Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Анонсы/мероприятия > Урбания 2007
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2007, 11:08   #221
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
мне понравилось и неипёт
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума   Цитата
Старый 10.09.2007, 15:40   #222
S.K.A.T.E.
пика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известность
 
Аватар для пика
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: powor
Сообщений: 231
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от sandalik
Ехал сегодня в метро из Европеского,на синей ветке зашли 6 рыночных рэпперов с какими-то восьмиклассницами,ехали с урбании,всем лет по 17-18,сначала кричали хором "сиськи",потом "конопля"(!),потом все слова,которые знали и вообщем дело дошло до "зиги",а потом и "вп" стали орать,я не выдержал,подошел,сказал,что черые должны говорить йоу,а не зигу вскидывать.Меня не поняли,послали,наверно не заметили,что я еще с 2 друзьями ехал.Вообщем нормально кулаки размял,ну а потом уже по праву зарядили ВП!Вот такая у меня урбания была)Бля только рубашку новую томми хилфиджер порвал где-то,обидно...
******...
иди фабрику футбола учи
пика вне форума   Цитата
Старый 11.09.2007, 22:49   #223
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
урбания прошла так себе вопщем полнае жжжжжжжжжжжж и многа эмо что не очень меня парадовала

[ADDED=плахиш]1189532986[/ADDED]
вуотыта панемаю вотата маладец а ваще если чесна урбания была гавно а нащет рапчиков эта ты маладец
  Цитата
Старый 12.09.2007, 11:54   #224
Жена Camel'a!
Молоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишет
 
Аватар для Молоко с миндалём
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: ммм...
Сообщений: 396
Рейтинг мнений:
блин.. если закрыть глаза на кучу уродов и непонятное отношение людей.... мне даже понравилось...
понравились ребята, которые во флете на бмх катались....
__________________
Настя среди сисек?! (с)
Молоко с миндалём вне форума   Цитата
Старый 12.09.2007, 16:48   #225
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
хорошо что я не пошел
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 12.09.2007, 19:18   #226
Permanently Banned
DJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крут
 
Аватар для DJDI
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
Вот наш отчет, слабенько но хоть чето хых
http://depositfiles.com/files/1744457
__________________
http://www.sentav.ru
DJDI вне форума   Цитата
Старый 13.09.2007, 01:17   #227
BackDaFuckUp!!!
cheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для cheesecake
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: City of Zaebok
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от карты $
мне понравилось и неипёт
псих самашедший)))

[ADDED=cheesecake]1189628257[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от DJDI
Вот наш отчет, слабенько но хоть чето хых
http://depositfiles.com/files/1744457
там атмосфир играет, а так дермо, мы что, скейта не видели?
__________________
45 - баба ягодка опять
cheesecake вне форума   Цитата
Старый 13.09.2007, 16:35   #228
Permanently Banned
DJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крут
 
Аватар для DJDI
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от cheesecake
псих самашедший)))

[ADDED=cheesecake]1189628257[/ADDED]

там атмосфир играет, а так дермо, мы что, скейта не видели?

Да атмосфир в этом видео я не хотел показывать нереальных трюков, для этого есть видео мастери, бэйкер и др., я лиш хотел передать атмосферу. ФФсёё))).
__________________
http://www.sentav.ru
DJDI вне форума   Цитата
Старый 14.09.2007, 20:19   #229
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Урбания не удалась, имхо до этого лучше были, а сейчас на гоп праздник какой-то похоже.
Ti Amo вне форума   Цитата
Старый 15.09.2007, 00:07   #230
obsession bending
foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: шоколадный пирог
Сообщений: 1,594
Рейтинг мнений:
бля
аххахахахах
когда стали орать фанатские
роман пересрал
сказалпойдем отсюда быстрей
ахахахахах
foto model вне форума   Цитата
Старый 15.09.2007, 00:29   #231
4:13
dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для dwarf
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: somewhere, beyond the sea...
Сообщений: 1,420
Рейтинг мнений:
dwarf Вконтакте dwarf Twitter
Цитата:
Сообщение от foto model
бля
аххахахахах
когда стали орать фанатские
роман пересрал
сказалпойдем отсюда быстрей
ахахахахах
бля
ахахахахахахаха
ну он дает конечно ахахахха
__________________
пути не открываются перед теми, кто не борется
dwarf вне форума   Цитата
Старый 15.09.2007, 02:02   #232
**V I P**
TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для TheBOSS
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Woodstock
Сообщений: 1,885
Рейтинг мнений:
Очень хочу пойти!!!!
__________________
Peace In Love
TheBOSS вне форума   Цитата
Старый 15.09.2007, 04:28   #233
BackDaFuckUp!!!
cheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для cheesecake
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: City of Zaebok
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
Там куча кэжуалов ближе к вечеру начало стекаться
__________________
45 - баба ягодка опять
cheesecake вне форума   Цитата
Старый 17.09.2007, 22:22   #234
S.K.A.T.E.R.
ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: .
Сообщений: 971
Рейтинг мнений:
cheesecake
реозк один их них! Главный в гоп тусе
ShvedStar вне форума   Цитата
Старый 18.09.2007, 01:40   #235
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
dimа
не ты ли у меня в рот там брал?
я помню один из пьяных малолеток.защеку очень просил.
Дима.я так и знал что ты неоткажешься от моего супер героя в твоём горле.

























зря ты потом в очко просил.я нехотел чтобы 20 ар тебя попробовали.ну уж извини.так вышло)))



звони Димон если чё.

[ADDED=ReozK]1190061640[/ADDED]
dimа
на програнцах.
в воскресение в 7 часов вечера жду тебя уёбок санный.
я буду один.


пи.си
и ещё малолетка.я буду без говна.
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума   Цитата
Старый 18.09.2007, 12:45   #236
Banned by Warnings for 5 days
hIDebehInD есть куда стремитьсяhIDebehInD есть куда стремиться
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Заповедник
Сообщений: 66
Рейтинг мнений:
СНИКЕРС-ЧУРБАНИЯ!
hIDebehInD вне форума   Цитата
Старый 18.09.2007, 16:14   #237
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от hIDebehInD
СНИКЕРС-ЧУРБАНИЯ
эт точно
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 19.09.2007, 00:33   #238
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
прошло уже давно все. скока срать то можно это мероприятие))
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 20.09.2007, 00:15   #239
Permanently Banned
DJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крут
 
Аватар для DJDI
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Вика
прошло уже давно все. скока срать то можно это мероприятие))
Срать можно тему до того времени пока изо всех говнослова не высрятся
__________________
http://www.sentav.ru
DJDI вне форума   Цитата
Старый 20.09.2007, 00:19   #240
always goodbye
An. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербог
 
Аватар для An.
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,272
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от DJDI
Срать можно тему до того времени пока
её не закроют...
An. вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot