Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Сколько раз в день катаемся?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2009, 16:56   #61
S.K.A.T.E.R.
Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Meloch
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: nordwestcoast
Сообщений: 1,733
Рейтинг мнений: -80
гдет раз в месяц вылазию
__________________
Meloch вне форума   Цитата
Старый 31.03.2009, 16:59   #62
S.K.A.T.E.
eLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнается
 
Аватар для eLmost
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 234
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Герман Геринг
не разу не катался на скейте а лет в 12 выкинул деку с офигенными подшибниками щас мог бы продать(
Ну да это в тему, в по теме то с 3-4х дня до 7-8 вечера
eLmost вне форума   Цитата
Старый 31.03.2009, 17:00   #63
S.K.A.T.E.R.
Мундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущее
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: -
Сообщений: 787
Рейтинг мнений:
Lexa,
туры это вообще прекрасно,но выматывает очень особенно когда на всю катешься и снимаешь.незаезжанные споты мм
Мундир М-1 вне форума   Цитата
Старый 31.03.2009, 17:08   #64
dead in the middle of little italy little did we know that we riddled some middleman who didn't do diddlily
meZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишет
 
Аватар для meZZoo
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
выезжаю часа в 3-4, и до 8-10
__________________
что-то не нравится во мне?? ИДИ НА Х*Й!
meZZoo вне форума   Цитата
Старый 31.03.2009, 17:44   #65
S.
Africa брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущее
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ...
Сообщений: 623
Рейтинг мнений:
летом с утра до вечера, щас тока пару раз в неделю получается из-за погоды
Africa вне форума   Цитата
Старый 31.03.2009, 17:50   #66
MGIMO
Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Johnny Bravo
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
с мая до сентября дохрена и выше...
а зимой на парчок жаба душит раскошеливаться
__________________
enjoi
Johnny Bravo вне форума   Цитата
Старый 31.03.2009, 18:53   #67
S.K.A.
IRB первые шагиIRB первые шагиIRB первые шаги
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: OMSK-MOSCOW
Сообщений: 52
Рейтинг мнений:
Раза 3-4 в неделю круглогодично)
IRB вне форума   Цитата
Старый 31.03.2009, 19:12   #68
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
обычно на одном и том же
а так не более 2-3 спотов за день
ибо лениво
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 31.03.2009, 19:24   #69
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
практически всё свободное время посвящаю катке ) тока вот времени становится чото меньше =\
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 31.03.2009, 21:05   #70
магазинчик маленького мука
West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+
 
Аватар для West
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 790
Рейтинг мнений: 16
раз в неделю(
__________________
сюда
West вне форума   Цитата
Старый 31.03.2009, 23:38   #71
безбожный алкашЪ
CAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишет
 
Аватар для CAXAP
Регистрация: 06.06.2004
Адрес: Москва, Чертановская
Сообщений: 440
Рейтинг мнений:
раза 3-4 в неделю пытаюсь, но работа и учеба берет свое, благо сейчас не работаю
CAXAP вне форума   Цитата
Старый 31.03.2009, 23:41   #72
S.K.A.T.
RockSpy уже зазнаетсяRockSpy уже зазнаетсяRockSpy уже зазнаетсяRockSpy уже зазнаетсяRockSpy уже зазнаетсяRockSpy уже зазнаетсяRockSpy уже зазнаетсяRockSpy уже зазнаетсяRockSpy уже зазнаетсяRockSpy уже зазнаетсяRockSpy уже зазнается
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Мой мир это сон..
Сообщений: 103
Рейтинг мнений:
Всё свободное время
RockSpy вне форума   Цитата
Старый 01.04.2009, 00:14   #73
S.K.A.T.E.
Nickadim первые шагиNickadim первые шагиNickadim первые шагиNickadim первые шагиNickadim первые шаги
 
Аватар для Nickadim
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: es
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
в учебное время в неделю 4 раза
Nickadim вне форума   Цитата
Старый 01.04.2009, 01:09   #74
S.K.A.T.E.
viru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крут
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: russia
Сообщений: 262
Рейтинг мнений:
первые 3 года катания с утра до вечера мог и по всему городу.щас уже такое редкость
__________________
what ever fuck i want
viru$ вне форума   Цитата
Старый 02.04.2009, 16:42   #75
S.
REYNOLDS отстойREYNOLDS отстойREYNOLDS отстойREYNOLDS отстой
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Город с речкой
Сообщений: 69
Рейтинг мнений:
в основном один раз !!! как выхожу часа в 2 так до самого вечера!!!
REYNOLDS вне форума   Цитата
Старый 06.04.2009, 21:38   #76
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
Зимой в парке раз в 2-3 дня катал часов с 5ти и до закрытия обычно.
Сейчас стрит, с той же периодичностью))
DebosH вне форума   Цитата
Старый 12.05.2009, 17:02   #77
S.K.A.
skaner путь к славе только началсяskaner путь к славе только началсяskaner путь к славе только началсяskaner путь к славе только началсяskaner путь к славе только началсяskaner путь к славе только начался
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Рейтинг мнений:
Я в день катаюсь гдето около 2-х часов Времени почти нет(((
skaner вне форума   Цитата
Старый 12.05.2009, 18:42   #78
S.K.A.T.
Xen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 122
Рейтинг мнений:
один раз часов с 5 вечера и часов до 10
Xen вне форума   Цитата
Старый 12.05.2009, 18:54   #79
S.K.A.
Pnevmoslon есть куда стремиться
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Рейтинг мнений:
Сколько раз в ДЕНЬ? Такое могут позволить себе только какие-нибудь школьники. Хмм катаюсь раза 2 в неделю по несколько часов....
Pnevmoslon вне форума   Цитата
Старый 15.05.2009, 22:33   #80
S.K.A.
Ромег отстойРомег отстойРомег отстой
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: В МАСКВЕ
Сообщений: 57
Рейтинг мнений:
блин в москве дождь и не покатаешся
надеюсь в выходные будет норм
Ромег вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot