Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Simpel Session 11
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2011, 22:54   #181
магазинчик маленького мука
West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+
 
Аватар для West
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 790
Рейтинг мнений: 16
http://www.youtube.com/watch?v=65iPkCFF-B0
__________________
сюда
West вне форума   Цитата
Старый 06.02.2011, 22:59   #182
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
ну че там евстифеев?
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 07.02.2011, 00:00   #183
S.K.A.
Simply есть куда стремиться
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москоу
Сообщений: 68
Рейтинг мнений:
+1 к вопросу
ктонить досмотрел?
__________________
"Учи хардфлип в ракушке, останься мужиком блеать..."
Стиль решает...
Simply вне форума   Цитата
Старый 07.02.2011, 00:26   #184
pimpochka есть куда стремиться
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Russia
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
Simpel Session 11

BMX street


Dan Lacey GBR
Jnis unulis LAT
Ruslan Kurilin LAT
Eduards Zunda LAT
Oskars Zajarskis LAT
Edwin Delarosa USA
Corey Martinez USA
Andres Lainevool EST
Ingvar Neumann EST
Raigo Suija EST
Ruben Alcantara SPA
Aaron Ross USA
Sergio Layos SPA
Brian Kachinsky USA
Maxime Charveron FRA
Martyn Cooper GBR
Garrett Reynolds USA
Paul Ryan GBR
Nicolas Cambon FRA
David Benda CZE
Ondra Slez CZE
Tomas Randa CZE
Morgan Wade USA
Koji Kraft USA
Alessandro Barbero ITA
Austin Coleman USA
Bj
pimpochka вне форума   Цитата
Старый 07.02.2011, 00:36   #185
nightride
Cartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крут
 
Аватар для Cartoon
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: +495
Сообщений: 684
Рейтинг мнений: 108
спасибо за инфу.удачи!(с)


кто-нибудь знает ,где там посмотреть повтор финала ласепидистов?

Последний раз редактировалось Cartoon; 07.02.2011 в 00:40..
Cartoon вне форума   Цитата
Старый 07.02.2011, 01:24   #186
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
или кто-нибудь знает где посмотреть финал скейтбордистов?) оф.сайт.жутко глючит
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 07.02.2011, 01:48   #187
S.K.A.
p0po уже зазнаетсяp0po уже зазнаетсяp0po уже зазнаетсяp0po уже зазнаетсяp0po уже зазнаетсяp0po уже зазнаетсяp0po уже зазнаетсяp0po уже зазнаетсяp0po уже зазнаетсяp0po уже зазнаетсяp0po уже зазнается
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: москва
Сообщений: 75
Рейтинг мнений:
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Simply Посмотреть сообщение
вово, правительству на все похер... и на всех... а че вообще за "федерация скейтбординга"? я даже не знал что она существует...
Я узнавал как дела с федерацией скейтборда во франции - там отправляют скейтеров на соревнования полностью за счёт федерации. И еще кстати там знают Поцелуева, встречался он со всеми. так что наша федерация полюбому связана со всеми другими и потенциально должна работать по тем же стандартам что и европейские это всё единая тема.

Когда как-то обращался туда чтобы отправили на контест предложили тока вписать меня но ехать за свой счёт)))...
p0po вне форума   Цитата
Старый 07.02.2011, 01:58   #188
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 173
я помню на адреналин геймз на фанбокс вылезла дама на каблучках плотного телосложения и вместе с ней мужчинка не менее плотный. по микрофону объявили: это федерация скейтбординга давайте похлопаем" все. вот она и есть)
так кто нибудь трек из раяна десенцо подскажет?
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 07.02.2011, 02:11   #189
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
Цитата:
Сообщение от p0po Посмотреть сообщение
Я узнавал как дела с федерацией скейтборда во франции - там отправляют скейтеров на соревнования полностью за счёт федерации. И еще кстати там знают Поцелуева, встречался он со всеми. так что наша федерация полюбому связана со всеми другими и потенциально должна работать по тем же стандартам что и европейские это всё единая тема.

Когда как-то обращался туда чтобы отправили на контест предложили тока вписать меня но ехать за свой счёт)))...
это вообще печально, в англии познакомился с челом, который забавную историю рассказал, ему как то позвонили и сказали что пора бы снять новую рекламу, но тогда был где то октябрь месяц и дожлдей было много, он сказал что из за погоды не может и вообщем за этот самый телефонный разговор раскрутил тим менеджера на недельную поезду в Малагу, где и снял рекламный минутный ролик и несколько шотов, вот так тут обстоят дела, когда услышал, мне так печально стало за Россию
Patrick вне форума   Цитата
Старый 07.02.2011, 02:12   #190
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Скейт было как-то скучно смотреть. Райан на общем фоне смотрелся очень сильно, но у него и собственный скейтпарк таких же размеров. Гошан молодец, жаль не сделал всего, что пытался.

Конечно бмх поэффектнее выглядит, вот Евстифеев очень круто выступил, я прямо горжусь челиком, бекфлип дабл тейлвип полное мясо.

И до сих пор не могу понять, зачем догистайло туда ездит, с такими трюками ему дальше адрика не стоит выезжать. Реально жаль, что Попонин и Какуша не поехали.
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 07.02.2011, 02:37   #191
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
Обидно за Гошана с Максом, на общем фоне они и трюками и стилем лучше некоторых кто прошёл были.
После таких контестов понимаешь что парков очень не хватает. По бмх Евстифеев очень понравился.
Чекните кто нибудь ссылочку на реплэй трансляции сегодняшней, кусками смотрел, хочется пересмотреть некоторые моменты.
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет
DebosH вне форума   Цитата
Старый 07.02.2011, 02:52   #192
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Цитата:
Сообщение от Patrick Посмотреть сообщение
Запряжный стиль, но у него что то не очень идет сегодня

xyu там не говорили почему рыжего в этом году нету?
я думаю рыжего мы больше не увидим, после прошлогоднего его ганжа шоу)
xyu вне форума   Цитата
Старый 07.02.2011, 02:57   #193
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
это печально, в начале лета того он ногу сломал же на контесте, с тех пор с ним как раз не было никаких видео, неделю назад зашел к нему на страничку, он опять чампионат дэ франс выиграл
есть его попытка записанная с квалификации, присмотрись на 1 48 очень красивая картина разворачивается
http://www.youtube.com/watch?v=fWIo34WePcM
Patrick вне форума   Цитата
Старый 07.02.2011, 02:59   #194
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 173
что за рыжий, что за шоу?
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 07.02.2011, 03:03   #195
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter

прошлогодний победитель симпл сешн, прямо с пьедестала был увезен в участок за наличие темки в кармане, после найки за него денюжку заплатили и он спокойно домой уехал, пс у него кстати в том году 358 очков было
Patrick вне форума   Цитата
Старый 07.02.2011, 03:06   #196
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Цитата:
Сообщение от Patrick Посмотреть сообщение
это печально, в начале лета того он ногу сломал же на контесте, с тех пор с ним как раз не было никаких видео, неделю назад зашел к нему на страничку, он опять чампионат дэ франс выиграл
есть его попытка записанная с квалификации, присмотрись на 1 48 очень красивая картина разворачивается
http://www.youtube.com/watch?v=fWIo34WePcM
ага, я про это слышал от скейтеров которые там были) теперь его еще больше все не любят =))
xyu вне форума   Цитата
Старый 07.02.2011, 03:10   #197
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
а ты прошлогодний фар эн хай не смотрел онлайн?
он там прям на бест трике на презимление наблевал, как раз на том когда Попонин был, там весь чат тогда обсмеялся вместе в коментатором, этот челик вообще дикий
он еще так падал в квалификации смешно, прсото с руки р радиус, доска в одну сторону сам на спине скользил до фаника, все еще на спине вылетел с него на пол ХАХАХА и еще проехал до хэндрэйла почти, шоу прям устроил
Patrick вне форума   Цитата
Старый 07.02.2011, 03:46   #198
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 173
все, я понял) дикий спам стоял по поводу него, все трещали, вот все.

Антон, а есть видео где его уборочки?)
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 07.02.2011, 03:51   #199
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
только если кто то онлайн трансляцию записывал, я пробовал в сети найти, не получилось
Patrick вне форума   Цитата
Старый 07.02.2011, 08:32   #200
S.K.A.T.E.R.
ILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишет
 
Аватар для ILWSP
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: мск
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Stay Gold Посмотреть сообщение
Скейт было как-то скучно смотреть. Райан на общем фоне смотрелся очень сильно, но у него и собственный скейтпарк таких же размеров. Гошан молодец, жаль не сделал всего, что пытался.

Конечно бмх поэффектнее выглядит, вот Евстифеев очень круто выступил, я прямо горжусь челиком, бекфлип дабл тейлвип полное мясо.

И до сих пор не могу понять, зачем догистайло туда ездит, с такими трюками ему дальше адрика не стоит выезжать. Реально жаль, что Попонин и Какуша не поехали.

про героя короткометражек правильно
ILWSP вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot