Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Трейлер видео «Друсба»(скачать видео)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2009, 23:30   #101
Hustlin 24/7
TyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербог
 
Аватар для TyPuCT
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: наркопритон
Сообщений: 713
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от мистер-сюрприз
музыка класс, все любительские ща тож пот ддт будут)
ддт нынче актуально...
__________________
дают-бери!не дают-ВОРУЙ!!!
http://z0r.de/?id=702 - ВАШЕ ЖАРА!!!!!!!!!
А ТЫ ХОДИШ В КАЧАЛКУ?!
TyPuCT вне форума   Цитата
Старый 02.07.2009, 23:39   #102
магазинчик маленького мука
West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+
 
Аватар для West
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 790
Рейтинг мнений: 16
как-то очень
Цитата:
Сообщение от Lim1ta
ахуеннO
__________________
сюда
West вне форума   Цитата
Старый 03.07.2009, 00:10   #103
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
Хочу песню из профала кузнецова,)))ахахахаха
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума   Цитата
Старый 03.07.2009, 16:32   #104
6 сестер и все мальчики
сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: 47
Сообщений: 873
Рейтинг мнений: -1
Цитата:
Сообщение от Sheet
Хочу песню из профала кузнецова,)))ахахахаха
самая крутая песня
сорок семь вне форума   Цитата
Старый 03.07.2009, 21:39   #105
no cash - no hash
superman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известность
 
Аватар для superman
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: полуостров
Сообщений: 417
Рейтинг мнений:
русский рок не очень цепляет, а так гуд
__________________
ONE LOVE
superman вне форума   Цитата
Старый 03.07.2009, 23:21   #106
S.K.A.T.E.R.
Мундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущее
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: -
Сообщений: 787
Рейтинг мнений:
superman,
по-моему русский рок это самое то,под что кататься и что слушать.люблю его.
Мундир М-1 вне форума   Цитата
Старый 04.07.2009, 18:27   #107
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Дуремар
у ромика стиль пафосный
??
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 04.07.2009, 20:53   #108
S.K.A.T.E.R.
Мундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущее
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: -
Сообщений: 787
Рейтинг мнений:
АЕ УЕ!,
ну мне показалось как-то так.но ведь это стильно
Мундир М-1 вне форума   Цитата
Старый 05.07.2009, 22:32   #109
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
http://skateboardmag.ru/articles/374...sbareview.html
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 05.07.2009, 23:12   #110
S.K.A.T.E.
saub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крут
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
дибильные вставки с раскадровачных камер в полном видосе тупо ВЫВЕЛИ, такая хунта. все впечатление от видоса испортили... музыка тоже не особо.. первая песня еще норм, у Гоши вообще кал какойто.
__________________
ололо
saub вне форума   Цитата
Старый 06.07.2009, 01:42   #111
S.K.A.T.
flip sk8 смотрите у него уже аура на головеflip sk8 смотрите у него уже аура на головеflip sk8 смотрите у него уже аура на головеflip sk8 смотрите у него уже аура на головеflip sk8 смотрите у него уже аура на головеflip sk8 смотрите у него уже аура на головеflip sk8 смотрите у него уже аура на головеflip sk8 смотрите у него уже аура на головеflip sk8 смотрите у него уже аура на головеflip sk8 смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: вайтраша
Сообщений: 137
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от saub
saub
Оху**но прикололся ,даун.Наоборот хоть что то необычное.Ненравится держи в себе
обсирать видос из за того что тебе неугодили,бред .Отлично наверно гнать то на imagination,театр,то вышел видос надо обосрать, надо радоваться новому видосу
а не какието мелочи какието искать.
Не в обиду!!
flip sk8 вне форума   Цитата
Старый 06.07.2009, 02:21   #112
S.K.A.T.E.
saub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крут
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
Цитата:
Оху**но прикололся ,даун.Наоборот хоть что то необычное.Ненравится держи в себе
обсирать видос из за того что тебе неугодили,бред .Отлично наверно гнать то на imagination,театр,то вышел видос надо обосрать, надо радоваться новому видосу
а не какието мелочи какието искать.
Не в обиду!!
Сосни хуnца, даун. Скейт видео это не короткометражки снятые для кино фестиваля детей аутистов, а индустрия приносящая деньги, цель индустрии развлекать и доставлять. Мне этот видос не понравился, я свое мнение сказал, а "держать в себе"
будешь обиды на тещу. Поцреот отчественного скейтбординга, бялдь.
Не в обиду!!

П.С. когда я писал свой пост, я был на 100% уверен, что хоть кто-то но начнет бурлить. РАСЕЙСКЕИ СКЕТБОРДТЕНГ!!!!!!!! СВЯТОЕ!!!!!!111111 Почемуто когда пишут негативные отзывы о пендоских видео, таких постов нету
Поцреоты.
__________________
ололо

Последний раз редактировалось saub; 06.07.2009 в 02:25..
saub вне форума   Цитата
Старый 06.07.2009, 03:59   #113
колдунии-мудрецы
B_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербог
 
Аватар для B_i_F
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: автодор
Сообщений: 502
Рейтинг мнений: 63
форум место для мнений
хороших и разных
__________________
у меня есть исусья тряпка
B_i_F вне форума   Цитата
Старый 06.07.2009, 13:34   #114
S.K.A.T.
vev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крут
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 183
Рейтинг мнений: 85
vev на Facebook
центр у конышева музыка в профайле, классикс авангард
vev вне форума   Цитата
Старый 06.07.2009, 15:40   #115
S.K.A.T.E.R.
zant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только начался
 
Аватар для zant
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Таллинн Эстония
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
вот песня из intro - http://turbobit.net/vgosa5unoxe7.html

из профайла Гошана - http://turbobit.net/fcw3hb1nnfaz.html
zant вне форума   Цитата
Старый 06.07.2009, 18:39   #116
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от saub
Сосни хуnца, даун
крутое, кстати, выражение)
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 07.07.2009, 00:28   #117
S.K.A.T.E.
saub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крут
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
не мной придумано
__________________
ололо
saub вне форума   Цитата
Старый 09.07.2009, 00:59   #118
S.K.
PluH PluH PluH PluH PluH PluH
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Москва ёпты
Сообщений: 47
Рейтинг мнений:
меня тоже вставки раскададровок бесят, хоть и разрешение у них большое. Музыка порадовала, но Театр всё равно лучш сделан. Имхо конечн +)
PluH вне форума   Цитата
Старый 09.07.2009, 01:15   #119
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
театр это полноценный видос, а это ПРОМО
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 09.07.2009, 01:57   #120
S.K.
PluH PluH PluH PluH PluH PluH
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Москва ёпты
Сообщений: 47
Рейтинг мнений:
Johnny Blaze,
я в курсе, про качество монтажа говорю
PluH вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot