СИЛУ ЧЁРНОГО ПОЯСА!ЁЁ!!!ТАК ЧТО МОЖНО БИТЬСЯ ВЕСКОМ ОБ НОЖ!!!!!!!!
ЗМЕЙ вне форума   Цитата
Старый 20.01.2006, 00:36   #166
stay brutal
Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah
 
Аватар для Yyeeah
Регистрация: 19.10.2004
Адрес: .
Сообщений: 1,688
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙ
да вам завтра ТАТ ПОКАЖЕТ СИЛУ ЧЁРНОГО ПОЯСА!ЁЁ!!!ТАК ЧТО МОЖНО БИТЬСЯ ВЕСКОМ ОБ НОЖ!!!!!!!!
хахаххахахахаххаххахахахахахах
!!!
из необычного... я видел джима греко в парке) в очках такой..
__________________
666
Yyeeah вне форума   Цитата
Старый 20.01.2006, 01:47   #167
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а я видел чела, который катался в хоккейной броне ... мы ржали с челами ... он был новичок и боялся изуродоваться...
  Цитата
Старый 20.01.2006, 04:18   #168
Registered User
Sorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только начался
 
Аватар для Sorry
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Мосссквуша
Сообщений: 186
Рейтинг мнений:
у меня есть знауомы он типа скинявый но на доске и на бэме решает получше некоторых!
Sorry вне форума   Цитата
Старый 20.01.2006, 06:50   #169
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Lerik

ахахахаха -))))) а шлем был не вратарский случаем? -))))))
  Цитата
Старый 20.01.2006, 11:42   #170
Banned by Warnings for 5 days
Americos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: г.Мытищи
Сообщений: 465
Рейтинг мнений:
А я видел необычного роллера, у него такой причесон был, чуть не умер.
Americos вне форума   Цитата
Старый 20.01.2006, 11:54   #171
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
а я видел в парке парня в красной шапке и зелёными волосами!И в широченных штанах с касетным плеером!
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 20.01.2006, 11:56   #172
S.K.A.T.E.R.
Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Cocaphono
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: столица
Сообщений: 947
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от HuBa
в широченных штанах с касетным плеером
ахаха, это вобще вскрыло нах, а он слючайно ни мутант был?
__________________
Скейтан
Cocaphono вне форума   Цитата
Старый 20.01.2006, 12:42   #173
Insane in the brain
Dosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишет
 
Аватар для Dosssik
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 823
Рейтинг мнений:
Наф - Наф
а помойму крутой перец
__________________

RAMONES FAN

ШАР
где же =
Бычат только пьяные. а у них с кординацией движений - сам знаете как. Как у голубей (c)Romeo
Dosssik вне форума   Цитата
Старый 20.01.2006, 12:51   #174
S.K.A.T.E.R.
Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Cocaphono
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: столица
Сообщений: 947
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Dosssik
перец
во и именно что перец и жжот
__________________
Скейтан
Cocaphono вне форума   Цитата
Старый 20.01.2006, 13:42   #175
Lv
Me[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнается
 
Аватар для Me[:]k
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 531
Рейтинг мнений:
А ПРО СЕБЯ МОЖНО ГОВОРИТЬ??
Me[:]k вне форума   Цитата
Старый 20.01.2006, 14:11   #176
фи
Алинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнается
 
Аватар для Алинка
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: мЫЫтищи)
Сообщений: 486
Рейтинг мнений:
Best Friend
можно!
__________________
Мир уходит из под ног твоих, а ты сидишь и ничего не можешь поделать.
Алинка вне форума   Цитата
Старый 20.01.2006, 14:43   #177
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
Наф - Наф
не вроде!но он ещё в гриндерсах был причём мыс ботинка в виде кирпича был!
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 20.01.2006, 14:53   #178
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bb
все так, как Ты сказал...
Но интерес оставляют те "необычные скейтеры", которые суть такие...
быть необычным скейтер может позволить себе лишь тогда когда он катается ОЧЕНЬ И ОчеНЬ КРУТО.
__________________
али нка
Антик вне форума   Цитата
Старый 20.01.2006, 16:42   #179
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
Antik
как тот 'касетный' парнишка
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 20.01.2006, 18:52   #180
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от HuBa
как тот 'касетный' парнишка
ахахахах
__________________
али нка
Антик вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot