Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Музыка > Делимся хорошей музыкой...Втихую
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2006, 13:23   #61
kkka
kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+
Регистрация: 07.11.2003
Адрес: @ 3002 Nov, Atari_fet Office
Сообщений: 1,524
Рейтинг мнений:
kukuruka на Facebook
~KY3bMA~
а если бы там было написано что это саундтрек к фантоцци?
__________________
musicfactory
last.fm
lj.
kukuruka вне форума   Цитата
Старый 26.10.2006, 13:38   #62
~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ~KY3bMA~
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: Russia
Сообщений: 595
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от kukuruka
а если бы там было написано что это саундтрек к фантоцци?
по - моему такой чуши там не написано! а если это experimental это значит что группа лишь попробовала новый стиль!
__________________
~KY3bMA~ вне форума   Цитата
Старый 26.10.2006, 13:39   #63
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
алень покажи мне там построк и я буду первым кто кинет в тебя камнем!
  Цитата
Старый 26.10.2006, 13:46   #64
~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ~KY3bMA~
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: Russia
Сообщений: 595
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от BluTrii
алень покажи мне там построк и я буду первым кто кинет в тебя камнем!
слышь ты баран! если те чето не нравицца обратись к админам того сайта, а не ко мне!
посматри сюда http://www.mp3stor.com/albums/76/5844/
а потом сюда http://www.mp3stor.com/albums/76/584...e/this_island/ если они написали что именно в этом альбоме они пробуют новый стиль, че ты ко мне то приебался???
__________________
~KY3bMA~ вне форума   Цитата
Старый 26.10.2006, 13:51   #65
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ты просто дурак который слушает всякий кал который ему наговорили ахуенно компетентные люди
  Цитата
Старый 26.10.2006, 14:08   #66
~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ~KY3bMA~
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: Russia
Сообщений: 595
Рейтинг мнений:
BluTrii
по-моему это ты дурак! если ты не слушаешь Le Tigre то это не значит что их не должен слушать никто!!! тема создана для того чтобы выкладывать сюда альбомы с музыкой, а не для того чтобы обсирать то что тебе не нравится! у всех вкусы разные...

[ADDED=~KY3bMA~]1161853739[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Пашкарь
приветствуються все жанры!
на вкус и цвет фломастеров нет ...!!! (с)
__________________
~KY3bMA~ вне форума   Цитата
Старый 26.10.2006, 14:10   #67
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ты умён )

я говорил про твой построк а не про данную группу , хитрец
  Цитата
Старый 26.10.2006, 14:18   #68
~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ~KY3bMA~
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: Russia
Сообщений: 595
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от BluTrii
я говорил про твой построк а не про данную группу
ну в таком случае я уже все сказал и давал ссылку!
__________________
~KY3bMA~ вне форума   Цитата
Старый 26.10.2006, 14:23   #69
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ахахаххаах
ты ювилир

я те говорю что те кто эту ссылку создавал казлы нешарящие))
  Цитата
Старый 26.10.2006, 14:25   #70
~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ~KY3bMA~
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: Russia
Сообщений: 595
Рейтинг мнений:
BluTrii
ага)))
__________________
~KY3bMA~ вне форума   Цитата
Старый 26.10.2006, 17:57   #71
.
Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Butterfly Collector
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: ______
Сообщений: 1,370
Рейтинг мнений:
Coldplay-X&Y



http://www.sendspace.com/file/b185m9

Последний раз редактировалось Liam; 26.10.2006 в 20:30..
Butterfly Collector вне форума   Цитата
Старый 26.10.2006, 19:30   #72
~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ~KY3bMA~
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: Russia
Сообщений: 595
Рейтинг мнений:
The Spinto Band - Nice And Nicely Done (2005)
cтиль: Indie Rock

скачать - The Spinto Band
__________________
~KY3bMA~ вне форума   Цитата
Старый 26.10.2006, 19:43   #73
Madferit
Пашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербог
 
Аватар для Пашкарь
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Madchester
Сообщений: 2,749
Рейтинг мнений:
BluTrii
Так, раритетней не раритетней это не важно, не кажеться?! если у тебя это есть просто не качай, не нравиться обьективно выскажи свое мнение!

Каждый выкладывает что хочет!

Про жанры, я думаю ты прекрасно понимаешь что группа играет не в одном жанре!! так что на эту тему можно спорить доусрачки!
А всякие "ты дурак и ...т.д." прибериги для ПС и Аси я думаю вам там есть о чем поговорить а сраться тут ,к томуж и с матами, не надо!
__________________
Клуб любителей недорогого алкоголя!

Fuck You, Fucking Fuckers!!!



Пашкарь вне форума   Цитата
Старый 26.10.2006, 19:44   #74
.
Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Butterfly Collector
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: ______
Сообщений: 1,370
Рейтинг мнений:
The Doors-Strange Days(1967)
Жанр:rock

http://www.sendspace.com/file/tgsepm

Последний раз редактировалось Liam; 26.10.2006 в 20:29..
Butterfly Collector вне форума   Цитата
Старый 26.10.2006, 20:25   #75
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
Nirvana (U.K.) - 1967 - The Story Of Simon Simopath


Жанр: pop-psychedelic rock

Вес: 28 mb))))

http://ifolder.ru/336690

очень советую!!!
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 26.10.2006, 20:30   #76
S.K.A.T.E.R.
Ugin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Клин, от Москвы 80км
Сообщений: 960
Рейтинг мнений:
2 5nap огромное спасибо!!!! просто улёт... если есть ещё какие-нибдуь альбомы выложи... если будет время... заранее благодарен!
Ugin вне форума   Цитата
Старый 26.10.2006, 20:49   #77
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
RENEGADE
давай зелёной!бог даст акаунт скоро будет нормальным!ща репы -690!если повысишь будет уже гдет -650!!))))
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 26.10.2006, 23:10   #78
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
Punk TV
жанр-Electric

p.s картинка будет обязательно(чет не заливается зараза)
очень советую послушать,приятно что это российская группа(новосибирск)
43 мб

[ADDED=SexyOwl]1161886053[/ADDED]


а вот и картинка

[ADDED=SexyOwl]1161886233[/ADDED]
7 трек
__________________
YaYo

Последний раз редактировалось SexyOwl; 27.10.2006 в 00:05..
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 27.10.2006, 00:19   #79
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Пашкарь
Про жанры, я думаю ты прекрасно понимаешь что группа играет не в одном жанре!! так что на эту тему можно спорить доусрачки!
ты тоже я смотрю ахуенно компитентен в этом вопросе
незря тебя модером сделали тут
  Цитата
Старый 27.10.2006, 00:48   #80
Madferit
Пашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербог
 
Аватар для Пашкарь
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Madchester
Сообщений: 2,749
Рейтинг мнений:
BluTrii
Есть притензии насчет модерства или лично меня то добро пожаловать в асю!
__________________
Клуб любителей недорогого алкоголя!

Fuck You, Fucking Fuckers!!!



Пашкарь вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot