Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Baker/Deathwish - Summer Tour 2008
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2009, 14:22   #41
магазинчик маленького мука
West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+
 
Аватар для West
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 790
Рейтинг мнений: 16
свич бонлесс 360, хз кто такой, но ноузблант и оверкрук крутые были
__________________
сюда
West вне форума   Цитата
Старый 08.06.2009, 18:08   #42
soulmates
Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Semi
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Noir York City
Сообщений: 1,526
Рейтинг мнений: 251
Ну, в общем, все уже сказано
Цитата:
Сообщение от Джо
во всех традициях пекаря
Цитата:
Сообщение от Tom Cat
Рейнолдс с бс 360 флипа мелона уехал на сломаной доске. The Boss
И еще ollie north to back lip от Лизергинщика просто со стула вскочить заставило
Отличное туровое видео. Shake junt, son!
__________________
I was in heaven, I was in hell
Believe in neither but fear them as well
Semi вне форума   Цитата
Старый 08.06.2009, 18:19   #43
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
отличный тур, ваще всё понравилось
такие торчки они все) лизард кинг в кислоте ****** смешной)
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 08.06.2009, 23:54   #44
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Wheelie
очень понравилось
Цитата:
Сообщение от Sunshine Day
отлиииично,диксон дикий,еба**т все,что движется
Цитата:
Сообщение от binbin
андрей - бс 360 флип мелон....
всё таки не 360 (((
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 09.06.2009, 02:31   #45
Make Dat Azz Clap
SmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербог
 
Аватар для SmartAss
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Москва город герой
Сообщений: 352
Рейтинг мнений:
Как всегда всё в стиле всё ровно и ахуенно.
SmartAss вне форума   Цитата
Старый 09.06.2009, 02:57   #46
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
Бля как Слэш 5-0 ту фэйки сделал в той чашке вообще не пойму - там же уклон уже больше вертикального идёт... Сумасшедший))
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет
DebosH вне форума   Цитата
Старый 09.06.2009, 03:21   #47
boardak skateshop
pin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордости
 
Аватар для pin
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Ростов-на-Dону
Сообщений: 968
Рейтинг мнений:
pin Вконтакте pin на Facebook pin Twitter
диксон быдло!
__________________
Rostovskater.ru - На этом сайте такое написано ууу... На этом сайте такие фотки ооо... На этом сайте есть такое видео уххх... Кто небыл на этом сайте тот фууу...


JUST SKATE IT !!!
pin вне форума   Цитата
Старый 09.06.2009, 15:04   #48
S.K.A.T.E.
мистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнается
 
Аватар для мистер-сюрприз
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: sunshine
Сообщений: 226
Рейтинг мнений:
у диксона видно кровь азэйбарджанская кипит
__________________
люблю хороший дискрименант
мистер-сюрприз вне форума   Цитата
Старый 09.06.2009, 15:37   #49
Sex, drugs, rock-n-roll, and everything is fine
GrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербог
 
Аватар для GrafF
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Пердя
Сообщений: 1,110
Рейтинг мнений:
залейте
на яндекс диск
или айфолдер

с этой фиговины ущербно качать

пожалйста
GrafF вне форума   Цитата
Старый 09.06.2009, 17:39   #50
.
EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Stockholm/Tallinn
Сообщений: 702
Рейтинг мнений:
Весёлое видео, смотреть понравилось..
Классное катание, но большинство из этих ребят реально американское быдло ))
Диксон ваще как обезьянчик из спецшколы )
__________________
we love it
EE. вне форума   Цитата
Старый 09.06.2009, 23:18   #51
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
Вот сча на скейтборд маге рецензию прочитал, и меня вобще она пробесила, жиль не получаеться мне зарегиться там, так ыб написла пару ласковых, видео мега крутое, трюки все на уровне и т.д. а то что они показывают свои тусовки в видео так это только плюс, да и ещё одно насчёт рецензий на смаге так то что нелдьзя все видео сранвивать с лакаем, я кстати к этому "шедевру" отнёся так что до конца его досмотреть не смог оно меня вобще не как не цепляло, а вот этот тур я пересматривал уже раз 10, так что помоему ваш сраный лакай с одной каткой и "мега" мантожом пусть сосёт у душевных весёлых и херого монтажных видео от бэйкер
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума   Цитата
Старый 09.06.2009, 23:57   #52
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
всё уже сказано)
Цитата:
Сообщение от Робоцып
совсем отупели и разленились
Цитата:
Сообщение от Bobless
такие деграданты(
Цитата:
Сообщение от GAD
катание чет не особо порадовало( ну и то что они торчки тоже как-то не особо(
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 10.06.2009, 00:32   #53
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от Sheet
так что помоему ваш сраный лакай с одной каткой и "мега" мантожом пусть сосёт у душевных весёлых и херого монтажных видео от бэйкер
мне тебя жаль...
помоему бэйкеру пора бы перейти на новый уровень
посмотри любой видос от гёрл филмс - в каждом их них обязательно крутое интро и много фишек крутых снято, до которых бэйкер не доростёт никогда - они всю жизнь будут снимать на сони 2100 бомжей и делать диджейские повторы, потом напиваться и накуриваться...а интро перед профайлами у них вообще шииик просто
и трюков нормальных они не делали со времён бэйкера 3, и в каждом видео все делают одно и тоже - аресенал трюков нулевой
Sheet, с такой логикой лучше вообще смотри бэма и его друзей
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 10.06.2009, 01:01   #54
۶²ⁿª
Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Рома патроны
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: –°—°¬
Сообщений: 1,319
Рейтинг мнений: 522
Johnny Blaze
да тыбы отсосал за такой нулевой арсенал трюков)).
Рома патроны вне форума   Цитата
Старый 10.06.2009, 01:21   #55
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Johnny Blaze
они всю жизнь будут снимать на сони 2100 бомжей и делать диджейские повторы, потом напиваться и накуриваться
ахах норм щеманул))

Цитата:
Сообщение от Рома патроны
и трюков нормальных они не делали со времён бэйкера 3
вот ваще ДА
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 10.06.2009, 01:35   #56
S.K.A.T.
butanolium первые шагиbutanolium первые шагиbutanolium первые шагиbutanolium первые шагиbutanolium первые шаги
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: А город указывать?
Сообщений: 192
Рейтинг мнений:
Johnny Blaze
Цитата:
Сообщение от Johnny Blaze
Sheet, с такой логикой лучше вообще смотри бэма и его друзей
серьезно, вообще молчи про нулевой уровень. сидит тут за клавой умный, сам повтори. смотри свой лакай, в котором ничего оригинального нет
__________________
HERMINATOR Is HERE!!!!
butanolium вне форума   Цитата
Старый 10.06.2009, 01:38   #57
S.K.A.T.E.R.
Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Зелёный
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Октябрь
Сообщений: 1,871
Рейтинг мнений: 181
Это видео передаёт атмосферу, Лакай вряд ли.
Зелёный вне форума   Цитата
Старый 10.06.2009, 01:39   #58
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -46
Цитата:
Сообщение от АЕ УЕ!
всё уже сказано)
даун подрачи на майк мо

Цитата:
Сообщение от Johnny Blaze
мне тебя жаль...
помоему бэйкеру пора бы перейти на новый уровень
посмотри любой видос от гёрл филмс - в каждом их них обязательно крутое интро и много фишек крутых снято, до которых бэйкер не доростёт никогда - они всю жизнь будут снимать на сони 2100 бомжей и делать диджейские повторы, потом напиваться и накуриваться...а интро перед профайлами у них вообще шииик просто
и трюков нормальных они не делали со времён бэйкера 3, и в каждом видео все делают одно и тоже - аресенал трюков нулевой
Sheet, с такой логикой лучше вообще смотри бэма и его друзей
какая нафиг разница на какую камеру они снимают?
они снимают такие видео которые хочется пересматривать раз по 100

Мне даже смешно когда говорят что у парней из бейкера уровень слабоват хахахахах
вы ваще думаете что вы говорите? У них самые крутые панки в команде самыеееее
у них самый красивый рэпак в команде, никого красивее диксона и мяснее нету...
вы попробуйте сделать ноли хил с миллиона ступеней и чтобы руки внизу были.Никто так не сделает больше.

А вы только и можете сидеть и дрочить на своих роботов типо майк мо

недавно был контест с воленбургских ступеней, так где все ваши мясные райдеры из гёрл или ваш гипер мясной майк мо?да он олли с них не сделает.

АЕ УЕ!,иди на свой любимый скейтмаг
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте...
Вечная зима...
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Старый 10.06.2009, 01:44   #59
S.K.A.T.
butanolium первые шагиbutanolium первые шагиbutanolium первые шагиbutanolium первые шагиbutanolium первые шаги
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: А город указывать?
Сообщений: 192
Рейтинг мнений:
действительно, этот робот майк мо никак не интересен, однотипные четкие трюки везде.у бейкер свой стиль, которому сраный лакай и в подмётки не годится. а уровень, промолчу
__________________
HERMINATOR Is HERE!!!!
butanolium вне форума   Цитата
Старый 10.06.2009, 01:51   #60
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
я не говорил ничего насчет слабого уровня - это первое
второе - я имел ввиду в сравнение с лакаи
3е - у лакаи не повторяются трюки из видео в видео, в отличие от бэйкера, как у диксона - нолли хилл,свич хилл и он их делает по 5 раз и потом через год выходит что-то типо дэсвиша куда вставляют другие ракурсы и еще там новые лайт дорожки и прочий материал который просто не стали вставлять
Цитата:
Сообщение от СкрытныеПузыри
майк мо?да он олли с них не сделает.
у майка мо в лакаи идеальный профайл - куча серий мего техничных и до жопы разноабразных флипов с гэпов\ступенек, свич фс фифти по хэнду и мэнуалы которые мало кому приснятся...
бредово судить по воллэнбергу, на него многие вообще не приехали, которые были записаны
арсенал трюков у майка мо в 2-3 раза больше чем у того же диксона, и его нолли хилл и хилл с 14, думаю ему врятли составит труда повторить
вот что касается майка мо
Born: 1990
Year 2005
форкаст вышел когда ему было 15 лет, пусть его профайл снимался год ( что мало вероятно, тк за 1 год профайл на 4 минуты с такими трюками врятли реально снять)
СкрытныеПузыри, а теперь смотри что,откуда и по каким граням он делал в 14 лет http://www.youtube.com/watch?v=MXQDzXoZW3M
и где были диксон, лизард кинг в 2005ом....

Последний раз редактировалось Johnny Blaze; 10.06.2009 в 01:57..
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot