Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Чернуха или стиль?
 

Результаты опроса: стиль или чернуха?
стиль 269 70.98%
чернуха 110 29.02%
Голосовавшие: 379. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2006, 03:00   #1
**V I P**
Денис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущее
 
Аватар для Денис М
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
Чернуха или стиль?

Я прошелся по разным скейтшопам, посмотрел где-что продается из одежды.. И вот что меня давно интересует, что рулит: чернуха или стиль? Именно чернухой сейчас завалены все шопы!
Под чернухой я подразумеваю: кресты, черепа и т.д.
Под стилем: стильные одежные бренды (прошу не путать с обувной и досочной одеждой)
интересно понять, то ли магазины задают тон - впаривая всем чернуху, то ли покупатели так все берут, что у магазов нет выбора и они идут на поводу. Либо у нас ни те ни другие не врубаются, что существует много хорошей одежды помимо черепов и крестов и т.д. По крайней мере, мы (Севен бордшоп) стараемся как-то привить хоть какой-то вкус к хорошей одежде и самому понятию - скейтшоп.
Не в обиду тем кто любит чернуху, черепа и т.д.
Или все-таки основное поколение скейтеров имеют возраст 14-16 лет и они просто не доросли т.к. и стаж катания основной не более 3х лет, а вначале у нас типа все через чернуху проходят, кажется..
__________________
ezekielusa.com
sndct.ru


Подходит Дрозд к Какуше и говорит: «Ген, какие у тебя странные уши?!»
Гена: «Да ладно странные, уши как уши!»
Boarduck.ru


Hektor - спасёт форум!

Последний раз редактировалось Денис М; 07.12.2006 в 03:12..
Денис М вне форума   Цитата
Старый 07.12.2006, 03:10   #2
Banned by Warnings for 5 days
s1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только начался
 
Аватар для s1ck
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Москва САО
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
На самом деле никогда не любил кресты...по большей части..классика и size ,,, =) ну со мной всё ясно..реп и хоть ты тресни...волна попсы на черепа прошла..ждём широких гопарей..именно гопарей...ща станет модно..уверен..как меня бесят эти модники...пиз*ы им всем...хотя это прибыльно скейтшопам а скейтерам ненравица..
s1ck вне форума   Цитата
Старый 07.12.2006, 04:45   #3
S.K.
KKK есть куда стремиться
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: 000000000
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
никогда я непокупал одежду только потому что на ней логотип фирмы!
всегда смотрю на качество и если мне нравится я беру
у меня из "скейтовых" фирм за всю жизнь было 3-4 футболки
а так рынок рынок и еще раз рынок втам всегда беру футболки для каталки кстате качество совершенно неотличается от большества того хлама который продают в скейтшопах (я беру блянковые футболки без всяких эмблем! дешево и сердито!! )
непонимаю людей которые трятят на футболку до 700р чтоб вней валяться! хотя некоторые и катаются в таких чтоб попозировать
KKK вне форума   Цитата
Старый 07.12.2006, 04:49   #4
Banned by Warnings for 5 days
s1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только начался
 
Аватар для s1ck
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Москва САО
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Денис М
Или все-таки основное поколение скейтеров имеют возраст 14-16 лет и они просто не доросли т.к. и стаж катания основной не более 3х лет, а вначале у нас типа все через чернуху проходят, кажется.
Я катаюсь 2 год чернуха меня даже бесит честно говоря...XХХХXL только =))) пох на фирму..
s1ck вне форума   Цитата
Старый 07.12.2006, 04:51   #5
╔╔╔╔╔╔☼╗╗╗╗
WAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербог
 
Аватар для WAU
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: ░░░░░░░░░░
Сообщений: 997
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от KKK
хотя некоторые и катаются в таких чтоб попозировать
и че эт плохо? я например на рынке не видел нормальных футболок, я была бы возможность купил бы в шопе, возможность есть, но просто всегда чет еще нада и приходится делать выбор между вещами и футболка отходит в сторону, но у кого деньги есть одеваться только в шопе и т.п. я в этом ничего не вижу, и это не значит что они позируют, не завидуй

Последний раз редактировалось WAU; 07.12.2006 в 04:53..
WAU вне форума   Цитата
Старый 07.12.2006, 05:16   #6
S.K.
KKK есть куда стремиться
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: 000000000
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
earch
я незавидую.
я же четко написал что непонимаю таких людей!
я нехвастаюсь но у меня тож есть возможность покупать все в скейтшопах!
KKK вне форума   Цитата
Старый 07.12.2006, 06:22   #7
S.K.A.T.E.
Glazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнается
 
Аватар для Glazzz
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: ууэээуу
Сообщений: 210
Рейтинг мнений:
стиль канешн
__________________
Да бурмашина под пивом - 4 нигера на плитке со вскрытыми щами 100%....
© ПыХ-та-Чок
Glazzz вне форума   Цитата
Старый 07.12.2006, 09:08   #8
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Miss Jessica
но мой голос за стиль но не пафосные бренды
не люблю черепа вообще
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 07.12.2006, 09:46   #9
без статуса
Loudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнается
 
Аватар для Loudbass
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Там, где свет
Сообщений: 457
Рейтинг мнений:
фу.. не, не люблю чернуху
__________________
lsd came falling down
Loudbass вне форума   Цитата
Старый 07.12.2006, 11:05   #10
not now
'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается
 
Аватар для 'simple'
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: м
Сообщений: 974
Рейтинг мнений:
стиль
__________________
_______
'simple' вне форума   Цитата
Старый 07.12.2006, 11:38   #11
N/A
АЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущее
 
Аватар для АЩИК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 719
Рейтинг мнений:
крестычерепа ваще бред, давно уже устарело, стиль
__________________
$
АЩИК вне форума   Цитата
Старый 07.12.2006, 11:58   #12
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
стиль стиль и только стиль...
в одежде нужен вкус.....
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 07.12.2006, 13:18   #13
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
nigga style =)
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума   Цитата
Старый 07.12.2006, 13:29   #14
S.K.A.T.E.R.
tw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнается
 
Аватар для tw1x
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Сходня
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
стиль)
__________________
"All skateboarding is about having fun. So, go do it!"
tw1x вне форума   Цитата
Старый 07.12.2006, 13:34   #15
S.K.A.T.E.R.
HOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только начался
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: ЛЮБЛИНО
Сообщений: 197
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Stan
nigga style =)
вот!!!!
HOT DOG вне форума   Цитата
Старый 07.12.2006, 14:51   #16
S.K.A.T.E.
maximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только начался
 
Аватар для maximka-вантуз
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 240
Рейтинг мнений:
посмотрите dogtown и все поймете.Мне кажется что любишь то носишь.Конечно есть те кто прогибается под моду.
maximka-вантуз вне форума   Цитата
Старый 07.12.2006, 15:03   #17
S.K.A.T.E.
Rogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только начался
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 224
Рейтинг мнений:
Чувство стиля и вкус в одежде - это врождённое.У меня это слава Богу присутствует! Сейчас WeSC и Ezekiel...-ЭТО по мне!)
Rogerio вне форума   Цитата
Старый 07.12.2006, 15:16   #18
S.K.A.
SmILe>бияба крю есть куда стремиться
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Матрешка
Сообщений: 90
Рейтинг мнений:
Boulala style
SmILe>бияба крю вне форума   Цитата
Старый 07.12.2006, 15:26   #19
9%
kostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишет
 
Аватар для kostil
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Energy
Сообщений: 641
Рейтинг мнений:
Ммамаев Ддмитрий
kostil вне форума   Цитата
Старый 07.12.2006, 15:55   #20
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 23
чернуха это тупа но некоторые вещи из zero мне нравятся
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot