Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Необычные скейтеры
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2005, 20:12   #121
смотрите на Мир своими глазами
a_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущее
 
Аватар для a_f.e.a.r.
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: В зеркале
Сообщений: 320
Рейтинг мнений:
Я чувака в юбке тоже видел! Он на соревнованиях выступал!!!
a_f.e.a.r. вне форума   Цитата
Старый 13.11.2005, 22:35   #122
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
mystery

Да да он на SKATEKONTEST в Питере выступал
Изображения
Тип файла: jpg skateboard.jpg (31.4 Кб, 97 просмотров)
  Цитата
Старый 13.11.2005, 23:09   #123
S.K.A.T.E.
xFess есть куда стремитьсяxFess есть куда стремиться
 
Аватар для xFess
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Ближ.Подморловье =]
Сообщений: 224
Рейтинг мнений:
мдаа....панк на скейте и пипец как же это необычно! Вообще то в 80 ых слова панк и скейтер были почти синонимами...да и ваще чушь какую то несёте...половина не по теме..
собака на скейте ваще
xFess вне форума   Цитата
Старый 14.11.2005, 22:48   #124
.
The Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордости
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,219
Рейтинг мнений:
МолекуЛ

сорри мувик весит слишком много (
The Man Who вне форума   Цитата
Старый 15.11.2005, 01:18   #125
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
А еще одного я в зеркале все время вижу
  Цитата
Старый 19.01.2006, 17:12   #126
растяжечччка...
KysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном пути
 
Аватар для KysaLka
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: ванна
Сообщений: 435
Рейтинг мнений:
видела скина на скейте в гриндорах!!даже делал что-то!!
KysaLka вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 18:09   #127
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от lolly
Али Булала-самый необычный из самых необычных))))он отличается от всех...
а я тож видела такого чувака страного..под него косил..тож в блузочке...ммм...роскошь...
Sofa вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 18:31   #128
Banned by Warnings for 5 days
Августин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущее
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 670
Рейтинг мнений:
Все панков видели.
Августин вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 18:32   #129
S.K.A.T.E.R.
Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Cocaphono
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: столица
Сообщений: 947
Рейтинг мнений:
ахаха педики на скейте, это ужас!

видел несколько больно рок н рольных чела
__________________
Скейтан
Cocaphono вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 18:50   #130
Lv
Me[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнается
 
Аватар для Me[:]k
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 531
Рейтинг мнений:
ооооооооо........ я недавна в парке видела в таких жолтеньких гриндорах..... парня мелкова....он катался в рампе вот это угар был....
Me[:]k вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 18:53   #131
S.K.A.T.E.R.
Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Cocaphono
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: столица
Сообщений: 947
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Best Friend
в таких жолтеньких гриндорах
огого, зато не рвутся
__________________
Скейтан
Cocaphono вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 18:58   #132
S.K.A.T.E.
Cyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только начался
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: на 9ом этаже
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
да щас кого только не увидишь... столько народу непонятного стало!!! все желания наконец начинают вырываться у людей в нашем мире
Cyka вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 19:02   #133
S.K.A.T.
ProXep есть куда стремиться
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 183
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Best Friend
ооооооооо........ я недавна в парке видела в таких жолтеньких гриндорах..... парня мелкова....он катался в рампе вот это угар был....

хаххаахаха

я его еще год или 2 нахзад видел!
стоял и тупил у стенки часа 3
ProXep вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 19:10   #134
S.K.A.T.E.R.
Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Cocaphono
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: столица
Сообщений: 947
Рейтинг мнений:
кстати я тоже необычный
__________________
Скейтан
Cocaphono вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 19:14   #135
я не Permanently Banned
Jorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербог
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Piter
Сообщений: 914
Рейтинг мнений:
я тоже немного необычный вечно деку в даль кидаю или пинаю
Jorik вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 19:23   #136
S.K.A.T.
CEKC-IHCTPyKTOP есть куда стремиться
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Latvia-Riga
Сообщений: 164
Рейтинг мнений:
Dewine Calloway ...
CEKC-IHCTPyKTOP вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 19:31   #137
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Jorik
я тоже немного необычный вечно деку в даль кидаю или пинаю
это нормальное явление!!!
Sofa вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 19:37   #138
я не Permanently Banned
Jorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербог
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Piter
Сообщений: 914
Рейтинг мнений:
значит я обычный
Jorik вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 20:45   #139
фи
Алинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнается
 
Аватар для Алинка
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: мЫЫтищи)
Сообщений: 486
Рейтинг мнений:
Jorik
это нормально. у тя с психикой значит все нормально!
__________________
Мир уходит из под ног твоих, а ты сидишь и ничего не можешь поделать.
Алинка вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 21:09   #140
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
я не видела...но вот моя знакомая рассказывала,что был такой скейтерок,весь акой из себя, весь в розовом и вел он себя как *****ок)))я таких не видела)))
mistery вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot