Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Анонсы/мероприятия > KNAF Boardshop Skate contest в Москве
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2007, 13:07   #1
KNAF Boardshop есть куда стремиться
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
KNAF Boardshop Skate contest в Москве

21 июля в Москве, в 5 минутах ходьбы от метро Войковская, состоится KNAF Boardshop Skate contest.
Если ты действительно продвинутый скейтер, то мы увидим тебя на этом контесте! Оpen air музыка, симпатичные девчонки, море призов – настоящее летнее настроение! Специально к контесту нами сделан новый бокс! Что ещё нужно для счастья? Призы за лучшие трюки среди любителей и Про.
Всё это только для вас от сети магазинов KNAF Boardshop.
Приходи и покажи всем, на что ты способен!
Большой призовой фонд, дополнительные конкурсы и призы для всех участников!
Контесту присвоены 3 звезды про системе SBR для Про и 2 звезды для любителей.
При поддержке муниципалитета района Войковский. Ждем вас!
Регламент соревнований:
11:00 начало тренировочных заездов
13:00 регистрация участников
14:00 начало соревнований
16:00 награждение победителей
Схема проезда:

Последний раз редактировалось KNAF Boardshop; 18.07.2007 в 13:10..
KNAF Boardshop вне форума   Цитата
Старый 18.07.2007, 13:13   #2
Тeam menager
ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: досок не дам
Сообщений: 1,637
Рейтинг мнений:
думаю поучаствовать
__________________
администрация адреналина сосёт хер
ВАНЮША вне форума   Цитата
Старый 18.07.2007, 14:24   #3
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от KNAF Boardshop
призы для всех участников
ток ради этого моно сходить!
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 18.07.2007, 19:57   #4
S.K.A.
мяуЧ-ч первые шагимяуЧ-ч первые шагимяуЧ-ч первые шаги
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Рейтинг мнений:
что-то я не понял что там будет?...... лучший трюк по менуал-боксу?????
мяуЧ-ч вне форума   Цитата
Старый 19.07.2007, 02:18   #5
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ляписом контест
  Цитата
Старый 19.07.2007, 02:44   #6
S.K.A.T.E.
НА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишет
 
Аватар для НА ВПИСКЕ
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 288
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от KNAF Boardshop
призы для всех участников!
вписка для каётов
НА ВПИСКЕ вне форума   Цитата
Старый 19.07.2007, 09:13   #7
U Z A O
mr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для mr.HASH
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: m e l a n c h o l y
Сообщений: 508
Рейтинг мнений:
был бы лудше контест по игре в скейт (на плоскасти)
__________________









http://vk.com/club956009
http://vk.com/polymiagkiemoscow
mr.HASH вне форума   Цитата
Старый 19.07.2007, 12:48   #8
Temporarily Banned
ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+
 
Аватар для ЗГСРУК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: ана
Сообщений: 1,741
Рейтинг мнений:
бля, там парк стоит или что? как оборудование? какое?
ЗГСРУК вне форума   Цитата
Старый 19.07.2007, 14:01   #9
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
3 призовых места за лучший grind/slide и за лучший manual
Бокс имеется ввиду грайнд бокс и мануал бокс в одном
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 19.07.2007, 14:03   #10
Тeam menager
ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: досок не дам
Сообщений: 1,637
Рейтинг мнений:
чёт вапще бредд
а он высокий?
не я всё равно поучаствую
__________________
администрация адреналина сосёт хер
ВАНЮША вне форума   Цитата
Старый 19.07.2007, 14:04   #11
U Z A O
mr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для mr.HASH
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: m e l a n c h o l y
Сообщений: 508
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Вика
3 призовых места за лучший grind/slide и за лучший manual
Бокс имеется ввиду грайнд бокс и мануал бокс в одном
прикольна)))) я поеду)
__________________









http://vk.com/club956009
http://vk.com/polymiagkiemoscow
mr.HASH вне форума   Цитата
Старый 19.07.2007, 14:06   #12
Тeam menager
ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: досок не дам
Сообщений: 1,637
Рейтинг мнений:
я даже знаю уже какие трюки сделаю
__________________
администрация адреналина сосёт хер
ВАНЮША вне форума   Цитата
Старый 19.07.2007, 14:20   #13
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
ппц ты меня убиваешь ... сначало говоришь бред потом такой не я поеду все равно...................
я не знаю какой высоты
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 19.07.2007, 14:22   #14
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
ну нее все правильно
надо приехать и посмотреть
и решать по ситуации
и ни капли сомнения
Бык вне форума   Цитата
Старый 19.07.2007, 15:10   #15
Тeam menager
ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: досок не дам
Сообщений: 1,637
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Вика
ппц ты меня убиваешь ... сначало говоришь бред потом такой не я поеду все равно...................
я не знаю какой высоты
нет прсто я думал БОКС подрузамивал фанбокс
а это оказался мануал бокс
ну вот поятому и написал бредкакойто
__________________
администрация адреналина сосёт хер
ВАНЮША вне форума   Цитата
Старый 19.07.2007, 15:28   #16
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
ВАНЮША
ок
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 19.07.2007, 21:35   #17
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Блин я бы съездил, но 21 числа bmx-еры выступают на гребном, поэтому никак видимо((, а ведь так люблю grind/slide
Hektor вне форума   Цитата
Старый 21.07.2007, 00:44   #18
crack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущее
 
Аватар для crack!
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,016
Рейтинг мнений:
rnj gjtltn nj&
кто поедет то?
crack! вне форума   Цитата
Старый 21.07.2007, 00:58   #19
S.K.A.T.E.
Destructor_ путь к славе только началсяDestructor_ путь к славе только началсяDestructor_ путь к славе только началсяDestructor_ путь к славе только началсяDestructor_ путь к славе только началсяDestructor_ путь к славе только началсяDestructor_ путь к славе только началсяDestructor_ путь к славе только начался
 
Аватар для Destructor_
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: ХИМКИ-КУРКИНО
Сообщений: 194
Рейтинг мнений: 52
в крокусе седня чувак флаеры раздовал, и говорил тип в крокусе кнаф контест будет, а не на Войковской..непонятно как-то..
я в крокус еду.
Destructor_ вне форума   Цитата
Старый 21.07.2007, 01:50   #20
\m/_(°•°)_\m/
Буран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущее
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: под землей
Сообщений: 1,113
Рейтинг мнений:
че за бред
Буран Трубодурович вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot