Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Форум по технике > Камера на еbay
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2009, 14:32   #1
S.K.A.
Shtol первые шагиShtol первые шагиShtol первые шагиShtol первые шагиShtol первые шаги
Регистрация: 03.11.2004
Адрес: tyumen
Сообщений: 54
Рейтинг мнений:
Lightbulb Камера на еbay

Собираюсь заказывать камеру на ebay как бы там есть знакомые постоянно там заказываютт..там выбор камер достаточно велик.очень много моделей которых нет у нас
изначальный выбор был это sony vx 2000,2100
потом стал подумывать о других вариантах sony vx1000,Canon GL1,
JVC GR-HD1..исходя из финансов просто..думаю может есть ещё какие то варианты а то если там заказывать то возвращать это такой геморой..
по бабкам от 15-30тыс.р
Посоветуйте пожалуйста кто что знает...
__________________
куплю vx 2100,2000
Shtol вне форума   Цитата
Старый 03.05.2009, 14:46   #2
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
бери тысячу,еще на фишай останется
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 03.05.2009, 14:54   #3
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
думал тоже об этом...
вот только меня напрягает одна вещь - как там вообще можно вернуть что-то?
допустим мне пришлют не работающую камеру или с каким нибудь дефектом и чё делать потом?
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 03.05.2009, 15:00   #4
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
говорил с мужиком из германии по скайпу. он расказывал про ебей мол они тока с него и покупают.говорит там всё чесно
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 03.05.2009, 15:13   #5
Mc_sk8 есть куда стремиться
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 19
Рейтинг мнений:
Скажи те кто снимает тысячной сони удобно ли все время снимать без дисплея? И как дела там с аккумом его ведь невозможно нарастить? и еще почему бы не взять промежуточный вариант сони? 2000?? в чем отличе 2000 от 2100? было предположение что 2000 получилось неудачной моделью и на смену ее была сделанна 2100... (объясняется наличием на рынке)

Последний раз редактировалось Mc_sk8; 03.05.2009 в 16:44..
Mc_sk8 вне форума   Цитата
Старый 03.05.2009, 17:27   #6
Mc_sk8 есть куда стремиться
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 19
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Johnny Blaze Посмотреть сообщение
думал тоже об этом...
вот только меня напрягает одна вещь - как там вообще можно вернуть что-то?
допустим мне пришлют не работающую камеру или с каким нибудь дефектом и чё делать потом?
потом ты через пайпал связываешься с этим чуваком и говоришь ему что товар сломан.... если он писал что потдерживает возврат то он скажет что отсылай обратно.... если это не чесный продавец то у него было мало продаж либо ты можешь поставить его отрицательный отзыв и ему не дадут продавать или покупать вещи... но если ты товар будешь возвращать то деньги за доставку тебе все равно надо будет платить... Не советую покупать у людей с маленьким числом продаж... они могут указывать ниже цену но качесво будет отвратительным... лучше переплатить несколько десятков баксов и получить конйетку в красивой упаковке и со страховкой чем получать всягое г...
Mc_sk8 вне форума   Цитата
Старый 03.05.2009, 18:50   #7
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
http://cgi.ebay.com/Century-Optics-0...dZp1638Q2em124
ну вот допустим, у чувака вроде крутая репутация
но он вроде только по америке...в россию не вышлет, или я ошибаюсь
как там смотреть куда могут отослать, и помоему это немного бредово...думаю если с ним связаться на прямую и предложить ему побольше, то он вышлет...хз как это сделать...
немного напрягает ибэй, хотя это из-за того что я совсем не знаю систему
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 03.05.2009, 19:04   #8
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
во всё, понял, короче поставил в поиске что бы нашло только тех кто в россию могут отослать и нашло норм...
http://cgi.ebay.com/CENTURY-SCHNEIDE...QQcmdZViewItem
вот сэнчари 400 баксов и доставка 17, и у чувака вроде норм репутация
ну по идее всё норм должно быть, думаю когда нибудь попробую что нибудь оттуда заказать
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 03.05.2009, 19:44   #9
Mc_sk8 есть куда стремиться
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 19
Рейтинг мнений:
дело в том что многое продавцы не поставляют товар в другие страны из за каких либо своих причин либо просто им не охото возится с посылками таможней и налогами... а многие ставят только сша но могут отослать куда угодно... не забывай что посылки свыше 10к проходят через таможню и за них ты еще заплатишь растаможку... посиди почитай форумы там много чего прописанно и как обойти таможню и как правильно купить товар... репутация у него ништяк... такие пользователи никогда вас не обманут и не на портачат... а вот люди с количеством посылок меньше 50 да еще и с минусными отзывави многут просто еще не знать что и как сделать... хотя американцы уже давным давно этим занимаются... есть еще 2 ебея... не помню какие так вот там количество неправильно отправленных товаров намного больше... А по сабжу то что скажите народ?)
Mc_sk8 вне форума   Цитата
Старый 03.05.2009, 19:46   #10
Mc_sk8 есть куда стремиться
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 19
Рейтинг мнений:
http://cgi.ebay.com/Century-Optics-0...dZp1638Q2em124
он даже сразу написал Shipping: To Russian Federation -- Not specified
значит точно не отправит... обычно не отправляют в нигерию и россию... В нигерию могу понять а в россию не могу)
Mc_sk8 вне форума   Цитата
Старый 03.05.2009, 21:15   #11
member
ctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущее
 
Аватар для ctrl
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Piter
Сообщений: 452
Рейтинг мнений:
не забудь про пошлинную возз в россию
30 процентов
то есть
если ты допустим провозишь товар который стоит 15000 рублей
то из этих 15к вычитаешь российский таможенный лимит (10к) получается 5к
тебе придётся платить 30% от этих 5к
можешь попромить продаца указать цену в пределах 270баксов то может быть норм
но с техникой такая хрень вроде не канает а вот с одеждой очень лехко провезти дешквле
ctrl вне форума   Цитата
Старый 03.05.2009, 21:41   #12
Mc_sk8 есть куда стремиться
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 19
Рейтинг мнений:
с техникой лучше разделять на две посылки.... тоесть ты везешь камеру без аккумов и зарядки за 350 баксов бу... а зарядку и аккумы тоже за 250 к примеру... вопросов не будет потому что аккумы и зарядка может столько стоить да и на аукционах не только аккумы прилагаются в комплекте как правило... еще вроде бы в зависимости от доставки таможенный лимит разный... я читал что каким то экспрессом он начинается с 5к и если предел то ты платишь 30 процентов со всей стоимость товара... .вывод лучше подождать подольше и заплатить меньше
Mc_sk8 вне форума   Цитата
Старый 04.05.2009, 00:24   #13
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 04.05.2009, 00:46   #14
member
ctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущее
 
Аватар для ctrl
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Piter
Сообщений: 452
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Mc_sk8
разделять на две посылки
соответсвенно и платить 2 раза
ctrl вне форума   Цитата
Старый 04.05.2009, 04:08   #15
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
а можете сказать как зарегится там и как зделать карту и поподробней пожалуйста
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 04.05.2009, 06:41   #16
Mc_sk8 есть куда стремиться
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 19
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Chebur Посмотреть сообщение
соответсвенно и платить 2 раза
платить 50 баксов за досьавку двух небольших посылок проще чем переплатить пошлины (если вы конечно везете дорогой товар) расчитывайте сколько будет эта пошлина и сколько будет доставка... но не забывайте что если вы выберите пошлины то вам придется целый день провести на таможне.... может есть иногда смысл переплатить 10 баксов чем потратить кучу нервных клеток
Mc_sk8 вне форума   Цитата
Старый 04.05.2009, 06:43   #17
Mc_sk8 есть куда стремиться
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 19
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Lim1ta Посмотреть сообщение
а можете сказать как зарегится там и как зделать карту и поподробней пожалуйста
вот на счет этого я не очень в курсе... знаю что надо карту того банка который есть и в америке... советую почитай форумы про ебэй есть целые сайты отведенные теме покупок там... и все расписанно от регистрации до проверки товара (где он находится в данный момент)
Mc_sk8 вне форума   Цитата
Старый 04.05.2009, 22:52   #18
member
ctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущее
 
Аватар для ctrl
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Piter
Сообщений: 452
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Mc_sk8
знаю что надо карту того банка который есть и в америке
бред написал
пользуйся райфазнном и не парься
лучше для ибэя естессвено рублёвыя карта
меньше потеряешь на конвертации
лучше мастеркард или амекс
либо пользуйся руускими безпроцентыми ибэями
бывают наёбывабт
лучше самому
вобще пиши продавцу эмэйл
сложно всё это и запарно

можно
Цитата:
Сообщение от Mc_sk8
потратить кучу нервных клеток
ctrl вне форума   Цитата
Старый 05.05.2009, 00:35   #19
кельвин и хоббс
flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для flakessp
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: коньково
Сообщений: 798
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Chebur
пользуйся райфазнном и не парься
лучше для ибэя естессвено рублёвыя карта
меньше потеряешь на конвертации
лучше мастеркард или амекс
либо пользуйся руускими безпроцентыми ибэями
бывают наёбывабт
лучше самому
вобще пиши продавцу эмэйл
сложно всё это и запарно
Цитата:
Сообщение от Chebur
бред написал
Во первых .
Карта только в долларах ( вы ведь в долларах оплачитвать будуете , верно ?)
потому что , в другом случае - пейпал хорошо сдирает на конверсии валют .

во вторых .
Вам нужна дебитка без овердрафта - никто не хочет сидеть в долговой яме , да и принцип - положил столько сколько хочешь потратить - самый безопасный для оплаты в интернете.

В третьих
Есть такая штука как виртуальная карта - это обычная карта , привязанная к счету , но без магнитной полосы - т.е только для интернет расчетов . Обслуживание у такой карты минимальное .

Ходите по банкам - спрашивайте и узнавайте , во вмогих банках откажут даже в выдаче дебитки без поручителей (ну если вы студент и не работаете )

И последнее - посылки идут ну просто ооооочень долго - что там на таможне делают неизвестно , да и русскую почту только ленивый не пинал . Ожидаемое время посылкы от 2 недель(повезло) , до 2 месяцев.
__________________
ЛастФм
там радуга конь и собака
вконтактик
flakessp вне форума   Цитата
Старый 05.05.2009, 18:12   #20
member
ctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущее
 
Аватар для ctrl
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Piter
Сообщений: 452
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от flakessp
Карта только в долларах ( вы ведь в долларах оплачитвать будуете , верно ?)
потому что , в другом случае - пейпал хорошо сдирает на конверсии валют .

аахах
в долларовой там такая конвертация

доллар - рубль - доллар
+ конвертация самого банка
выгодней вево рублёвая



Цитата:
Сообщение от flakessp
И последнее - посылки идут ну просто ооооочень долго - что там на таможне делают неизвестно , да и русскую почту только ленивый не пинал . Ожидаемое время посылкы от 2 недель(повезло) , до 2 месяцев.
за 6 дней доходит посылка
USPS Prioriti mail

Fedex ещё быстрее!!
ctrl вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot