Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Анонсы/мероприятия > Урбания 2007
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2007, 01:46   #21
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
а ктото из вас катал?
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума   Цитата
Старый 06.06.2007, 01:51   #22
S.K.A.T.E.R.
dino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для dino-scoot
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: СЗАО
Сообщений: 381
Рейтинг мнений:
ну када я был на бэме, то многие знакомые шли на квалификацию...многие проходили и катали там и срывали авации)))
dino-scoot вне форума   Цитата
Старый 06.06.2007, 01:55   #23
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
А я пойду
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 06.06.2007, 02:39   #24
in love with my dear<3
voxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущее
 
Аватар для voxy >>>
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Motor City 5
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от enot`s
ооо...
гоп праздник)
После прошлого года даже думать не хочу об этом ущербшоу!
Тогда я в первый раз увидел стока пафоса,рэпа и имо в одном месте!До сих пор по ночам просыпаюсь.
__________________
This is your voice.
Destroy everything now!
Live Fun
Die Fast

Последний раз редактировалось voxy >>>; 06.06.2007 в 14:41..
voxy >>> вне форума   Цитата
Старый 06.06.2007, 10:29   #25
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
знаю что как обычно будт на вднх и как обычно я поглазеть пойду!
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 06.06.2007, 10:40   #26
the girl
Jasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишет
 
Аватар для Jasy HilL
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Москоу,Новокосино
Сообщений: 317
Рейтинг мнений:
ну конешно тебе же ближе всех...это мне на вднх минут 45 ехать...
__________________
Let's get together and feel all right
была HilL
Jasy HilL вне форума   Цитата
Старый 06.06.2007, 11:04   #27
S.K.A.T.E.
m@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только начался
 
Аватар для m@ssiv
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Solar.sys
Сообщений: 243
Рейтинг мнений:
а для меня урбания только 28.07... сцуко, 2 месяца еще ждать..
m@ssiv вне форума   Цитата
Старый 06.06.2007, 12:46   #28
S.K.A.T.
kust есть куда стремитьсяkust есть куда стремиться
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: бобруйск
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
нижниму больше всех повезло!)=-)=-)=-)=-)=-)=-)=-)
kust вне форума   Цитата
Старый 06.06.2007, 17:52   #29
S.K.A.
ODISH есть куда стремитьсяODISH есть куда стремиться
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: ну хуууууууууууууууууй знает
Сообщений: 75
Рейтинг мнений:
БЛЯТЬ ВАМ НЕ ПОХ БУДУТ ЛИ ТАМ ЭМО ИЛИ ГОПЫ? ВЫ ПРИДЕТЕ ПАСМАРЕТЬ НА КОНТЕСТЫ, ПАТУСИТЬ С ДРУЗЬЯМИ И ЗНАКОМЫМИ,ПАБУХАТЬ ВСЕМ ВМЕСТЕ! Я ЛИЧНО *** КЛАЛ НА ВСЕХ ЭТИХ ГОПОВ И ИМОУ..... (ну хотя от эмадевачек я б ни атказался) И ВАЩЕ НЕКОТРЫЕ СКАТЕРЫ И БЕМЕРЫ ВЕДУТ СЯ ХУЖЕ ЧЕМ ЛЮБАЯ ГОПОТА!
ODISH вне форума   Цитата
Старый 06.06.2007, 17:56   #30
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
можно зайти на праздник молодежный*)
Камшотэр!!! вне форума   Цитата
Старый 06.06.2007, 23:26   #31
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ODISH
БЛЯТЬ ВАМ НЕ ПОХ БУДУТ ЛИ ТАМ ЭМО ИЛИ ГОПЫ? ВЫ ПРИДЕТЕ ПАСМАРЕТЬ НА КОНТЕСТЫ, ПАТУСИТЬ С ДРУЗЬЯМИ И ЗНАКОМЫМИ,ПАБУХАТЬ ВСЕМ ВМЕСТЕ! Я ЛИЧНО *** КЛАЛ НА ВСЕХ ЭТИХ ГОПОВ И ИМОУ..... (ну хотя от эмадевачек я б ни атказался)
АХАХААХАХАААХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАААХА
aragons вне форума   Цитата
Старый 07.06.2007, 23:22   #32
.
Катя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербог
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,140
Рейтинг мнений:
а я люблю сникерсы,я пойду

Последний раз редактировалось katya_1976; 07.06.2007 в 23:24..
Катя вне форума   Цитата
Старый 10.06.2007, 13:49   #33
S.K.A.
Pepsi Joe есть куда стремиться
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 68
Рейтинг мнений:
ДАВАЙТЕ ЗАМУТИМ ЭКСТРИМУ!!!!
ахахахаххахах
Pepsi Joe вне форума   Цитата
Старый 10.06.2007, 15:20   #34
Black Noise
FinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для FinN
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Moskofff
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
даешь на Урбании выступление фингерскейтеров!
__________________
УскоряR прогресс...........->

Сайт ПРО музыку из скейт-видео
FinN вне форума   Цитата
Старый 10.06.2007, 15:47   #35
Форумский кайот
РоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крут
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: ясенево
Сообщений: 737
Рейтинг мнений:
а когда будет то сникерс в москве ..

Последний раз редактировалось РоЙоНыЙ пОциК; 10.06.2007 в 16:00..
РоЙоНыЙ пОциК вне форума   Цитата
Старый 10.06.2007, 15:54   #36
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
РоЙоНыЙ пОциК
я этого не писал
aragons вне форума   Цитата
Старый 10.06.2007, 16:14   #37
летая,как бабочка
WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для WiLDne$$
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: внутри себя
Сообщений: 921
Рейтинг мнений:
я пойду туда ток из-за того,что
1 если на вдхе,то близко к дому
2 давно юрца не видела(он там в организаторах,хз ваще че делает)
3 2 коробки сникерсов на дороге не валяются(хотя не самая лучшая шоколадка)
__________________

ELECTRO DANCE

4ертенок,ага

"В людях ананья, а дома каналья", - гласит поговорка

Скажи шепотом сам для себя то, что ты хочешь сказать мне........а потом ответь честно, тебе захотелось орать вместо точки??
WiLDne$$ вне форума   Цитата
Старый 13.06.2007, 01:57   #38
Форумский кайот
РоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крут
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: ясенево
Сообщений: 737
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от aragons
я этого не писал
а чё так ?
РоЙоНыЙ пОциК вне форума   Цитата
Старый 14.06.2007, 01:45   #39
S.K.A.
ВАН9 путь к славе только началсяВАН9 путь к славе только началсяВАН9 путь к славе только началсяВАН9 путь к славе только началсяВАН9 путь к славе только началсяВАН9 путь к славе только началсяВАН9 путь к славе только началсяВАН9 путь к славе только начался
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 59
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SournesS
я пойду туда ток из-за того,что
1 если на вдхе,то близко к дому
2 давно юрца не видела(он там в организаторах,хз ваще че делает)
3 2 коробки сникерсов на дороге не валяются(хотя не самая лучшая шоколадка)
а там разве бесплатно сникерсы?
ВАН9 вне форума   Цитата
Старый 14.06.2007, 02:16   #40
.
Катя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербог
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,140
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ВАН9
а там разве бесплатно сникерсы?
ой а тебе лиш бы халяву намутить ваваня ваня меркантильный ты перец
Катя вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot