Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Трейлер видео «Друсба»(скачать видео)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2009, 01:37   #21
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
мама папа чемодан
эротический диван
сегодня под нее катал)
классная песня вообще
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 13.06.2009, 02:17   #22
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 173
Цитата:
Сообщение от Smelton
классная песня вообще
дайте название песни мне понравилась)
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 13.06.2009, 02:22   #23
S.K.A.T.
GAD отстойGAD отстой
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 106
Рейтинг мнений:
Da Beatz,
Президент и амазонка - папа мама чемодан
GAD вне форума   Цитата
Старый 13.06.2009, 02:23   #24
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 173
нашел уже, всем спасибо
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 13.06.2009, 04:42   #25
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
ммм в трэйлере даж наши 13 увидел
наверняка позже выложат куда нито скачаю
Patrick вне форума   Цитата
Старый 13.06.2009, 04:52   #26
ontop.
Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Джо Било.
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,124
Рейтинг мнений:
это надо глянуть)
Джо Било. вне форума   Цитата
Старый 14.06.2009, 02:34   #27
S.K.
Insatibol есть куда стремиться
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Город Бузулук
Сообщений: 26
Рейтинг мнений:
Ды ну ничё так. мине музыка панравилась! ищо в канце кадр парадовал!
Insatibol вне форума   Цитата
Старый 14.06.2009, 02:59   #28
S.K.A.T.E.R.
Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Зелёный
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Октябрь
Сообщений: 1,871
Рейтинг мнений: 181
Полная песня очень крутая.
Зелёный вне форума   Цитата
Старый 14.06.2009, 13:17   #29
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 173
мне гошан понравился кия ху9 аы тщщщщ
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 14.06.2009, 13:34   #30
S.K.A.T.
GAD отстойGAD отстой
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 106
Рейтинг мнений:
залейте кто-нибудь само видео, пожалуйста
GAD вне форума   Цитата
Старый 14.06.2009, 14:14   #31
пол метра в сутки
тунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербог
 
Аватар для тунес
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: окраина
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
GAD,
ты даун?
написанно же ТРЕЙЛЕР
__________________
флс
тунес вне форума   Цитата
Старый 14.06.2009, 19:40   #32
S.K.A.T.
GAD отстойGAD отстой
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 106
Рейтинг мнений:
дорогой тунес, красноречивый мой друг, будь пожалуйста более бдительным в следующий раз
http://www.skateboarding.ru/news/rus/1565/
или кратко *25 июня мы покажем «Друсбу» в Арма 09 на кутеже «Скейт и Музыка». Каждому в подарок DVD «Друсба».*
GAD вне форума   Цитата
Старый 15.06.2009, 00:32   #33
пол метра в сутки
тунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербог
 
Аватар для тунес
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: окраина
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
вот именно что только 25 июня
__________________
флс
тунес вне форума   Цитата
Старый 15.06.2009, 00:58   #34
S.K.A.T.
GAD отстойGAD отстой
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 106
Рейтинг мнений:
пхахахахахаха *уя
GAD вне форума   Цитата
Старый 19.06.2009, 14:37   #35
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 467
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
там больше тусовка будет чем показ видео, я думаю круто будет, к тому же из скейт тусовок ничего давно не было, так что там увидимся
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 27.06.2009, 00:40   #36
S.K.A.T.
vev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крут
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 183
Рейтинг мнений: 85
vev на Facebook
Цитата:
Сообщение от GAD Посмотреть сообщение
залейте кто-нибудь само видео, пожалуйста
vev вне форума   Цитата
Старый 27.06.2009, 02:58   #37
S.K.A.T.
FOURSTAR путь к славе только началсяFOURSTAR путь к славе только началсяFOURSTAR путь к славе только началсяFOURSTAR путь к славе только началсяFOURSTAR путь к славе только началсяFOURSTAR путь к славе только началсяFOURSTAR путь к славе только начался
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: у темы шишкина дома
Сообщений: 133
Рейтинг мнений:
тяжко было когда только начала видео и видемо кто то брызнул балончиком просто все закашляли
FOURSTAR вне форума   Цитата
Старый 27.06.2009, 14:39   #38
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 467
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
с балончиком косяк был...
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 27.06.2009, 19:03   #39
S.K.A.
BOARD ер путь к славе только началсяBOARD ер путь к славе только началсяBOARD ер путь к славе только началсяBOARD ер путь к славе только началсяBOARD ер путь к славе только началсяBOARD ер путь к славе только начался
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: омск
Сообщений: 90
Рейтинг мнений: -63
ну кто видел расскажите че пачем
BOARD ер вне форума   Цитата
Старый 27.06.2009, 19:23   #40
S.K.A.
Aligofren Pi Pi первые шагиAligofren Pi Pi первые шагиAligofren Pi Pi первые шаги
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Saint-P.
Сообщений: 81
Рейтинг мнений:
у коОГО есть , залевайте пацаны ,
Aligofren Pi Pi вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot