Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Скейт-ресторанчик
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2007, 19:36   #41
скатерть есть куда стремиться
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: perfect world
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
а мне кажется, там бы дофига тусило мажоров, которые доски тока для понта покупают и девок, которые будут там скейтеров цеплять. такое надо гденить типа как в новом огромном скейтпарке делать) чтоб народу лишнего было не много
скатерть вне форума   Цитата
Старый 16.01.2007, 23:42   #42
Член политбюро
One смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишет
 
Аватар для One
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: » online
Сообщений: 525
Рейтинг мнений:
Неее....
Идея на самом деле прикольная, есть же футбольные бары и т.п., было бы здорово, смотрели бы контесты ГЫ и болели за наших..
__________________
ICECREAM
One вне форума   Цитата
Старый 16.01.2007, 23:50   #43
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от скатерть
а мне кажется, там бы дофига тусило мажоров, которые доски тока для понта покупают и девок, которые будут там скейтеров цеплять. такое надо гденить типа как в новом огромном скейтпарке делать) чтоб народу лишнего было не много
А тебе не по*** на них будет?На спотах тае фигня всигда.
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума   Цитата
Старый 16.01.2007, 23:56   #44
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LIMPER
макдак вот тебе истинный скейт ресторан!
а еслиб открыли такой где доски на стенах.........
я бы там доски писдил бы
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 17.01.2007, 01:31   #45
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее
 
Аватар для ></////0>
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ESPAÑA
Сообщений: 1,820
Рейтинг мнений:
бред!!
__________________
1% Б Р Е Д А

http://www.youtube.com/watch?v=PjMCFAKKSnE

Benidorm Tour
></////0> вне форума   Цитата
Старый 17.01.2007, 04:34   #46
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
и что с того что откроют ... бред зачем он нужен .... там бы все разнесли ...
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 17.01.2007, 09:55   #47
S.K.A.
Social Enemy есть куда стремиться
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Москва\Подмосковие
Сообщений: 92
Рейтинг мнений:
не думаю что в новых забегалавах были бы дешевые цены!а темболее в рестаранах чтоб нормально поесть в рестаране надо 500-600р смотря как попадется,а мож и больше!точно не знаю в ресторанах мало бывал.на дэки еле скрибу
Social Enemy вне форума   Цитата
Старый 17.01.2007, 17:19   #48
S.K.A.T.E.
etery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только начался
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 202
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Social Enemy
в рестаране надо 500-600р
большее
etery вне форума   Цитата
Старый 17.01.2007, 17:21   #49
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
Blanc
круто..я тоже про громсов етих смотрел..
но про ресторан не видел..
а ваще крутатенЬ!
__________________
enot`s вне форума   Цитата
Старый 17.01.2007, 17:24   #50
Тeam menager
ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: досок не дам
Сообщений: 1,637
Рейтинг мнений:
бред и мак ди хватает
__________________
администрация адреналина сосёт хер
ВАНЮША вне форума   Цитата
Старый 17.01.2007, 19:40   #51
Diego!!!
TMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном пути
 
Аватар для TMM™
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Рейтинг мнений:
Мне кажется, туда ходили бы всякие фрики, типа эмо и это бы очень мешало жить!
__________________
http://www.toymachine.com/
TMM™ вне форума   Цитата
Старый 17.01.2007, 20:02   #52
S.K.A.T.E.R.
привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,512
Рейтинг мнений:
хахаха Все так говорят "круто бы было..." А кто строить то будет и аргонизовывать всё вы не подумали?!?
__________________
m u d a k
привет вне форума   Цитата
Старый 17.01.2007, 20:22   #53
S.K.A.T.E.
Diogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном пути
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: нет
Сообщений: 264
Рейтинг мнений:
херня, парк надо новый. а ресторан, пппц, нахрен он нужен.
Diogen вне форума   Цитата
Старый 18.01.2007, 23:22   #54
S.K.A.T.E.
Ted есть куда стремиться
 
Аватар для Ted
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Ууу...далеко Минск
Сообщений: 247
Рейтинг мнений:
Незнаю, эта идея интерестная , но сложная... а какое бы там было меню?
Ted вне форума   Цитата
Старый 18.01.2007, 23:43   #55
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
я в досках читал, что в туле есть ресторан называется "советский спорт" где все в трофеях итд и меню оформлено в виде газеты "советский спорт", в статье написано было, что там можно поесть за умеренные деньги. Так, что я думаю все раельно. Только не скейт - ресторанчик, а экстрим ресторанчик надо- т.к. это повлечет за собой широкий спектр клиентов.
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 18.01.2007, 23:46   #56
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
а чо скейт клуб с рампами и тп , скейт ресторанчик, премьеры видео, типа коуб, ваще круто было бы
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума   Цитата
Старый 19.01.2007, 01:17   #57
**V I P**
TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для TheBOSS
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Woodstock
Сообщений: 1,885
Рейтинг мнений:
Да нафиг нам такой нужен всё тоже самое будет как в макдаке тока цены в 3 раза дороже и к гамбургеру бесплатная наклейка да?!
Бред!!!!!
Хлеб Мойонез и всё тут!
__________________
Peace In Love
TheBOSS вне форума   Цитата
Старый 19.01.2007, 01:23   #58
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от TheBOSS
Хлеб Мойонез и всё тут!
язва желудка и заворот кишок
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 19.01.2007, 01:59   #59
S.K.A.T.E.
Fry есть куда стремитьсяFry есть куда стремиться
 
Аватар для Fry
Регистрация: 25.11.2004
Адрес: кафе Рябинушка
Сообщений: 211
Рейтинг мнений:
я бы не пошел))
скЕйтбургер!
__________________
бабки из окон кричат чтоб я шол нах
Fry вне форума   Цитата
Старый 19.01.2007, 02:11   #60
человек ракета
I<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известность
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: САЦалия
Сообщений: 372
Рейтинг мнений: 53
если такой будит то там эмобои тусовать будут
__________________
Ну...чё так долго?
Ну...чё это за укроп?
Ну...это равзе грамм?
Ну бля мути сам!

...если мутишь мути тихо...
I<uБA вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot