Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > борд слайд по перилке
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2007, 18:09   #1
S.K.
antipop есть куда стремиться
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: хз где....
Сообщений: 46
Рейтинг мнений:
борд слайд по перилке

Обьяснить как контролировать равновесию. куда переносить центр тяжести при борд слайде, когда скользишь по наклонному рейлу. с обычными рейлами нет проблем, в парке на фане делаю борд слайд. но кагда грань наклонена доска либо вылетает из под ног и я рожей об рейл либо жопой.
antipop вне форума   Цитата
Старый 17.05.2007, 18:44   #2
Shayon есть куда стремиться
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Нижний
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
На фане надо делать тэилслайд.А у меня проблема-я запрыгиваю на рэйл и от испуга просто спрыгиваю с доски...Бывает не могу проконтролировать равновесие
Shayon вне форума   Цитата
Старый 19.05.2007, 19:17   #3
S.K.A.T.E.R.
zant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только начался
 
Аватар для zant
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Таллинн Эстония
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
когда спрыгиваеш можно еще хуже ебнутьца . проверено
zant вне форума   Цитата
Старый 19.05.2007, 19:29   #4
Permanently Banned
DJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крут
 
Аватар для DJDI
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
ахахаа не парся не делай по перилке в парке бордслайд и всё буит ок.
__________________
http://www.sentav.ru
DJDI вне форума   Цитата
Старый 19.05.2007, 22:44   #5
S.K.
antipop есть куда стремиться
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: хз где....
Сообщений: 46
Рейтинг мнений:
в парке бордслайл в смысле по фану где наклонная грань???
antipop вне форума   Цитата
Старый 19.05.2007, 22:48   #6
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
нужно наклонять тело вперёд, перпендикулярно доске... а вообще с опытом само придёт)
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 19.05.2007, 23:20   #7
S.K.A.T.E.
LITTLE DEVIL первые шагиLITTLE DEVIL первые шагиLITTLE DEVIL первые шагиLITTLE DEVIL первые шаги
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Arnold Layne
с опытом само придёт
просто пробуй и не ссы!
__________________
****ING PENIS AMPYTATION!
LITTLE DEVIL вне форума   Цитата
Старый 19.05.2007, 23:51   #8
Old School Stuff
Old-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербог
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: DO-city
Сообщений: 773
Рейтинг мнений:
Цитата:
в парке на фане делаю борд слайд. но кагда грань наклонена доска либо вылетает из под ног и я рожей об рейл либо жопой
1 скажи грань широкая по сравнению с доской?
2 навакси её УМЕРЕнно!! не слишком быстро не слишком медлено ХОРОШИЙ олли ИМЕННО ХОРОШИЙ ну и спин в конце
3 баланс придёт со временем сконцентрируйся и не отвлекайся если музыку слушаешь то лучше выруби
Old-scool вне форума   Цитата
Старый 20.05.2007, 22:07   #9
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
неумею по перилам катать. флипы и ступени моё, по граням в наклон умею. с флипов на грайнды и слайды зайти могу. перил боюсь. Со временем может придёт... хз. По идее наклоняйся перпендикулярно доске и чётко занеси... должно получится )
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 20.05.2007, 23:49   #10
S.K.A.T.E.R.
Supremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Supremo
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: 13 АО
Сообщений: 308
Рейтинг мнений:
С опытом придет.
Supremo вне форума   Цитата
Старый 21.05.2007, 17:51   #11
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 234
Когда запрыниваешь на перелу клонись в перёд и руки чучуть расставь чтоб равновесие легче было держать.
И лучше начинать с перил которые не выше твоего очка.Я когда учился бордслайду по автодору был немного низким.Мои первые 3 попытки оказались не очень удачными ///
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 21.05.2007, 18:40   #12
ууууееееее!
SerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнается
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Nov 2006
Сообщений: 955
Рейтинг мнений:
как можно такие темы создавать?
ты думаешь тебе напишут - и ты пойдешь сразу сделаешь?
__________________
я чмо
SerSkatЁR вне форума   Цитата
Старый 21.05.2007, 19:10   #13
Flash
Ноготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордости
 
Аватар для Ноготь
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: а ты где??
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SerSkatЁR
ты думаешь тебе напишут - и ты пойдешь сразу сделаешь?
такое бывает!!!

Кстати дайте сслку обучающего видео
как делать БС ТЕИЛ правильно
Ноготь вне форума   Цитата
Старый 23.05.2007, 02:00   #14
S.K.
antipop есть куда стремиться
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: хз где....
Сообщений: 46
Рейтинг мнений:
я создал потому что с балансом проблемы и хрен кто на словах может обьяснить это. терь обьяснили как держать вроде понял пробовал по наклоненному автодорувроде с равновесием проблем нет но со спином в конце гэээ схожу не доварачива.
antipop вне форума   Цитата
Старый 26.05.2007, 00:48   #15
Old School Stuff
Old-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербог
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: DO-city
Сообщений: 773
Рейтинг мнений:
Цитата:
я создал потому что с балансом проблемы и хрен кто на словах может обьяснить это. терь обьяснили как держать вроде понял пробовал по наклоненному автодорувроде с равновесием проблем нет но со спином в конце гэээ схожу не доварачива.
я знаю такого типа у него скорость как у 1000 муравёв и он всё время жалуется посмотри на скорость...
Old-scool вне форума   Цитата
Старый 28.05.2007, 01:18   #16
S.K.
XaoAsakura есть куда стремиться
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 45
Рейтинг мнений:
ты типа тело вперёд сильнее наклоняй и всё получица
XaoAsakura вне форума   Цитата
Старый 28.05.2007, 02:59   #17
How To Rap?
a_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнается
 
Аватар для a_Ka
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: ДмитроFFская
Сообщений: 520
Рейтинг мнений:
страх главное побороть....
баланс точно с опытом придет)
__________________
no.info
a_Ka вне форума   Цитата
Старый 28.05.2007, 03:04   #18
ЗА АШАН Sk8board-LifeStyle
dreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишет
 
Аватар для dreamcatcher
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: москва
Сообщений: 617
Рейтинг мнений:
Exclamation

Цитата:
Сообщение от LITTLE DEVIL
просто пробуй и не ссы!
иди шагни с 30 этажа без парашюта
НЕ ССЫ просто попробуй
dreamcatcher вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot