Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > Тапки puma 900 р. новые
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2007, 20:42   #1
S.K.A.T.E.
absurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только начался
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
Тапки puma 900 р. новые

Кеды Puma Новые!!!
Размер - 41 - 41,5
Материал - лён.
Одевались только в качестве примерки. Причина продажи - прогадал с размером.
Цена 900 р.

Icq - 240-345-043
e-mail - adidas85@inbox.ru

http://img151.imageshack.us/img151/3994/10567024lq9.jpg

Пусть Вас не смущает 2005 год на фотографии. Это кеды коллекции 2007 года, просто было лень менять дату на фотоаппарате.
__________________
Очки RAY BAN ОТ 400 Р.
absurd вне форума   Цитата
Старый 22.11.2007, 20:57   #2
S.K.A.T.E.
бешаный банан путь к славе только началсябешаный банан путь к славе только началсябешаный банан путь к славе только началсябешаный банан путь к славе только началсябешаный банан путь к славе только началсябешаный банан путь к славе только началсябешаный банан путь к славе только начался
 
Аватар для бешаный банан
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Жопосручково-сити
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
на зиму самое ТО!
бешаный банан вне форума   Цитата
Старый 22.11.2007, 21:03   #3
S.K.A.T.E.R.
Хрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербог
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 1,247
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от бешаный банан
на зиму самое ТО!
а он писал что они зимние??
__________________
ну чё уёбы, у мамки не забыли стрясти бабки на спортштаны и кеды найк?
Хрящ вне форума   Цитата
Старый 22.11.2007, 21:09   #4
НУ XУЙ ЗНАЕТ
Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Jennie
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 654
Рейтинг мнений:
класс
__________________
What's UP mikky mikky?

LOLLIPOPS

Самые ценные приобретения - те, которых мы не замечаем (с) Би
Jennie вне форума   Цитата
Старый 22.11.2007, 22:28   #5
» Jim Greco
yan реально крутyan реально крутyan реально крутyan реально крутyan реально крутyan реально крутyan реально крутyan реально крутyan реально крутyan реально крутyan реально крут
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 782
Рейтинг мнений:
а почему так дёшево ?
__________________
Kr3w Or Die !!!
yan вне форума   Цитата
Старый 22.11.2007, 23:12   #6
GO VEGAS
Johny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишет
 
Аватар для Johny Knoxville
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: В Ы Х И Н О
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
ну если льняные то хз как раз для работы или для сменки норм шлепанцы апп!
Johny Knoxville вне форума   Цитата
Старый 22.11.2007, 23:14   #7
научный сотрудник
Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Ace Ventura
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 904
Рейтинг мнений: 68
они на лето норм, чтоб ноги не потели и не воняли
Ace Ventura вне форума   Цитата
Старый 22.11.2007, 23:23   #8
S.K.A.T.
потный Джо гипербогпотный Джо гипербогпотный Джо гипербогпотный Джо гипербогпотный Джо гипербогпотный Джо гипербогпотный Джо гипербогпотный Джо гипербогпотный Джо гипербогпотный Джо гипербогпотный Джо гипербог
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 131
Рейтинг мнений:
бля ваще крутанские
былбы бы размер мой взял бы сразу же
скидон не хуёвый !!
потный Джо вне форума   Цитата
Старый 22.11.2007, 23:25   #9
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
чето им помоему уже года 3 почти
Бык вне форума   Цитата
Старый 22.11.2007, 23:29   #10
S.K.A.T.
потный Джо гипербогпотный Джо гипербогпотный Джо гипербогпотный Джо гипербогпотный Джо гипербогпотный Джо гипербогпотный Джо гипербогпотный Джо гипербогпотный Джо гипербогпотный Джо гипербогпотный Джо гипербог
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 131
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Бык
чето им помоему уже года 3 почти
тож заметил
но они оч. крутые
хоть и модель старая
для физры самое оно
потный Джо вне форума   Цитата
Старый 22.11.2007, 23:55   #11
mass creation
Toy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордости
 
Аватар для Toy
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Бык
чето им помоему уже года 3 почти
Цитата:
Сообщение от потный Джо
тож заметил
но они оч. крутые
хоть и модель старая
для физры самое оно
тупые чтоль?
Цитата:
Сообщение от absurd
Пусть Вас не смущает 2005 год на фотографии. Это кеды коллекции 2007 года, просто было лень менять дату на фотоаппарате
__________________
http://imagegen.last.fm/basicrt10/re.../8/Toykaaa.gif
Toy вне форума   Цитата
Старый 23.11.2007, 01:35   #12
S.K.A.T.E.
absurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только начался
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
Огненные парни! Написал же что фотик не настраивал на предмет даты. Коллекция 2007 года повторюсь ещё. Стоили они 2500, просто нужен прайс, вот и продаю часть гардероба.

Ещё немного по поводу материала. Это лён наклеяный на кожу. не проста тупая тряпка.
__________________
Очки RAY BAN ОТ 400 Р.

Последний раз редактировалось absurd; 23.11.2007 в 01:41..
absurd вне форума   Цитата
Старый 23.11.2007, 01:50   #13
Igår gick jag på mammas gata Vissa dagar kan jag sakna Tryggheten från gammla dagar men det finns ingen som kan få dom tillbaka
yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для yokosoko
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Marselle
Сообщений: 2,128
Рейтинг мнений:
бля ваще крутанские
__________________
last.fm


жж
yokosoko вне форума   Цитата
Старый 23.11.2007, 01:50   #14
mass creation
Toy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордости
 
Аватар для Toy
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от absurd
Огненные парни! Написал же что фотик не настраивал на предмет даты. Коллекция 2007 года повторюсь ещё. Стоили они 2500, просто нужен прайс, вот и продаю часть гардероба.

Ещё немного по поводу материала. Это лён наклеяный на кожу. не проста тупая тряпка.
мне кажеться отличная цена за совсем не ношенную обувь
просто не сезон
__________________
http://imagegen.last.fm/basicrt10/re.../8/Toykaaa.gif
Toy вне форума   Цитата
Старый 23.11.2007, 02:18   #15
S.K.A.T.E.
absurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только начался
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
Да цена выше преград!!! Будем ждать счастливчека!
__________________
Очки RAY BAN ОТ 400 Р.
absurd вне форума   Цитата
Старый 25.11.2007, 18:11   #16
S.K.A.T.E.
absurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только начался
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
Налетаем пацанва, чоткие чешки, для ровных пацанов
__________________
Очки RAY BAN ОТ 400 Р.
absurd вне форума   Цитата
Старый 25.11.2007, 18:19   #17
S.K.A.T.
потный Джо гипербогпотный Джо гипербогпотный Джо гипербогпотный Джо гипербогпотный Джо гипербогпотный Джо гипербогпотный Джо гипербогпотный Джо гипербогпотный Джо гипербогпотный Джо гипербогпотный Джо гипербог
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 131
Рейтинг мнений:
забиты пока
потный Джо вне форума   Цитата
Старый 25.11.2007, 21:40   #18
S.K.A.T.E.
absurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только начался
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
Всмысле забиты? а почему я не знаю ёпты?
__________________
Очки RAY BAN ОТ 400 Р.
absurd вне форума   Цитата
Старый 25.11.2007, 21:53   #19
научный сотрудник
Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Ace Ventura
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 904
Рейтинг мнений: 68
теперь знаешь =)
ЗЫ: они 2200 стоили летом в спортмастере, так что цена норм ваще
берите поцеки
Ace Ventura вне форума   Цитата
Старый 26.11.2007, 01:15   #20
S.K.
Happy Milka есть куда стремиться
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: питер
Сообщений: 39
Рейтинг мнений:
бля,были бы бабки,хотя всего 900))))а тУфлЯ пи"*%&тые))))
Happy Milka вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot