Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Анонсы/мероприятия > ПИТЕР 28.09.2007 THE DARK LORDS OF DRUM N BASS. NUMEK [Hungary] LIVE!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2007, 17:18   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ПИТЕР 28.09.2007 THE DARK LORDS OF DRUM N BASS. NUMEK [Hungary] LIVE!

пятница, 28 сентября 2007 года. г. СПб.
FRIDAY CLUB.

"WICKED BUSINEZZ MANAGMENT" представляет:


THE DARK LORDS OF DRUM N BASS.

NUMEK [HUN] LIVE!

******
ВАЖНЕЙШЕЕ СОБЫТИЕ
UNDERGROUND DRUM'N'BASS СЦЕНЫ
******



THE DARK LORDS OF DRUM N BASS
- серия вечеринок, раскрывающая все самое интересное и неизведанное в мире drum n bass и breakcore музыки. Самые актуальные и самые передовые артисты из Европы



MAIN DANCEFLOOR:
100% UNDERGROUND DRUM N BASS
NUMEK[LIVE][HUNGARY]
D.E.V.I.L
N!KE
MADE IN MADE
SASHA&LOOCH
RAVEZOMBIE


BREAKZ&ELECTRO DANCEFLOOR:
ALEX FUSION
SHMIKZ
E.ONE
ETIKET
MIKASA
ROMA PRIME
DECOY


3RD DANCEFLOOR RNB&HIP-HOP

==========*****============

Информация о хедлайнере мероприятия:



http://www.myspace.com/numek

На сегодняшний день творчество венгерского музыканта и диджея Дэвида Симона (ака Numek) представлена в виде тяжелейших линий drum and bass музыки. Любовь к электронной музыки началась для него в не столь далеком 2002ом, когда Дэвид впервые услышал Goldie. Именно тогда начинается его творческий путь в написании музыки. И в 2004ом Дэвид решает показать слушателям свое «видение электронной музыки». Для начала он связывается с инет-лейблом Black Hoe Rec и сразу же после этого происходит встреча с командой Electronic Orgasm, которая занимается широким спектром электронной музыки.
Год 2006ой обозначился выходом его первой пластинки на австрийском лейбле Killing Sheep Rec. Это был первый трек Дэвида - Organic Dub, за которым последовал его второй инет-релиз на Black Hoe Rec. После чего последовало присоединение к команде продюсеров Pure Disorder, и после сотрудничества с ними вышел No Escape на Black Hoe. Успех команды достиг новой вершины, когда трек Vile появился на пластинке, выпущенной берлинским лейблом Aural Carnage Rec.
Тем временем звучание и разнообразие drum and bass музыки стремительно развивалось. Нужно отметить, что все эти усовершенствования широко отразились на творчестве венгерского музыканта.
«Всегда нужно показывать новые вещи людям, потому что у этой музыки нет границ» - говорит Дэвид.
В 2006 году с ним связываются Mindsaw Rec., New York, и они выпускают Acrive и Reset на виниле. Европейские лейблы ставят очень много на этого молодого продюсера из Венгрии. REAL DANCEFLOOR BOMB!



Адрес клуба:

http://www.clubfriday.ru/
м.Сенная/Садовая. пр.Московский 10/12
Билеты:
350 без флаера, 300 с флаером



Флаера c 14 сентября в магазинах: КАПСУЛА, ГРАММОФОН, БАЗА, WAKE UP, INTERACTIVE и др.
  Цитата
Старый 17.09.2007, 23:15   #2
S.K.
badvoice есть куда стремиться
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
Внимание!
Флаера в магазинах информационных партнерах!
badvoice вне форума   Цитата
Старый 22.09.2007, 03:04   #3
S.K.
badvoice есть куда стремиться
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
+++++++++++++++++
badvoice вне форума   Цитата
Старый 22.09.2007, 03:06   #4
disco*heaDache
Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Senorita Tristeza
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: opened_dreams
Сообщений: 866
Рейтинг мнений:
под чем пойдешь то?
есть 4е?
__________________
kroy_men9_v_pol_bita
goodbye_kisses
have_u_passed_though_this_night?
Senorita Tristeza вне форума   Цитата
Старый 22.09.2007, 13:16   #5
S.K.
badvoice есть куда стремиться
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
под sXE =)P))
badvoice вне форума   Цитата
Старый 22.09.2007, 13:34   #6
Dopethrone
Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+
 
Аватар для Electric Wizard
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: в полете со ступеней
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
фуфуфу
__________________
Electric Wizard вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot