Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Чернуха или стиль?
 

Результаты опроса: стиль или чернуха?
стиль 269 70.98%
чернуха 110 29.02%
Голосовавшие: 379. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2007, 23:52   #141
S.K.A.
КуКАряМбА смотрите у него уже аура на головеКуКАряМбА смотрите у него уже аура на головеКуКАряМбА смотрите у него уже аура на головеКуКАряМбА смотрите у него уже аура на головеКуКАряМбА смотрите у него уже аура на головеКуКАряМбА смотрите у него уже аура на головеКуКАряМбА смотрите у него уже аура на головеКуКАряМбА смотрите у него уже аура на головеКуКАряМбА смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 87
Рейтинг мнений:
у каждова должен быть свой неповторимый стиль)
но мне кажеца чем проще тем лучше)))

Последний раз редактировалось КуКАряМбА; 16.06.2007 в 23:56..
КуКАряМбА вне форума   Цитата
Старый 17.06.2007, 00:32   #142
F.R.2.B.
pennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербог
 
Аватар для pennywise
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Сона
Сообщений: 930
Рейтинг мнений:
У меня свой стиль!Могу пойти кататься в Рэп стайле,а могу одеть обычные джинсы и обычную майку!
pennywise вне форума   Цитата
Старый 17.06.2007, 00:43   #143
soulmates
Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Semi
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Noir York City
Сообщений: 1,526
Рейтинг мнений: 251
Бред, ваще непонятно, что вы вкладываете в понятие "Чернуха". То, как гопера понацепляют всяких аксессориз что ли?
А стиль у каждого свой, и спорить здесь глупо.
Semi вне форума   Цитата
Старый 17.06.2007, 00:50   #144
Hustlin 24/7
TyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербог
 
Аватар для TyPuCT
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: наркопритон
Сообщений: 713
Рейтинг мнений:
раньше любил черепушки скелеты всякие но за***ло
__________________
дают-бери!не дают-ВОРУЙ!!!
http://z0r.de/?id=702 - ВАШЕ ЖАРА!!!!!!!!!
А ТЫ ХОДИШ В КАЧАЛКУ?!
TyPuCT вне форума   Цитата
Старый 17.06.2007, 01:11   #145
BackDaFuckUp!!!
cheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для cheesecake
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: City of Zaebok
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
а мой стиль-это фрик.
__________________
45 - баба ягодка опять
cheesecake вне форума   Цитата
Старый 17.06.2007, 01:18   #146
S.K.A.T.E.
!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался
 
Аватар для !Женёк!
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: где?
Сообщений: 225
Рейтинг мнений:
черные узкие штаны и черная майка-это чернуха???
!Женёк! вне форума   Цитата
Старый 17.06.2007, 01:28   #147
максвел хаус
knut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербог
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: на пафосе...
Сообщений: 909
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от pennywise
pennywise
Цитата:
Сообщение от pennywise
Могу пойти кататься в Рэп стайле
Не знал что пеннивайз это рэп...
knut вне форума   Цитата
Старый 17.06.2007, 01:44   #148
pekarn9
貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+
 
Аватар для 貝克
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: )
Сообщений: 901
Рейтинг мнений:
я раньше тож чернуху и шляпы любил,но терь на нейтрале с уклоном в хип-хап...
貝克 вне форума   Цитата
Старый 17.06.2007, 02:10   #149
АНТИ S.K.A.T.E.R.
scuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для scuba
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: на вписке
Сообщений: 647
Рейтинг мнений:
я конешно , упомянул выше что я люблю стиль , но в стиле можно подрузомевать всё !!! канешно не черепа , но фален тож есть ништячные вещи !!!
__________________
STrIp kReW !!!
МИРА НЕ будет , пока не умрут 2 человека ... ВОН ТОТ И ВОН ТОТ )))
scuba вне форума   Цитата
Старый 17.06.2007, 17:06   #150
S.K.A.T.
bAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: дома
Сообщений: 162
Рейтинг мнений:
пхахаха тру гоп стиль предпочитаю.
кэпка,снэп он все дела


а если серьезно то стиль то тоже разный бывает.
все невозможно поделить на "чернуху" и все остальное.
bAstArd вне форума   Цитата
Старый 17.06.2007, 17:23   #151
S.K.A.T.E.R.
уга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только начался
 
Аватар для уга
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: одинцовский лос-анджелес
Сообщений: 470
Рейтинг мнений:
не навижу реп и гопстаил! у меня свой стаил - никакого стайла! чё понравиться то и покупаю! в основном когда в скейтшопах скидки! нах покупать одежду на которую цены бешенно накручиваются из-за фирмы и популярности шопа! для школы я ваще покупаю рубашки (оч нравяться)! причём разные: в чветочег, в пАлоску и т.д.! но не мажорские!
__________________
само собой
уга вне форума   Цитата
Старый 17.06.2007, 18:45   #152
...............
Motor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербог
 
Аватар для Motor
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1,593
Рейтинг мнений:
мне пох*й могу чернуху могу слиль
__________________
"i wanna thank poon...oops"
Motor вне форума   Цитата
Старый 17.06.2007, 20:46   #153
S.K.A.T.
ALT отстойALT отстой
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: В попе!
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
идиотский опрос! не голосовал!
__________________
SKATEBORODADING

Цитата:
Сообщение от alarm.
говори за себя
лично я неформал
ALT вне форума   Цитата
Старый 17.06.2007, 21:19   #154
S.K.A.T.E.
Rogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только начался
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 224
Рейтинг мнений:
Черепа черепам рознь!!! Вон посмотрите последнюю коллекцию BILLABONG!!! Ништячные стильные вещи хоть и с черепами!Но всё в тему и в стиле!!!
Rogerio вне форума   Цитата
Старый 17.06.2007, 23:53   #155
Innes первые шагиInnes первые шагиInnes первые шагиInnes первые шаги
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: люблино
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
Блин, Севэн бордшоп стиль?
а как не зайдёш футболки посмотреть то там одни dogtown весят с крестами, по крайне мере раньше так было

[ADDED=Innes]1182106392[/ADDED]
Сдесь прям каждый арёт стиль стиль, посмотреть бы на вас, какие вы стильные, в скейтшопах продают однатонные футблки разных цветов с логотипом фирмы и кто бы не купил и натянул ту же футболку один хер будет смотреться одинаково, разве что размер решает всё!
я допустим одеваю чёрные узкие штаны и короткие футболки но не черепа. я так понял автару не нравится так называемый панк стиль вот он и решил тут бурду развести такую если узкие штаны , получается панк? если панк значит чернуха.
Innes вне форума   Цитата
Старый 18.06.2007, 00:41   #156
S.K.A.T.E.R.
перил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только начался
 
Аватар для перил
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: поллитра
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
както по настроению то черепа то рееееееп
__________________


ДУДКИ CREW !!!!!!!
перил вне форума   Цитата
Старый 18.06.2007, 01:34   #157
S.K.A.T.E.
!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался
 
Аватар для !Женёк!
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: где?
Сообщений: 225
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Innes
я допустим одеваю чёрные узкие штаны и короткие футболки но не черепа. я так понял автару не нравится так называемый панк стиль вот он и решил тут бурду развести такую если узкие штаны , получается панк? если панк значит чернуха
полностью согласен!!!!!
!Женёк! вне форума   Цитата
Старый 18.06.2007, 02:09   #158
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
чернуха чернуха и только чернуха
главное слово крутое
__________________
Мохнач и какой то Щипитко....
Олуховатый вне форума   Цитата
Старый 18.06.2007, 02:14   #159
in love with my dear<3
voxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущее
 
Аватар для voxy >>>
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Motor City 5
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
Я не пойму!Мне всю жизнь нравится чёрный и белый цвета.Люблю их и всё тут.Чем проще,тем и легче.А выглядить,как попугай и думать,что это стильно я не собираюсь.Раз носить чёрные джинсы и почти всегда футболки(замедте,без черепов и тому подобных символов!) - это безвкусица,то да!Я одеваюсь безвкусно!Зато мне так удобнее и себе приятней.А красоваться перед всеми,как павлин мя не интересует.
__________________
This is your voice.
Destroy everything now!
Live Fun
Die Fast
voxy >>> вне форума   Цитата
Старый 18.06.2007, 02:25   #160
S.K.A.T.E.R.
уга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только начался
 
Аватар для уга
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: одинцовский лос-анджелес
Сообщений: 470
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Innes>>>
Сдесь прям каждый арёт стиль стиль
я такого не говорил, потому что
Цитата:
Сообщение от voxy >>>
выглядить,как попугай и думать,что это стильно я не собираюсь.
__________________
само собой
уга вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot