Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Подари вторую жизнь, своему старому скейтборду
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2010, 04:46   #1
S.K.A.T.
SENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
Talking Подари вторую жизнь, своему старому скейтборду



Наверняка у многих завалялись старые доски в разбитом состояние. Катание на них уже не приносят удовольствия. Наша мастерская дарит вторую жизнь вашей доске. Помимо создания уникальных скейтбордов (лонгбордов на заказ) наша мастерская, так же занимается восстановлением, ремонтом старых скейтбордов, нанесением новой индивидуальной графики.

В этой мини статье мы постараемся вам показать , как из разбитой скейтовой доски, можно самому сделать свой уникальный лоурайдер лонгборд. Для стильных передвижений по городу и горам. У меня уже много лет лежит старая скейтовая доска Baker.

Как вы видите по фотографиям, скейтборд в убитом состояние (тайл уже сильно крошиться, ноуз имеет сколы , да и вид у нее уже потрепанный). Скейтборд уже утратил свои основные функции, катание на наем не дарит волнующих моментов. Оживим ее.



Для начала рисуем новую форму лонгборда


Затем вырезаем ее


Обрабатываем края скейтборда наждачной бумагой, и закругляем их


Размечаем отверстия под подвески лонгбода


Сверлим дырки и зенкуем отверстия под шляпку болта.


Покрываем лаком, края скейтборда.


Устанавливаем подвески и идем кататься и получать радость, от нашего нового лоурайдера.


Если Ваш скейтборд сильно разбит, то потребуется более глобальная модификация.


Обращайтесь к нам. Мы осуществим Вашу мечту. Сделаем скейтборд, лонгборд на заказ.

Источник + дополнительные картинки: superape.org
__________________
www.sentav.ru
SENTAV вне форума   Цитата
Старый 22.12.2010, 10:39   #2
S.K.A.T.
rex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 168
Рейтинг мнений:
Ставим, запятые, после, каждого, слова.
А так совет нормальный)
rex.skate вне форума   Цитата
Старый 25.12.2010, 01:05   #3
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Что-то не особо вдохновила идея...
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 25.12.2010, 01:54   #4
Никифор есть куда стремиться
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
Хах, а по-моему шик
Никифор вне форума   Цитата
Старый 10.01.2011, 18:23   #5
S.K.A.T.E.R.
Zixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнается
Регистрация: 28.06.2003
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
это называется на сленге у буржуев "шлонгборд". Как сделать плохой лонгборд если ты обрыган. Динамика у таких досок галимая. Траки распологаются под углом. И низы то старые осталтсь. Дельная тема если тока в сквотах живешь. А так щас всяких круизерных досок за копьё все скейтшопы забиты.
__________________
Не говори ГОП, пока не напялил найк!

http://www.pivotboarding.ru - стритборд видосы
Zixel вне форума   Цитата
Старый 10.01.2011, 20:23   #6
Галкин Гей
Молоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербог
 
Аватар для Молоко
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 762
Рейтинг мнений: -20
катал в парке на доске их, вроде нормальная не треснул, не начала слоиться, думаю брать можно
__________________
All skateboarding is about having fun. So, go do it!
Молоко вне форума   Цитата
Старый 04.04.2011, 14:31   #7
S.K.
rawthang есть куда стремиться
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: UA
Сообщений: 37
Рейтинг мнений:
прикольно...
rawthang вне форума   Цитата
Старый 04.04.2011, 22:18   #8
S.K.A.T.E.
baben первые шагиbaben первые шагиbaben первые шагиbaben первые шаги
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: nfl
Сообщений: 206
Рейтинг мнений: -133
не о чем
baben вне форума   Цитата
Старый 05.04.2011, 20:02   #9
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
Цитата:
Сообщение от baben
не о чем
уважайте свой скейтборд
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 05.04.2011, 20:27   #10
Banned
Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR
 
Аватар для Tra1toR
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений: -90
Ребята, не занимайтесь хуетой, 90е прошли
Tra1toR вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot