Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > Амплитуда ваших флипов
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2007, 21:14   #1
S.K.A.T.E.
-FZK- первые шаги-FZK- первые шаги-FZK- первые шаги
 
Аватар для -FZK-
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Novosib
Сообщений: 259
Рейтинг мнений:
Амплитуда ваших флипов

Пишите здесь, какая высота ваших флипов.
У меня кик 30-40см, хил также, бс флип тоже около того, трёха фиг поймёт, тап не понятно, когда измерять, хард выше всего, как мне кажется, правда перепрыгнуть с ним что-то очень сложно
__________________
Chomp on this, bitch
-FZK- вне форума   Цитата
Старый 20.05.2007, 22:05   #2
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
трешка немного пониже колена. кик см 25 гдето, попшоит\инвардхил - выше колена см на 5, бс\фс флип на уровне колена. впринципе всё примерно на одной высоте. нолли бигхил и лейзер очень низкие остальное на высоте двух досок гдето (перечислять трюки бред имхо много умею, писать долго)
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 20.05.2007, 22:11   #3
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
я вобще стамой хрен, хотя бс флип выше чем кик, а со свича у меня вобще все амплетудней чем со своей
вот в этом сезон над аплитудой работать буду
Patrick вне форума   Цитата
Старый 20.05.2007, 22:11   #4
S.K.A.
Тот самый есть куда стремитьсяТот самый есть куда стремиться
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 55
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nviktor
кик см 25 гдето, бс\фс флип на уровне колена
хм....

Главное не высота а вытяжка и как ты ловишь доску при флипах
Тот самый вне форума   Цитата
Старый 20.05.2007, 22:21   #5
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
у меня фигово с флипами
кикфлип 10 см
попшоуит 15 см гдето
__________________
Всякий раз, когда ты понимаешь, что оказался на стороне большинства, остановись и задумайся.
Марк Твен
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 20.05.2007, 22:43   #6
Flash
Ноготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордости
 
Аватар для Ноготь
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: а ты где??
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
все флипы по ЯЙЦА, кромне нолли хардфлипа (он чуть ниже)
Ноготь вне форума   Цитата
Старый 20.05.2007, 23:06   #7
S.K.A.T.E.
ripys есть куда стремиться
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: питер
Сообщений: 233
Рейтинг мнений:
Thumbs down

тоже фигово. я уже просто привык сразу после шелчка флиповать а не с вытяжкой
ripys вне форума   Цитата
Старый 21.05.2007, 01:13   #8
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
а я то думал что я один такой ушлый
Patrick вне форума   Цитата
Старый 21.05.2007, 01:24   #9
Old School Stuff
Old-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербог
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: DO-city
Сообщений: 773
Рейтинг мнений:
вот слово то "амплитуда" да когда как по настроению...
Old-scool вне форума   Цитата
Старый 21.05.2007, 01:40   #10
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
чуть ниже коленая думаю
не мерил
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 21.05.2007, 02:25   #11
старый гей
Beshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущее
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: with love ur idiot.
Сообщений: 897
Рейтинг мнений:
амплитуда - это как они крутятся а не какой высоты у вас флипы.)
а так все ниже колена, имхо подругому тапки дохнут.
__________________
вот это говно.
Beshta вне форума   Цитата
Старый 21.05.2007, 02:26   #12
S.K.A.T.
Im no super man смотрите у него уже аура на головеIm no super man смотрите у него уже аура на головеIm no super man смотрите у него уже аура на головеIm no super man смотрите у него уже аура на головеIm no super man смотрите у него уже аура на головеIm no super man смотрите у него уже аура на головеIm no super man смотрите у него уже аура на головеIm no super man смотрите у него уже аура на головеIm no super man смотрите у него уже аура на головеIm no super man смотрите у него уже аура на головеIm no super man смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: i dont know
Сообщений: 177
Рейтинг мнений:
Интересно а как вы измеряете это все?Типа ты прыгаешь а другой с линейкой стоит или нет ты прыгаешь и в воздухе измеряешь на глаз еще можно так поставил 2 доски на ребро перепрыгнул с киком *** знает с какой попытки и все значит кик у тебя стабильно такой высоты , если есть еще варианты измерения то пишите с удовольствием измерю свои трюки и не только
Im no super man вне форума   Цитата
Старый 21.05.2007, 02:30   #13
старый гей
Beshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущее
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: with love ur idiot.
Сообщений: 897
Рейтинг мнений:
Im no super man
ну знаешь люди могу представлять на сколько они примерно подпрыгивают и как приземляются с какой высоты, как щелкают и как вытягивают, как ноги поджимают, смотрят на тень свою, делают флипы рядом с предметами высоту которых они примерно знают, спрашивают друзей "какой высоты".
__________________
вот это говно.
Beshta вне форума   Цитата
Старый 21.05.2007, 02:34   #14
Old School Stuff
Old-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербог
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: DO-city
Сообщений: 773
Рейтинг мнений:
люблю вообще больше speeda давать и флипы поскореы крутить поэтому амплитудами неувлекаюсь....
Old-scool вне форума   Цитата
Старый 21.05.2007, 02:39   #15
S.K.A.T.
Im no super man смотрите у него уже аура на головеIm no super man смотрите у него уже аура на головеIm no super man смотрите у него уже аура на головеIm no super man смотрите у него уже аура на головеIm no super man смотрите у него уже аура на головеIm no super man смотрите у него уже аура на головеIm no super man смотрите у него уже аура на головеIm no super man смотрите у него уже аура на головеIm no super man смотрите у него уже аура на головеIm no super man смотрите у него уже аура на головеIm no super man смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: i dont know
Сообщений: 177
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Be$htA
Im no super man
ну знаешь люди могу представлять на сколько они примерно подпрыгивают и как приземляются с какой высоты, как щелкают и как вытягивают, как ноги поджимают, смотрят на тень свою, делают флипы рядом с предметами высоту которых они примерно знают, спрашивают друзей "какой высоты".
Так вот я и говорю "на глаз" А на свои глаз все смотриться по другому и я с тобой согласен пох на высоту когда нет стиля то какой бы небыл высоты твой трюк все равно он будет смотреться обыкновенно как у большинства
Im no super man вне форума   Цитата
Старый 21.05.2007, 02:50   #16
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Old-scool
люблю вообще больше speeda давать и флипы поскореы крутить поэтому амплитудами неувлекаюсь....
йес ман
ну я стараюсь совмещать и высоту и скорость.
но на слишком большой скорости тоже не стоит делать ибо убого получается независимо от умения
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 21.05.2007, 03:19   #17
S.K.A.T.
ALT отстойALT отстой
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: В попе!
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
у меня поп шувит выше олли: 45-55 см
хаха
__________________
SKATEBORODADING

Цитата:
Сообщение от alarm.
говори за себя
лично я неформал
ALT вне форума   Цитата
Старый 21.05.2007, 03:21   #18
Old School Stuff
Old-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербог
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: DO-city
Сообщений: 773
Рейтинг мнений:
Цитата:
у меня поп шувит выше олли: 45-55 см
хаха
почему так?
Old-scool вне форума   Цитата
Старый 21.05.2007, 11:00   #19
S.K.A.
LER4IK есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 64
Рейтинг мнений:
Ловлю гдет у колена наверное...самое главное, чтоб четко было и над болтами...
LER4IK вне форума   Цитата
Старый 21.05.2007, 11:03   #20
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
Не знаю не мерил.Нормальная высота.Я не стараюсь делать адски высоко - мне нравится на средней высоте (колено или чуть выше примерно) и с залипоном,с вытяжкой.
SuperStar вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot