Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Объява. Читать всем московским.!!!!
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2003, 16:34   #41
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
SuiTe,
почему ты умаешь, что я не хочу?
 
Старый 09.12.2003, 16:39   #42
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
ну а чё то арёшь и нервничаешь ты лучше придложи чёнить кроме парка
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума  
Старый 09.12.2003, 16:48   #43
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
SuiTe,
ну стрип бар это круто было бы, но денЬГИ???????????????!!!!
А так по поклонке погулять так не плохо было бы)
 
Старый 09.12.2003, 16:53   #44
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
блин там ветир ты чего тогда уж лучше гораздо на Пушке там и ближе всё действительно
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума  
Старый 09.12.2003, 17:00   #45
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
SuiTe,
чё ближе-то?
 
Старый 09.12.2003, 17:03   #46
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
Вы кшна собираетесь эт узжас)))))...никого ничего не устраивает....
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума  
Старый 09.12.2003, 17:05   #47
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Nicka,
Да холодно потомучто
ла и в воскрессенье я учусь

Andrew Reynolds добавил:
ой не тот смаил поставил
 
Старый 09.12.2003, 18:30   #48
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Кабаки кинотеатры магазины и тд и тп
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума  
Старый 10.12.2003, 02:06   #49
мозг
s t e f f есть куда стремитьсяs t e f f есть куда стремиться
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: мсква
Сообщений: 201
Рейтинг мнений:
ой
давай те в жигулях, оч много что говрит именно за них
1) они в двух минутах от меня
2) мне не далеко идти
3) мне не далеко возвращатся
4) можно будет потом погулять всем вместе с моей сабакой
5) ну и пива там много и не дорогое..
s t e f f вне форума  
Старый 10.12.2003, 02:11   #50
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
судя по темпу и развитию событий никто никогда ни о чём не договорится=)
я даже погулять не обломаюсь...правда с погодой как сегодня надолго не хватит.
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума  
Старый 10.12.2003, 11:00   #51
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
а надо двигаться и будет тепло )))
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума  
Старый 10.12.2003, 11:15   #52
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 467
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
Terminus,
Я живу в деревне Митино, это 150 километров от Саранска, что в Мордовской республике, у нас в деревне есть, самодельная рампа и перилу мы сами сварили. Компьютер один на всю деревню


Живу в Москве, в районе Митино, но после поездки в Икею, я понял, что Митино это не Москва, потому что за МКАДом.
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума  
Старый 10.12.2003, 11:31   #53
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
бывал я у вас Елисей (та ещё ЖОПА)
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума  
Старый 10.12.2003, 17:19   #54
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
el,
круто
 
Старый 12.12.2003, 03:26   #55
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
"поездка в икею" - с ночевкой хоть? 8)
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума  
Старый 12.12.2003, 05:26   #56
Да!
Дима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только начался
 
Аватар для Дима
Регистрация: 19.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,298
Рейтинг мнений:
Ночевка будет в обезъяннике,не волнуйся......с ночевкой
__________________
Две зажженных папиросы что-то тихо говорят, но нет ответов на вопросы.
Не осталось ничего кроме этой пустоты, но что самое смешное больше нет мечты.

Ну а я живу с мечтою. До последних моих дней она останется со мною.
Дима вне форума  
Старый 13.12.2003, 22:27   #57
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
REbyata!
U menya vopros: ged vi zimoy katayetes, ya v Moskve jil 13 let, i kak ya pomnyu tam vse nahui zanosit...vi chto tolko po skeytparkam hodite ili po garajam podzemnim? U nas zdes v Toronto seychas (13 december) snega net, tolko -9 i suhoi asfalt...katatsya gede ugodno mojno tolko holodno i padat ne ruki herovo
 
Старый 13.12.2003, 23:41   #58
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
привет всем, давно я не бывал на скейтерских форумах, раньше был зарегестрирован здесь и на скейтер.ру как KLEM если кто помнит,но говорил я мало.
так вот есть желание встретиться со всеми потусоваться(уверяю вас, я не левый).Катаюсь около 3х лет и 5 сезон на сноуборде,правда у меня не много друзей из скейтеров.
поддерживаю предложение встретиться на пушке(скажите конкретнее где).в крайнем случае,на мой взгляд,народ оразобъеться та разные компании,и отправиться по разным местам.
я сщитаю что встретиться в любом случае будет интересно,какое бы плохое место/время не было.допустим завтра будет плохая сходка,ну и что , встретимся,поговорим,потусим,а в следующий раз сходка будет лучше.
а пиво это хорошо,пишите, стучите в асю(в провайле смотри),а
завтра загляну в форум,если здесь все будет ок приеду на пушку,если нет все равно загляну,т.к мимо буду проезжать.
Всем удачи,надеюсь увидимся.
 
Старый 14.12.2003, 01:47   #59
Да!
Дима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только начался
 
Аватар для Дима
Регистрация: 19.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,298
Рейтинг мнений:
Я вобщем по любому в 6 заскочу на Пушкинскую. Кто будет,отлично,пообщаемся. Нет,посрь,поеду на манегу пить пиво,предложения славо богу уже есть

Дима добавил:
Узнать меня просто-смотрите на морду лица на аватаре
__________________
Две зажженных папиросы что-то тихо говорят, но нет ответов на вопросы.
Не осталось ничего кроме этой пустоты, но что самое смешное больше нет мечты.

Ну а я живу с мечтою. До последних моих дней она останется со мною.
Дима вне форума  
Старый 14.12.2003, 03:22   #60
не придумал
English_man первые шагиEnglish_man первые шагиEnglish_man первые шаги
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: москва
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
Мля Дим у мя завтра не получится+:/
English_man вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot