Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > олли
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2008, 22:36   #401
опа опапа
Nilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только начался
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: якцупцоп
Сообщений: 379
Рейтинг мнений:
посмотри видео ещё раз,та есть замедленный режим
Nilarium вне форума   Цитата
Старый 25.04.2008, 23:19   #402
S.K.A.T.E.
ALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только начался
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 205
Рейтинг мнений:
при щелчке доска отскакивает от земли за счёт своей упругости передней ногой ты её тянешь за собой и всё, смотри видюшки и вникай ,старайся повторять движения
ALMOST91 вне форума   Цитата
Старый 26.04.2008, 10:29   #403
S.K.A.T.E.
EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ...................
Сообщений: 186
Рейтинг мнений:
Arrow

Цитата:
Сообщение от Nilarium
вспомни сколько сам учил олли!
неделю

[ADDED=EncoreMC]1209187791[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от doSKA
я вот почитала-почитала и решила,что бы научиться делать олли,надобно понять,почему именно ТАК а не по другому.Скажем,почему скейт летит вместе с тобой,а не остается на земле?И почему надо нажать там,а не там?(пример).
И вопросик : "Я уже поняла,как щелкать.А вот ЧТО делать дальше? Это движение я не улавливаю-не у себя,не на видео,не в тексте.ЧТО ДЕЛАТЬ???"
просто надо ногу немного вверх доски выводить...
еще частаяпроблема у начинающих скейтеров в том что они руки держат напряженно расслабь их и держи равновесие телом..
__________________
EncoreMC вне форума   Цитата
Старый 26.04.2008, 12:01   #404
/
lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: /
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от doSKA
я вот почитала-почитала и решила,что бы научиться делать олли,надобно понять,почему именно ТАК а не по другому.Скажем,почему скейт летит вместе с тобой,а не остается на земле?И почему надо нажать там,а не там?(пример).
И вопросик : "Я уже поняла,как щелкать.А вот ЧТО делать дальше? Это движение я не улавливаю-не у себя,не на видео,не в тексте.ЧТО ДЕЛАТЬ???"
пытаться пытаться и пытатьься
lencha вне форума   Цитата
Старый 26.04.2008, 12:10   #405
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от doSKA
я вот почитала-почитала и решила,что бы научиться делать олли,надобно понять,почему именно ТАК а не по другому.Скажем,почему скейт летит вместе с тобой,а не остается на земле?И почему надо нажать там,а не там?(пример).
И вопросик : "Я уже поняла,как щелкать.А вот ЧТО делать дальше? Это движение я не улавливаю-не у себя,не на видео,не в тексте.ЧТО ДЕЛАТЬ???"
если поняла как щелкать то пойми как после щелчка резко другой ногой вывести доску вперед, одной делаешь щелчок а другой скользишь вытягивая доску.
и пытайся выше подпрыгнуть, многие думают что прыгают а на самом деле в этом как раз ошибка -прыжка нет.
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Старый 26.04.2008, 17:51   #406
S.K.A.T.E.
EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ...................
Сообщений: 186
Рейтинг мнений:
Пробуй для начала проделывать все это на месте...
__________________
EncoreMC вне форума   Цитата
Старый 27.04.2008, 18:07   #407
серега7 есть куда стремиться
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: черкесск
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
сделал олли с 2 ступенек,катаюсь 2 день
серега7 вне форума   Цитата
Старый 27.04.2008, 21:32   #408
S.K.A.T.E.
EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ...................
Сообщений: 186
Рейтинг мнений:
круто!
__________________
EncoreMC вне форума   Цитата
Старый 27.04.2008, 22:10   #409
S.K.
Alpha есть куда стремиться
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: http://skater.3dn.ru/
Сообщений: 23
Рейтинг мнений:
Wink

Смотрите описание Ollie на http://www.**********/trucki/ollie.htm
Мне помогло !!!

[ADDED=Alpha]1209316135[/ADDED]
поможет!!!

[ADDED=Alpha]1209316208[/ADDED]
Короче http://www.**********/trucki/ollie.htm не фига ссылка не делается!!
Alpha вне форума   Цитата
Старый 27.04.2008, 22:11   #410
S.K.
Ярык есть куда стремиться
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Ст.Выселки
Сообщений: 44
Рейтинг мнений:
6 !!!
Ярык вне форума   Цитата
Старый 27.04.2008, 22:13   #411
S.K.
Alpha есть куда стремиться
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: http://skater.3dn.ru/
Сообщений: 23
Рейтинг мнений:
*********** - **********

[ADDED=Alpha]1209316344[/ADDED]
skater

[ADDED=Alpha]1209316398[/ADDED]
Наконец-то!!
Цитата:
Сообщение от Alpha
*********** - **********
Alpha вне форума   Цитата
Старый 27.04.2008, 22:14   #412
S.K.
SkaterZicka первые шагиSkaterZicka первые шагиSkaterZicka первые шагиSkaterZicka первые шаги
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 43
Рейтинг мнений:
На ровной поверхности и с парапетов олли нормальное! В том сезоне прыгал со ступеней! Сейчас не могу(( как только делаю олли - не могу держать доску под собой!От чего это?))
SkaterZicka вне форума   Цитата
Старый 28.04.2008, 15:41   #413
fosfoR92 есть куда стремиться
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: г. Новокуйбышевск (Самарская обл.)
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
Talking Yahoo!

Спасибо всем кто даёт советы по олли. Я катаюсь несколько часов, и уже научился на месте делать. Правда не высоко, но высота с практикой придёт. Всем респект и уважуха
fosfoR92 вне форума   Цитата
Старый 28.04.2008, 16:51   #414
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SkaterZicka
На ровной поверхности и с парапетов олли нормальное! В том сезоне прыгал со ступеней! Сейчас не могу(( как только делаю олли - не могу держать доску под собой!От чего это?))
боишься,попробуй вообще с 2х начать,ноги никуда не отводи и выводи по максимуму
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 29.04.2008, 20:02   #415
S.K.
Alpha есть куда стремиться
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: http://skater.3dn.ru/
Сообщений: 23
Рейтинг мнений:
Lightbulb Читай!!!

1) Размести переднюю ногу на середине доски (можно даже чуть дальше), а заднюю поставь на хвост доски. Научись держать баланс и чувствовать себя уверенно в такой стойке, дальше тебе это пригодиться.



2) Быстро щёлкни хвостом о землю и в тот момент, когда хвост доски дотронется до земли, подпрыгивай и веди переднюю ногу вдоль по шкурке, этим самым ты заставишь свою доску следовать за ногой вверх. Поскольку это происходит довольно быстро, доска не успевает оторваться от твоих ног. После того как ты оторвёшься от земли, выравнивай доску в полёте так же передней ногой.



3) Летим..

4) Приземляйся на сугнутых ногах, это поможет тебе удержать равновесие.

Сложность трюка заключается в том, что нужно одновременно щёлкнуть хвостом о землю, подпрыгнуть и проскользить ногой по шкурке. После того как ты научишься отрываться от земли с места, можешь начинать пробовать делать ollie на ходу. Чем раньше ты начнёшь, тем лучше.
И ещё одна важная деталь -- не расстраивайся, если у тебя не получится в первый раз, в первый день. Этот трюк достигается практикой. Будь терпелив. Просто пытайся, пытайся и ещё раз пытайся, и в один прекрасный день ты взлетишь .

[ADDED=Alpha]1209481326[/ADDED]
Читайте все, кто не умеет делать Ollie!
Alpha вне форума   Цитата
Старый 29.04.2008, 20:10   #416
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
уже было хз скок раз.ну все таки полезная инфа))
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 29.04.2008, 20:34   #417
MGIMO
Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Johnny Bravo
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
да, инфа старая, но как актуально))прям слов нет)))
__________________
enjoi
Johnny Bravo вне форума   Цитата
Старый 29.04.2008, 20:35   #418
S.K.A.T.E.
EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ...................
Сообщений: 186
Рейтинг мнений:
блин хочу олли с 7 ступенек....
но страшно блин прыгать и сам незнаю почему....
__________________
EncoreMC вне форума   Цитата
Старый 29.04.2008, 20:39   #419
MGIMO
Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Johnny Bravo
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
представь, что этих ступенек нет, а тебе нужно просто перепрыгнуть определённое расстояние, говорят помогает мысленное внушение))
__________________
enjoi
Johnny Bravo вне форума   Цитата
Старый 30.04.2008, 09:56   #420
S.K.A.T.E.
EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ...................
Сообщений: 186
Рейтинг мнений:
д прост когда далеко едешь ступенек и высоту невидно а потом хоб резко подъжжаешь ииииии......
страх охватывает все мысли...
__________________
EncoreMC вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot