Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Форум по технике > греится ноут
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2009, 19:07   #1
обниматся с асфальтом эт зло
HOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только начался
 
Аватар для HOT_DOG
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: MoSkvA
Сообщений: 335
Рейтинг мнений:
греится ноут

люди что делать не могу и часа за ноутом посидеть чтоб он не перегрелся может у кого такое было или просто разбирается
__________________
хот дог можно приготовить и не поджигая собаку
HOT_DOG вне форума   Цитата
Старый 13.01.2009, 19:10   #2
меняю мир
Greenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербог
 
Аватар для Greenwich
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Kyiv
Сообщений: 502
Рейтинг мнений:
Greenwich Вконтакте
я так предполагаю, что этот перегрев вызван плохой работой охлаждения. Или БП плохой (насчет второго не уверен).
Greenwich вне форума   Цитата
Старый 13.01.2009, 19:10   #3
Анюта
Summer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербог
 
Аватар для Summer68
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: мытищи
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
а может в ноуте проблема?)
у тебя какой?
Summer68 вне форума   Цитата
Старый 13.01.2009, 19:15   #4
Yelda
кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+
 
Аватар для кукан
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
Рейтинг мнений:
кулер купи
__________________
ooooo
кукан вне форума   Цитата
Старый 13.01.2009, 19:15   #5
.
woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от dreaminess
может в ноуте проблема?)
он и имел ввиду систему охладждения в ноутбуке
__________________
woody вне форума   Цитата
Старый 13.01.2009, 19:16   #6
обниматся с асфальтом эт зло
HOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только начался
 
Аватар для HOT_DOG
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: MoSkvA
Сообщений: 335
Рейтинг мнений:
toshiba A100-011 да раньше все ок было а щас даже и не знаю что делать
может кто знает какой кулер поставить или еще чего
__________________
хот дог можно приготовить и не поджигая собаку
HOT_DOG вне форума   Цитата
Старый 13.01.2009, 21:08   #7
кельвин и хоббс
flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для flakessp
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: коньково
Сообщений: 798
Рейтинг мнений:
разбери и прочисть от пыли
flakessp вне форума   Цитата
Старый 14.01.2009, 13:13   #8
S.K.A.T.
oh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: msk
Сообщений: 171
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от flakessp
разбери и прочисть от пыли
эт тебе не системный блок, чтобы крышку снять пропылесосить там все ))
__________________
WELCOM TO THE HELL (c) TR
oh mandy вне форума   Цитата
Старый 14.01.2009, 13:54   #9
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
если раньше такого не было, то может что-то полетело. разбирать полюбому надо. или в комп. салон нормальный отнести, они обычно за небольшую плату делают работы всякие

а вообще они многие сильно греются. так что этикетки наклеенный на корпус временами плавятся
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Старый 14.01.2009, 14:05   #10
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Дрова. Как бы не козалось странным, но обнови дрова до версий последних.
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 14.01.2009, 15:05   #11
кельвин и хоббс
flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для flakessp
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: коньково
Сообщений: 798
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от oh mandy
эт тебе не системный блок, чтобы крышку снять пропылесосить там все ))

HOT_DOG,
разбери и прочисть от пыли,очень часто пробелма перегрева имеено в большов количество пыли на самом кулере, либо в выдуваемом отсеке.
flakessp вне форума   Цитата
Старый 15.01.2009, 04:16   #12
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от HOT_DOG
люди что делать не могу и часа за ноутом посидеть чтоб он не перегрелся может у кого такое было или просто разбирается
Разбирать самому не советую, потому что потом можешь собрать не как нужно и самое главное самостоятельный ремонт - отмена любой гарантии.

Когда ты за ноутом сидишь, то вентиляционные отверстия не перекрыты ?
Они должны быть открытыми, должен быть зазор в несколько см. между дном ноутбука и столом или иной поверхностью.
Если это не поможет, то попытайся продуть феном выходные отверстия, там где кулер находится, если и не поможет, то тогда надо менять вентилятор и делать это в сервис центре Toshiba.

Вот адреса авторизованных сервисных центров Toshiba по Москве:

MICROCOMP
ул. Бакунинская, 32/36
(495) 739-9422, (495) 725-0450
toshiba@microcomp.ru

CPS - Технический Центр
Шелепихинская наб., 181-ая
Хуторская, д.2, корпус 2 ул.
Аэродромная, д.2
+7 (495) 645-67-46
toshiba@cpstc.com

Звони им и обрисуй ситуацию.
Желаю удачи!
Hektor вне форума   Цитата
Старый 15.01.2009, 20:49   #13
MGIMO
Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Johnny Bravo
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
вся проблема в кулере
__________________
enjoi
Johnny Bravo вне форума   Цитата
Старый 16.01.2009, 19:57   #14
S.K.A.T.E.
mothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только начался
 
Аватар для mothership
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: england,malta,RUSSIA
Сообщений: 274
Рейтинг мнений:
тож самое так бесит 30 мин с открытым окном в дубаке полном кулер некуплю таккак ноуту жить всеравно мало осталось (сломалось все че можно, клаву вопше одельную купил иза регулярного выливания житкостей на встроеную )
__________________
This is the Happy House
mothership вне форума   Цитата
Старый 18.01.2009, 18:54   #15
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от oi titwank!
(сломалось все че можно, клаву вопше одельную купил иза регулярного выливания житкостей на встроеную
Ну ты маньяк)))
Хотя у меня мой старый ноут тоже сломан и моей причине чего греха таить..
Как то раз, когда в очередной раз подвисла какая то программулина, я естественно вспылил дай бог как и долбанул как следует кулаком по тому месту где CD-привод)))
Сидюк вот живой, а хард сдох начисто, веселье...
Hektor вне форума   Цитата
Старый 18.01.2009, 22:14   #16
chinpokomon
Wild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербог
 
Аватар для Wild Cat
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Eastern Izmailovo
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
а нормально когда покупаешь новый ноут и он без зарядки держится всего лишь максимум 2 часа
__________________
Still life
Wild Cat вне форума   Цитата
Старый 18.01.2009, 22:40   #17
kotov
Гусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущее
 
Аватар для Гусар
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Izmailovo
Сообщений: 670
Рейтинг мнений: 2
да норм , 2-4 часа вроде батарейка
Гусар вне форума   Цитата
Старый 20.01.2009, 21:27   #18
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от fUn is Here
а нормально когда покупаешь новый ноут и он без зарядки держится всего лишь максимум 2 часа
Конечно, это норма.
Есть ноуты у которых батарея держит максимум 2-3 часа, а есть такие которые пашут до 10 часов, но стоят именно из за таких обьъемистых по времени батарей, очень дорого..
Hektor вне форума   Цитата
Старый 21.01.2009, 14:48   #19
S.K.A.T.E.
cth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнается
 
Аватар для cth`uf
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 246
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от fUn is Here
а нормально когда покупаешь новый ноут и он без зарядки держится всего лишь максимум 2 часа
надо было перед покупкой поитересоваться сколько ячеек в аккумуляторе. обычно они бывают 3х, 6и и 9и-ячеечные. вот твой 3х-ячеечный по ходу
__________________
last.fm
cth`uf вне форума   Цитата
Старый 21.01.2009, 15:49   #20
S.K.A.T.E.R.
Lambretta смотрите у него уже аура на головеLambretta смотрите у него уже аура на головеLambretta смотрите у него уже аура на головеLambretta смотрите у него уже аура на головеLambretta смотрите у него уже аура на головеLambretta смотрите у него уже аура на головеLambretta смотрите у него уже аура на головеLambretta смотрите у него уже аура на головеLambretta смотрите у него уже аура на головеLambretta смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Lambretta
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: квартира
Сообщений: 396
Рейтинг мнений:
купи панель охлаждения для ноута...1000-1500р стойт.Я купил вся проблема с перегревом исчезла
__________________
Цитата:
<R3horn> а вов интересная игра?
<ACE> не пробовал. Но думаю это все равно что спрашивать, вкусный ли кокаин

(c) Башорг

http://www.youtube.com/watch?v=6A_JexLO4Ig
Lambretta вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot