Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Форум по технике > fisheye для panasonic NV-GS400
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2008, 21:30   #21
F.I.L.M.E.R.
moloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном пути
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: Sp-B
Сообщений: 712
Рейтинг мнений:
блин . фиш который под 2100 ?,бред . я не представляю как такой камерой снимать .
moloko вне форума   Цитата
Старый 23.02.2008, 15:22   #22
sk8&video есть куда стремиться
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
Блин, неужели тока у меня такая камера, и такие проблемы. Видел дофига российских видосов где народ снимает, на камеры такого типа с нормальными fisheye-ми, где они их берут?
sk8&video вне форума   Цитата
Старый 29.02.2008, 00:11   #23
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от sk8&video
Блин, неужели тока у меня такая камера, и такие проблемы. Видел дофига российских видосов где народ снимает, на камеры такого типа с нормальными fisheye-ми, где они их берут?
покупают. Я вот себе FC-E9 по чистой случайности у Hektor'a отхватил чему несказанно рад. Недавно Игнатов продавал беби дез, вобщем кто успел тот и сел. А кто нет... тот копит деньги и заказывает изза бугра. Впринципе если заказывать бебидез около 15к получается с учётом всего. Ну и недели две ожидания
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 15.03.2008, 12:00   #24
S.K.
eLDeR есть куда стремиться
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Saint-Petersburg, Kolpino
Сообщений: 45
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от moloko
фишай теряет свои свойвства.
Ты не прав... Частично... Своих свойств он не теряет, а возможно то, что ты имеешь в виду, решается очень просто - использованием нескольких переходных колец, а не одного... Или накручиванием под фиш колец из под фильтров... Тобишь отдаляем насадку от обьектива и камера опять юзает всю область тыльной линзы фиша...
Цитата:
Сообщение от sk8&video
Случайно не у кого нет такой комбинации panasonic nv-gs400 + MKII (37 мм)
Наврядли у кого-то будет! Даже если и есть, то примерно опишу что ты увидишь - грамотный угол, хорошее качество... и охиренный виньет, который уже и за safe area заходит!
Если отзумировать это дело, то фиш просто может превратиться в дорогую широкоуголку!

Диаметр насадок лучше повышать, чем занижать... ИМХО. В видео покрайней мере... Это в фото можно отрезать часть и фотка хуже не станет... Здесь сложнее! Поэтому на 58мм логичнее, правда и дороже, а вес на носу, это лабуда - компенсируется аккумами, к тому же сама камера даже за пол кило не переваливает...
eLDeR вне форума   Цитата
Старый 26.01.2009, 19:21   #25
E1ement есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Раменское
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
http://www.schneideroptics.com/ecomm...=1069&IID=1755 а вот под панасоник nv-gs 500 такой фишай подойдет?его тоже только оттуда заказывать?а как они тада доставку осуществят?
E1ement вне форума   Цитата
Старый 08.02.2009, 15:15   #26
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
sk8&video,
покупай бейби дес,у самого был,отличная вещь.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 09.02.2009, 01:08   #27
sk8&video есть куда стремиться
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
Наконецто сгонял к америкосам, купил себе mkII.Стоил 320$. Завтра буду тестить )))
sk8&video вне форума   Цитата
Старый 13.02.2009, 16:18   #28
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от sk8&video
купил себе mkII
Sunshine Day вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot