Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (разное) > Махну телефон p3400
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2008, 20:03   #1
кельвин и хоббс
flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для flakessp
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: коньково
Сообщений: 798
Рейтинг мнений:
Махну телефон p3400

Махну коммуникатор на плеер какойнить ( жесткий диск ) или интересное ченить.
Продажа ваще не вариант, просто телефон надоел.

http://www.ixbt.com/pda/htc-p3400.shtml
flakessp вне форума   Цитата
Старый 15.10.2008, 22:02   #2
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 173
а wi-fi усть?
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 15.10.2008, 22:24   #3
ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Мск
Сообщений: 1,600
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от cTyDeHT!
а wi-fi усть
Нету,если честно камуникатор этот ваще отстойный,т.к бюджетная модель(в нём ничо нету особого,нокии гораздолучше будут) новый стоит 8к,у меня был,я продал т.к в нём ваще интересного ничего нету....
ЧиJIJIи-ВиJIJIи вне форума   Цитата
Старый 16.10.2008, 11:14   #4
кельвин и хоббс
flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для flakessp
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: коньково
Сообщений: 798
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ЧиJIJIи-ВиJIJIи
Нету,если честно камуникатор этот ваще отстойный,т.к бюджетная модель(в нём ничо нету особого,нокии гораздолучше будут) новый стоит 8к,у меня был,я продал т.к в нём ваще интересного ничего нету....

Внешний вид не убогий, экран нормальный - кнжики читаются , фильмы смотрятся, музыка слушается.
flakessp вне форума   Цитата
Старый 16.10.2008, 12:35   #5
ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Мск
Сообщений: 1,600
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от flakessp
кнжики читаются , фильмы смотрятся, музыка слушается.
Это делается на любом сматрфоне нокия
ЧиJIJIи-ВиJIJIи вне форума   Цитата
Старый 16.10.2008, 13:36   #6
S.K.A.T.E.
Hanky-Panky первые шагиHanky-Panky первые шагиHanky-Panky первые шагиHanky-Panky первые шагиHanky-Panky первые шаги
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 261
Рейтинг мнений:
ЧиJIJIи-ВиJIJIи,
Что значит интересного ничего нету? В нём нет только вафы, в остальном это полноценный коммуникатор, причём от проверенного временем лидера HTC, при минимальной цене(!). Дальше всё что захочешь- конструктор. сенсор 2.8-читай,слушай,смотри,играй,пиши,сёрфи по сети. Параметры стандартные 200/64/2.8/5.0 Даже камера нашлась.
А про смарт симбу... ну кому что нужно. Разные это вещи, разные оси.
Вообще, я бы сначала дождался выхода (выходки) Nokia Tube, посмотрел как отреагирует рынок в целом.
Ещё обзор HTC 3400
Hanky-Panky вне форума   Цитата
Старый 18.10.2008, 01:35   #7
S.K.
Kent путь к славе только началсяKent путь к славе только началсяKent путь к славе только началсяKent путь к славе только началсяKent путь к славе только началсяKent путь к славе только начался
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ЧиJIJIи-ВиJIJIи
кнжики читаются , фильмы смотрятся, музыка слушается.
Это делается на любом сматрфоне нокия
Ну на нокиа экран поменьше будет))
Kent вне форума   Цитата
Старый 20.10.2008, 09:16   #8
/
lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: /
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ЧиJIJIи-ВиJIJIи
Нету,если честно камуникатор этот ваще отстойный
да......проверила сама
lencha вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot