Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (разное) > Продаю Sony PSP
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2008, 23:47   #1
S.K.
Kent путь к славе только началсяKent путь к славе только началсяKent путь к славе только началсяKent путь к славе только началсяKent путь к славе только началсяKent путь к славе только начался
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
Продаю Sony PSP

Продаю Sony PSP (не слим), состояние на 5-, не перепрошитая.
Куплена в прошлом году в Англии. Коробки нет, но в комплекте карта памяти на 1 гб, зарядное устройство, наушники.

ЦЕНА: 3300 руб. (торг возможен, но ненамного)

Город: Москва

Фотка - f4eb5e1f6218.jpg

ICQ: 251608376
E-mail: antipov-ilya@list.ru

ТАКЖЕ ЕСТЬ ДИСКИ, ЕСЛИ НУЖНЫ - Starwars Battlefront 2, Fifa 2007, Pirates of Caribbean: At the World's end, Tekken: Dark Resurrection, Virtua Tennis 3, Eragon.
Kent вне форума   Цитата
Старый 18.10.2008, 23:50   #2
MGIMO
Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Johnny Bravo
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
цену низь...
за 3 300 у тебя тут никто не купит
__________________
enjoi
Johnny Bravo вне форума   Цитата
Старый 18.10.2008, 23:52   #3
S.K.
Kent путь к славе только началсяKent путь к славе только началсяKent путь к славе только началсяKent путь к славе только началсяKent путь к славе только началсяKent путь к славе только начался
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
Ну как тебе сказать, я её оцениваю именно так)) я же говорю, торг возможен.
Kent вне форума   Цитата
Старый 19.10.2008, 00:53   #4
Temporarily Banned
ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+
 
Аватар для ЗГСРУК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: ана
Сообщений: 1,741
Рейтинг мнений:
за 2.5
ЗГСРУК вне форума   Цитата
Старый 19.10.2008, 11:18   #5
сова
owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,059
Рейтинг мнений: 2
owl Вконтакте owl Twitter owl LiveJournal
Цитата:
Куплена в Англии.
да хоть в африке)цены ей это никак не прибавляет)
2.5 максимум
__________________
owl вне форума   Цитата
Старый 19.10.2008, 11:39   #6
S.K.
Kent путь к славе только началсяKent путь к славе только началсяKent путь к славе только началсяKent путь к славе только началсяKent путь к славе только началсяKent путь к славе только начался
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от owl2
да хоть в африке)цены ей это никак не прибавляет)
2.5 максимум
А я чего, пишу что из-за этого цену прибавляю??)) не, это так была, информация на заметку.
Kent вне форума   Цитата
Старый 19.10.2008, 12:56   #7
кельвин и хоббс
flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для flakessp
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: коньково
Сообщений: 798
Рейтинг мнений:
Фига ) дуй на pspx.ru , там за 3 с руками оторвут , а перешпрошить дело 5 минут
пс. а диск текен за сколько отдашь ?
flakessp вне форума   Цитата
Старый 19.10.2008, 13:00   #8
S.K.
Kent путь к славе только началсяKent путь к славе только началсяKent путь к славе только началсяKent путь к славе только началсяKent путь к славе только началсяKent путь к славе только начался
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от flakessp
пс. а диск текен за сколько отдашь ?
рублей за 400 могу) я играл только пару дней, а потом положил в коробку и лежит до сих пор
Kent вне форума   Цитата
Старый 19.10.2008, 14:44   #9
кельвин и хоббс
flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для flakessp
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: коньково
Сообщений: 798
Рейтинг мнений:
дорого (
flakessp вне форума   Цитата
Старый 19.10.2008, 17:43   #10
S.K.
Kent путь к славе только началсяKent путь к славе только началсяKent путь к славе только началсяKent путь к славе только началсяKent путь к славе только началсяKent путь к славе только начался
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
продан диск теккен и сама psp. Ещё остались диски. Каждый стоит 250 руб.
Kent вне форума   Цитата
Старый 20.10.2008, 00:04   #11
Постоянный вперед
tcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущее
 
Аватар для tcsketaer
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: На дэке, везде где можно катнуть!
Сообщений: 887
Рейтинг мнений:
я можетв озьму пиши 378019761!я те написал ты мне не отвечаешь!!!!
__________________
И еще может просто сидеть на лавке, щелкать семки и ничего не делать!
tcsketaer вне форума   Цитата
Старый 20.10.2008, 08:28   #12
S.K.A.T.E.
dancer_star первые шагиdancer_star первые шагиdancer_star первые шагиdancer_star первые шаги
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 236
Рейтинг мнений:
дискини нах некому ненужны щаз ) если кому нужно то я могу образов написать на болванку каких угодно игр )
__________________
Фэшн - Член
dancer_star вне форума   Цитата
Старый 20.10.2008, 22:03   #13
MGIMO
Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Johnny Bravo
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
он уже всё продал
__________________
enjoi
Johnny Bravo вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot